Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345

Data Gara Vasca Crono Fed.
10/01/20212° Etapa Por Clubes Inf-Jun-Abs Huelva (Punta Umbria, ESP)25 mAFIN
30/12/2020XLVIII Trofeo Bartolome Sanso (Las Palmas De G.C., ESP)50 mAFIN
29/12/2020Torneo Internacional De Navidad (Donostia, ESP)50 mAFIN
26/12/2020I Campeonato Navidad F.A.N. (Torre Del Mar, ESP)25 mAFIN
26/12/2020Trofeo Fin De Ano G.C. 2020 (Las Palmas De G.C., ESP)25 mMFIN
26/12/2020Trofeo Fin De Ano Lzt 2020 (Costa Teguise, ESP)25 mMFIN
23/12/2020I Campeonato Navidad F.A.N. (Mijas, ESP) - 2° Day25 mAFIN
22/12/2020XXX Copa De Espana De Clubes Division De Honor (Castellon, ESP) - 2° Day50 mAFIN
22/12/2020I Campeonato Navidad F.A.N. (Mijas, ESP) - 1° Day25 mAFIN
22/12/2020XXX Copa De Espana De Clubes De Primera Division (Castellon, ESP) - 2° Day50 mAFIN
21/12/2020XXX Copa De Espana De Clubes De Primera Division (Castellon, ESP) - 1° Day50 mAFIN
21/12/2020XXX Copa De Espana De Clubes Division De Honor (Castellon, ESP) - 1° Day50 mAFIN
20/12/2020XXXI Cto Extremadura Invierno Absoluto 20-21 (Plasencia, ESP) - 2° Day25 mAFIN
20/12/2020XXVI Copa De Espana De Clubes Segunda Division (Castellon, ESP) - 3° Day50 mAFIN
19/12/2020I Campeonato Navidad F.A.N. 2° Turno (Sanlucar, ESP)25 mAFIN
19/12/2020I Campeonato Navidad F.A.N. 1° Turno (Sanlucar, ESP)25 mAFIN
19/12/2020XXVI Copa De Espana De Clubes Segunda Division (Castellon, ESP) - 2° Day50 mAFIN
19/12/2020Circuito De Invierno 4° J G.C. Abs-Jun (Vecindario, ESP)50 mMFIN
19/12/2020XXXI Cto Extremadura Invierno Absoluto 20-21 (Plasencia, ESP) - 1° Day25 mAFIN
19/12/2020Circuito De Invierno 4° J G.C. Inf (Vecindario, ESP)50 mMFIN

XLVIII Trofeo Bartolome Sanso (Las Palmas De G.C., ESP)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 Stile LiberoRAGAZZI
M
50 Stile LiberoRAGAZZI
M
50 Stile LiberoJUNIORES
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 Stile LiberoEsordienti A
F
50 Stile LiberoJUNIORES
F
50 Stile LiberoCADETTI
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
100 FarfallaRAGAZZI
M
100 FarfallaRAGAZZI
M
100 FarfallaJUNIORES
M
100 FarfallaASSOLUTI
M
100 FarfallaEsordienti A
F
100 FarfallaJUNIORES
F
100 FarfallaCADETTI
F
100 FarfallaASSOLUTI
F
100 DorsoRAGAZZI
M
100 DorsoJUNIORES
M
100 DorsoASSOLUTI
M
100 DorsoEsordienti A
F
100 DorsoJUNIORES
F
100 DorsoCADETTI
F
100 DorsoASSOLUTI
F
200 MistiRAGAZZI
M
200 MistiRAGAZZI
M
200 MistiJUNIORES
M
200 MistiASSOLUTI
M
200 MistiEsordienti A
F
200 MistiJUNIORES
F
200 MistiCADETTI
F
200 MistiASSOLUTI
F
100 RanaRAGAZZI
M
100 RanaRAGAZZI
M
100 RanaJUNIORES
M
100 RanaASSOLUTI
M
100 RanaEsordienti A
F
100 RanaJUNIORES
F
100 RanaCADETTI
F
100 RanaASSOLUTI
F
100 Stile LiberoRAGAZZI
M
100 Stile LiberoRAGAZZI
M
100 Stile LiberoJUNIORES
M
100 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 Stile LiberoEsordienti A
F
100 Stile LiberoJUNIORES
F
100 Stile LiberoCADETTI
F
100 Stile LiberoASSOLUTI
F

 











Coppa "Caduti di Brema" 2020/2021


Accumulo Risultati






Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
10/01/2021 Competition Lnm 2 (Le Lamentin, FRA) - 2° Day
10/01/2021 Torneio Virtual De Estilos (Minho, POR)
10/01/2021 2° Etapa Por Clubes Inf-Jun-Abs Huelva (Punta Umbria, ESP)
10/01/2021 Attivitą Di Categoria 1° Giornata Conc. C Cat. Jun-Cad-Sen (Verona)
10/01/2021 Trofeo Dell'Epifania Categoria 8° (Poggibonsi)
10/01/2021 Attivitą Di Categoria 1° Giornata Conc. C Cat. Ragazzi (Verona)
09/01/2021 Competition LNM 2 (Le Lamentin, FRA) - 1° Day
09/01/2021 Torneio Internacional Da Guarda - Cidade Dos 5 F'S (Guarda, POR)
09/01/2021 Trofeo Dell'Epifania Esordienti 8° (Poggibonsi)
08/01/2021 Topi Ujumisklubi Maraton (Tallinn, EST) - 2° Day
07/01/2021 Topi Ujumisklubi Maraton (Tallinn, EST) - 1° Day
04/01/2021 4° Prova Di Qualificazione Criteria Nazionali Giovanili (Napoli)
30/12/2020 XLVIII Trofeo Bartolome Sanso (Las Palmas De G.C., ESP)
30/12/2020 3° Prova Di Qualificazione Criteria Nazionali Giovanili (Napoli)
29/12/2020 Torneo Internacional De Navidad (Donostia, ESP)
28/12/2020 Turkiye Turkcell (Istanbul, TUR) - 4° Day
27/12/2020 Turkiye Turkcell (Istanbul, TUR) - 3° Day
26/12/2020 Turkiye Turkcell (Istanbul, TUR) - 2° Day
26/12/2020 Trofeo Fin De Ano Lzt 2020 (Costa Teguise, ESP)
26/12/2020 Trofeo Fin De Ano G.C. 2020 (Las Palmas De G.C., ESP)

Ultime Gare Master
10/01/2021 Trofeo Casa Di Caccia 4° (Monastier Di Treviso)
20/12/2020 V Meeting Masters 4 Maravilhas Da Mesa Da Mealhada (Mealhada, POR) - 2° Day
20/12/2020 International Swimming Masters Tournament (Minsk, BLR) - 2° Day
19/12/2020 V Meeting Masters 4 Maravilhas Da Mesa Da Mealhada (Mealhada, POR) - 1° Day
19/12/2020 International Swimming Masters Tournament (Minsk, BLR) - 1° Day
13/12/2020 Psv Masters Trainingswedstrijd (Eindhoven, NED) - 2° Day
10/12/2020 Psv Masters Trainingswedstrijd (Eindhoven, NED) - 1° Day
06/12/2020 Masters Prvenstvo Srbije 2020 (Beograd, SRB)
05/12/2020 31° Estonian Open Masters Championships (Tallinn, EST)
14/11/2020 Parnumaa Meistrivoistlused (Parnu, EST) - 2° Day
13/11/2020 Parnumaa Meistrivoistlused (Parnu, EST) - 1° Day
11/10/2020 Luxembourg Masters Open 2020 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 2° Day
10/10/2020 Luxembourg Masters Open 2020 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 1° Day
04/10/2020 32° Osterreichische Mastersmeisterschaften (Graz, AUT) - 2° Day
03/10/2020 Limietwedstrijd Masters (Steenwijk, NED)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.