Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
3° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI |
3° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 1° Giornata
Polisportiva Brembate Di Sopra
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Albini Syria - 2007 | 100 Dorso | 01'13''88 | 01'12''34 | 19/12/2020 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Raggruppamento 6,7,8 (Milano) |
Cattaneo Irene - 2008 | 100 Dorso | 01'23''39 | 01'23''18 | 23/01/2021 - 1° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 1° Giornata |
Chiarenza Paola - 2007 | 200 Stile Libero | 02'17''32 | 02'25''80 | 14/04/2019 - Finali Campionati Regionali Primaverili Esordienti A (Milano) - 2° Giornata | 100 Farfalla | 01'11''17 | 01'10''56 | 30/01/2021 - 2° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 1° Giornata |
Cirincione Chiara - 2005 | 200 Stile Libero | 02'15''12 | 02'14''17 | 24/02/2019 - Campionato Regionale Di Categoria Invernali (Monza) - 4° Giornata |
Filippi Giorgia - 2007 | 100 Dorso | 01'12''47 | 01'13''18 | 19/01/2020 - Meeting Project Sport 2° (Treviglio) |
Ghezzi Valentina - 2008 | 200 Stile Libero | 02'36''37 | 02'42''36 | 16/02/2020 - Trofeo Torre Del Barbarossa 9° (Seregno) | 100 Farfalla | 01'20''57 | 01'17''98 | 23/01/2021 - 1° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 1° Giornata |
Paris Gloria - 2008 | 100 Dorso | 01'13''79 | 01'21''68 | 17/11/2019 - Memorial Sussarello 10° (Travagliato) |
Paris Irene - 2005 | 100 Farfalla | 01'05''61 | 01'04''31 | 25/01/2020 - 3° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 1° Giornata Sabato |
Sollima Giulia - 2007 | 100 Farfalla | 01'10''81 | 01'11''96 | 19/01/2020 - Meeting Project Sport 2° (Treviglio) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Argenti Valentino - 2003 | 50 Rana | 00'30''83 | 00'30''98 | 25/01/2020 - 3° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 1° Giornata Sabato |
Baggioli Alberto - 2006 | 100 Dorso | 01'07''53 | 01'11''63 | 25/01/2020 - 3° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 1° Giornata Sabato |
Cortinovis Lorenzo - 2007 | 100 Farfalla | 01'20''07 | 01'25''20 | 21/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 1° Giornata Sabato |
Durante Simone - 2007 | 200 Stile Libero | 02'17''38 | 02'28''10 | 20/05/2018 - Campionati Provinciali Esordienti B (Bergamo) |
Mangili Ismaele - 2006 | 200 Stile Libero | 02'15''59 | 02'19''52 | 19/01/2020 - Meeting Project Sport 2° (Treviglio) |