Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Dell'Epifania Categoria 8° (Poggibonsi)
Trofeo Dell'Epifania Categoria 8° (Poggibonsi)
UISP Nuoto Scandicci 1982 SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cambi Irene - 2008 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'32''80 | 00'35''00 | 10/11/2019 - 1° Prova Qualificazione Invernale Esordienti A/B (Arezzo) | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'19''82 | 01'21''13 | 08/12/2020 - 1° Meeting #ripartiamo (Poggibonsi) | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'53''89 | 02'58''55 | 26/01/2020 - Meeting Città Del Palio 17° (Siena) - 2° Giornata Domenica |
Capacci Sara - 2008 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'36''51 | 00'36''70 | 23/02/2020 - Trofeo Della Liberazione 35° (Calenzano) | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'30''73 | 01'34''20 | 22/12/2019 - 3° Prova Qualificazione Invernale Esordienti A/B (Certaldo) | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'38''46 | 01'36''63 | 08/12/2020 - 1° Meeting #ripartiamo (Poggibonsi) |
Chiaverini Viola - 2008 | 200 Rana (RAGAZZI) | 02'54''81 | 03'19''80 | 31/03/2019 - 1° Prova Estiva Esordienti (Poggibonsi) | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'42''98 | 02'42''25 | 08/12/2020 - 1° Meeting #ripartiamo (Poggibonsi) | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'21''37 | 01'26''35 | 08/12/2020 - 1° Meeting #ripartiamo (Poggibonsi) |
Del Buono Lucrezia - 2007 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'32''07 | 00'31''25 | 09/02/2020 - 3° Prova Di Qualificazione Invernale Categoria (Firenze) - 2° Giornata | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'53''98 | 02'46''13 | 08/02/2020 - 3° Prova Di Qualificazione Invernale Categoria (Firenze) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'10''74 | 01'08''91 | 02/02/2020 - Trofeo Nazionale Città Di Pontedera 38° |
Di Benedetto Chiara - 2003 | 100 Dorso | 01'13''12 | 01'12''09 | 21/01/2018 - 2° Prova Invernale Di Categoria (Firenze) - 2° Giornata Domenica | 50 Farfalla | 00'33''36 | 00'31''87 | 02/02/2019 - 3° Prova Invernale Di Categoria (Fucecchio) - 1° Giornata |
Melani Noemi Sara - 2005 | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'19''92 | 01'17''66 | 09/02/2020 - 3° Prova Di Qualificazione Invernale Categoria (Firenze) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'13''80 | 01'26''00 | 09/04/2017 - 1° Prova Estiva Esordienti A (Bibbiena) | 50 Rana (JUNIORES) | 00'41''95 | 00'40''20 | 22/12/2019 - Coppa Toscana Sprint (Firenze) |
Milli Katerina - 2006 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'38''27 | 00'38''62 | 08/12/2020 - 1° Meeting #ripartiamo (Poggibonsi) | 50 Rana (JUNIORES) | 00'45''66 |
Pini Aurora - 2003 | 50 Stile Libero | 00'30''24 | 00'29''36 | 21/01/2018 - 2° Prova Invernale Di Categoria (Firenze) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'11''05 | 01'10''89 | 16/02/2019 - Campionato Regionale Invernale Vasca Corta (Livorno) - 2° Giornata | 200 Dorso | 02'36''75 | 02'31''60 | 17/02/2019 - Campionato Regionale Invernale Vasca Corta (Livorno) - 3° Giornata |
Poggiali Alessia - 2008 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'31''85 | 00'34''10 | 16/02/2020 - 5° Prova Qualificazione Invernale Esordienti A/B (Sancascano) | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'47''83 | 02'47''15 | 08/12/2020 - 1° Meeting #ripartiamo (Poggibonsi) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'11''01 | 01'15''30 | 26/01/2020 - Meeting Città Del Palio 17° (Siena) - 2° Giornata Domenica |
Romani Viola - 2007 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'47''08 | 02'45''18 | 08/02/2020 - 3° Prova Di Qualificazione Invernale Categoria (Firenze) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'12''25 | 01'12''98 | 26/01/2020 - Meeting Città Del Palio 17° (Siena) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'25''38 | 01'23''86 | 21/02/2020 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Livorno) - 1° Giornata |
Vivarelli Giorgia - 2006 | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'12''61 | 01'10''35 | 22/02/2020 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Livorno) - 2° Giornata | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'34''60 | 00'33''37 | 22/12/2019 - Coppa Toscana Sprint (Firenze) | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'11''98 | 01'06''26 | 25/11/2018 - 1° Prova Invernale Di Categoria (Empoli) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Baccetti Cosimo - 2006 | 200 Misti (RAGAZZI) | Squalificato | 02'52''72 | 08/12/2020 - 1° Meeting #ripartiamo (Poggibonsi) |
Baldi Flavio - 2003 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'26''17 | 00'25''86 | 09/02/2020 - 3° Prova Di Qualificazione Invernale Categoria (Firenze) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 00'57''17 | 00'58''31 | 24/11/2019 - 1° Prova Di Qualificazione Invernale Categoria (Firenze) - 2° Giornata | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'13''45 |
Barducci Manuel - 2007 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'29''40 | 00'30''20 | 23/02/2020 - Trofeo Della Liberazione 35° (Calenzano) | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'11''31 | 01'10''95 | 08/12/2020 - 1° Meeting #ripartiamo (Poggibonsi) | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 04'54''74 | 05'32''20 | 26/05/2019 - Trofeo Happy Time 7° (Volterra) |
Casalini Filippo - 2004 | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'30''28 | 00'30''09 | 08/12/2020 - 1° Meeting #ripartiamo (Poggibonsi) | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'00''82 | 01'00''85 | 02/02/2020 - Trofeo Nazionale Città Di Pontedera 38° |
Ceccherelli Lapo - 2006 | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 02'28''85 | 02'32''77 | 21/02/2020 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Livorno) - 1° Giornata | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'03''68 | 01'05''99 | 22/02/2020 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Livorno) - 2° Giornata |
Chiarantini Claudio - 2003 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'01''38 | 02'00''67 | 16/02/2019 - Campionato Regionale Invernale Vasca Corta (Livorno) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 00'56''47 | 00'56''68 | 12/01/2020 - 2° Prova Di Qualificazione Invernale Categoria (Calenzano) - 2° Giornata | 400 Stile Libero (JUNIORES) | 04'23''02 | 04'14''43 | 15/02/2019 - Campionato Regionale Invernale Vasca Corta (Livorno) - 1° Giornata |
D'Ambrosio Mattia - 2002 | 50 Stile Libero | 00'26''57 | 00'27''17 | 05/11/2017 - Meeting Nazionale Azzurrissimo 12° (Empoli) | 50 Farfalla | 00'29''02 | 00'29''12 | 12/01/2019 - 2° Prova Invernale Di Categoria (Colle Val D'Elsa) - 1° Giornata | 400 Stile Libero | 04'33''20 | 04'36''74 | 21/01/2017 - 2° Prova Invernale Di Categoria (Firenze) - 1° Giornata Sabato |
Marrani Niccolo' - 2004 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'27''67 | 00'28''03 | 09/02/2020 - 3° Prova Di Qualificazione Invernale Categoria (Firenze) - 2° Giornata | 200 Misti (JUNIORES) | 02'37''20 | 02'42''37 | 23/11/2019 - 1° Prova Di Qualificazione Invernale Categoria (Firenze) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'02''17 | 01'02''69 | 02/02/2020 - Trofeo Nazionale Città Di Pontedera 38° |
Marrani Samuele - 2002 | 50 Stile Libero | 00'24''62 | 00'23''99 | 23/12/2020 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Massarosa) | 200 Misti | 02'14''53 | 02'21''32 | 02/02/2019 - 3° Prova Invernale Di Categoria (Firenze) - 1° Giornata | 100 Farfalla | 00'59''70 | 00'59''31 | 02/02/2020 - Trofeo Nazionale Città Di Pontedera 38° |
Martignago Giulio - 2006 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'03''68 | 01'04''08 | 08/12/2020 - 1° Meeting #ripartiamo (Poggibonsi) | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'25''47 | 02'27''86 | 23/11/2019 - 1° Prova Di Qualificazione Invernale Categoria (Firenze) - 1° Giornata | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'23''59 | 02'20''84 | 11/01/2020 - 2° Prova Di Qualificazione Invernale Categoria (Calenzano) - 1° Giornata |
Montoci Alberto - 2007 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'30''41 | 00'32''40 | 26/01/2020 - Meeting Città Del Palio 17° (Siena) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'25''74 | 02'42''00 | 14/04/2019 - 2° Prova Estiva Esordienti (Siena) | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'38''35 | 02'40''48 | 08/12/2020 - 1° Meeting #ripartiamo (Poggibonsi) |
Nencioni Mattia - 2006 | 200 Rana (RAGAZZI) | 02'40''51 | 02'38''95 | 22/02/2020 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Livorno) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'58''30 | 00'58''01 | 23/02/2020 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Livorno) - 3° Giornata | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'13''90 | 01'12''24 | 21/02/2020 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Livorno) - 1° Giornata |
Rajapaksa Nimanka Sanjula - 2003 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'29''04 | 00'29''36 | 11/01/2020 - 2° Prova Di Qualificazione Invernale Categoria (Calenzano) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 00'58''35 | 00'58''56 | 08/12/2020 - 1° Meeting #ripartiamo (Poggibonsi) | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'06''72 | 01'04''21 | 09/02/2020 - 3° Prova Di Qualificazione Invernale Categoria (Firenze) - 2° Giornata |
Rocchetti Tancredi - 2006 | 400 Misti (RAGAZZI) | 05'22''90 | 05'33''91 | 09/02/2020 - 3° Prova Di Qualificazione Invernale Categoria (Firenze) - 2° Giornata | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'29''73 | 02'29''28 | 08/12/2020 - 1° Meeting #ripartiamo (Poggibonsi) |
Toccafondi Matteo - 2006 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'59''00 | 00'59''01 | 08/12/2020 - 1° Meeting #ripartiamo (Poggibonsi) | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'07''12 | 01'12''00 | 02/06/2019 - 5° Prova Estiva Esordienti (Pontassieve) | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'12''37 | 01'09''83 | 23/12/2020 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Massarosa) |
Zoppi Matteo - 2002 | 100 Dorso | 00'59''21 | 00'58''68 | 22/02/2020 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Livorno) - 2° Giornata | 50 Dorso | 00'28''13 | 00'27''69 | 21/02/2020 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Livorno) - 1° Giornata | 400 Stile Libero | 04'25''44 | 04'45''72 | 26/11/2016 - 1° Prova Invernale Di Categoria (Firenze) - 1° Giornata Sabato |