Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Dell'Epifania Esordienti 8° (Poggibonsi)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A |
Trofeo Dell'Epifania Esordienti 8° (Poggibonsi)
Aqua Sport SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Biagioli Sofia - 2009 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'27''36 | 01'38''60 | 19/01/2020 - 4° Prova Qualificazione Invernale Esordienti A/B (Massarosa) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'32''61 | 00'35''90 | 16/02/2020 - 5° Prova Qualificazione Invernale Esordienti A/B (Larciano) |
Bommarito Aurora - 2009 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'24''35 | 01'31''40 | 16/02/2020 - 5° Prova Qualificazione Invernale Esordienti A/B (Larciano) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'36''18 | 00'37''40 | 10/11/2019 - 1° Prova Qualificazione Invernale Esordienti A/B (Capannori) |
Caldieri Alexandra - 2010 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'45''11 | 00'47''00 | 16/02/2020 - 3° Prova Campionato Giovani - Lato Terra 2° Turno (Lucca) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'01''84 |
Carmignani Elena - 2009 | 100 Misti (Esordienti A) | 01'28''54 | 01'33''60 | 19/01/2020 - 4° Prova Qualificazione Invernale Esordienti A/B (Massarosa) | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'39''17 | 00'40''00 | 19/01/2020 - 4° Prova Qualificazione Invernale Esordienti A/B (Massarosa) |
Cigheri Sara - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'51''51 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'36''78 | 00'38''50 | 16/02/2020 - 5° Prova Qualificazione Invernale Esordienti A/B (Larciano) |
Marcu Ioana Catalina - 2011 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'46''67 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'42''25 | 00'48''00 | 08/12/2019 - 1° Prova Campionato Giovani - Lato Terra 2° Turno (Colle Val D'Elsa) |
Mindru Demetria - 2010 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'36''07 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'12''04 |
Morandi Stella - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'42''71 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'00''67 | 03'30''50 | 10/11/2019 - 1° Prova Qualificazione Invernale Esordienti A/B (Capannori) |
Nesti Aurora - 2011 | 100 Dorso (Esordienti B) | 02'12''90 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'50''05 |
Nesti Elisa - 2009 | 100 Misti (Esordienti A) | 01'31''88 | 01'32''50 | 20/12/2020 - Trofeo Degli Auguri (Calenzano) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana (Esordienti A) | 01'39''12 | 01'54''80 | 16/02/2020 - 5° Prova Qualificazione Invernale Esordienti A/B (Larciano) |
Pacini Gaia - 2009 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'31''90 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'35''74 | 00'43''80 | 10/11/2019 - 1° Prova Qualificazione Invernale Esordienti A/B (Capannori) |
Panconi Matilde - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'34''71 | 01'55''00 | 16/02/2020 - 3° Prova Campionato Giovani - Lato Terra 2° Turno (Lucca) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'48''75 | 00'59''00 | 02/02/2020 - 2° Prova Campionato Giovani - Lato Terra 1° Turno (Certaldo) |
Pemaj Emma - 2010 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'46''44 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'45''27 | 00'45''30 | 08/12/2019 - 1° Prova Campionato Giovani - Lato Terra 2° Turno (Colle Val D'Elsa) |
Petrelli Emma - 2010 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'28''67 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'07''63 |
Piras Eleonora - 2010 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'34''11 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'34''69 | 00'39''20 | 08/12/2019 - 1° Prova Campionato Giovani - Lato Terra 2° Turno (Colle Val D'Elsa) |
Pratesi Diletta - 2011 | 100 Rana (Esordienti B) | 02'10''96 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'48''75 | 00'58''00 | 08/12/2019 - 1° Prova Campionato Giovani - Lato Terra 2° Turno (Colle Val D'Elsa) |
Zotaj Alessia - 2009 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'44''90 | 00'49''40 | 16/02/2020 - 5° Prova Qualificazione Invernale Esordienti A/B (Larciano) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'37''62 | 00'48''00 | 23/12/2018 - 1° Prova Campionati Giovani UISP Lato Terra (Calenzano - Mattino) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Brenci Alessio - 2011 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'57''05 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'42''54 | 00'46''50 | 08/12/2019 - 1° Prova Campionato Giovani - Lato Terra 2° Turno (Colle Val D'Elsa) |
Capecchi Andrea - 2011 | 100 Dorso (Esordienti B) | Squalificato | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'53''26 |
Corradini Niccolo' - 2009 | 100 Misti (Esordienti A) | 01'27''75 | 01'49''30 | 24/03/2019 - 4° Prova Campionati Giovani UISP Lato Mare (Lucca - Mattino) | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'42''87 | 00'44''84 | 02/02/2020 - 2° Prova Campionato Giovani - Lato Terra 1° Turno (Certaldo) |
Morosi Matteo - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'35''14 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'53''88 | 00'55''48 | 02/02/2020 - 2° Prova Campionato Giovani - Lato Terra 1° Turno (Certaldo) |
Opromolla Matteo - 2009 | 100 Dorso (Esordienti A) | Squalificato | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'40''32 | 00'43''10 | 08/12/2019 - 1° Prova Campionato Giovani - Lato Terra 2° Turno (Colle Val D'Elsa) |
Ruggeri Gabriele - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'38''25 | 00'40''50 | 16/02/2020 - 5° Prova Qualificazione Invernale Esordienti A/B (Larciano) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'20''31 | 01'28''50 | 01/12/2019 - 2° Prova Qualificazione Invernale Esordienti A/B (Lucca) |
Spadi Diego - 2011 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'50''65 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'42''97 | 00'43''90 | 08/12/2019 - 1° Prova Campionato Giovani - Lato Terra 2° Turno (Colle Val D'Elsa) |
Tissi Andrea - 2009 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'49''64 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'37''34 | 00'41''10 | 08/12/2019 - 1° Prova Campionato Giovani - Lato Terra 2° Turno (Colle Val D'Elsa) |
Vignacastrisi Lorenzo - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'58''50 | 00'52''60 | 08/12/2019 - 1° Prova Campionato Giovani - Lato Terra 2° Turno (Colle Val D'Elsa) |