Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[21]

Data Gara Vasca Crono Fed.
04/01/20214° Prova Di Qualificazione Criteria Nazionali Giovanili (Napoli)50 mAFIN
30/12/20203° Prova Di Qualificazione Criteria Nazionali Giovanili (Napoli)50 mAFIN
23/12/20202° Prova Di Qualificazione Criteria Nazionali Giovanili (Scandone)50 mAFIN
20/12/20201° Prova Di Qualificazione Criteria Nazionali Giovanili (Scandone)50 mAFIN
20/12/2020Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Battipaglia)25 mAFIN
05/12/2020Prova Di Qualificazione Campionato Assoluto Open (Napoli)50 mAFIN
31/07/2020Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Napoli) - 4° Giornata50 mAFIN
30/07/2020Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Napoli) - 3° Giornata50 mAFIN
29/07/2020Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Napoli) - 2° Giornata50 mAFIN
28/07/2020Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Napoli) - 1° Giornata50 mAFIN
23/02/2020Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Battipaglia) - 3° Giornata25 mAFIN
22/02/2020Prova Tempo Parte 1 (Portici)25 mAFIN
22/02/2020Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Portici) - 2° Giornata25 mAFIN
16/02/2020Campionato Regionale Indoor Di Fondo 2020 (Caserta)50 mMFIN
15/02/2020Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Monteruscello) - 1° Giornata25 mAFIN
09/02/2020Meeting Il Miglio D'Oro 5° (Portici) - 3° Giornata Domenica25 mAFIN
08/02/2020Meeting Il Miglio D'Oro 5° (Portici) - 2° Giornata Sabato25 mAFIN
07/02/2020Meeting Il Miglio D'Oro 5° (Portici) - 1° Giornata Venerdì25 mAFIN
26/01/20203° Tappa Campioni Campani (Casoria)25 mMFIN
18/01/20202° Giornata II Fase Eliminatoria (Portici)25 mAFIN

4° Prova Di Qualificazione Criteria Nazionali Giovanili (Napoli)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
800 Stile LiberoASSOLUTI
F
800 Stile LiberoASSOLUTI
M
200 DorsoASSOLUTI
M
200 DorsoASSOLUTI
F
100 RanaASSOLUTI
M
200 FarfallaASSOLUTI
M
200 FarfallaASSOLUTI
F
100 RanaASSOLUTI
F

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 











Coppa "Caduti di Brema" 2020/2021


Accumulo Risultati






Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
10/01/2021 Competition Lnm 2 (Le Lamentin, FRA) - 2° Day
10/01/2021 Torneio Virtual De Estilos (Minho, POR)
10/01/2021 2° Etapa Por Clubes Inf-Jun-Abs Huelva (Punta Umbria, ESP)
10/01/2021 Attività Di Categoria 1° Giornata Conc. C Cat. Jun-Cad-Sen (Verona)
10/01/2021 Trofeo Dell'Epifania Categoria 8° (Poggibonsi)
10/01/2021 Attività Di Categoria 1° Giornata Conc. C Cat. Ragazzi (Verona)
09/01/2021 Competition LNM 2 (Le Lamentin, FRA) - 1° Day
09/01/2021 Torneio Internacional Da Guarda - Cidade Dos 5 F'S (Guarda, POR)
09/01/2021 Trofeo Dell'Epifania Esordienti 8° (Poggibonsi)
08/01/2021 Topi Ujumisklubi Maraton (Tallinn, EST) - 2° Day
07/01/2021 Topi Ujumisklubi Maraton (Tallinn, EST) - 1° Day
04/01/2021 4° Prova Di Qualificazione Criteria Nazionali Giovanili (Napoli)
30/12/2020 XLVIII Trofeo Bartolome Sanso (Las Palmas De G.C., ESP)
30/12/2020 3° Prova Di Qualificazione Criteria Nazionali Giovanili (Napoli)
29/12/2020 Torneo Internacional De Navidad (Donostia, ESP)
28/12/2020 Turkiye Turkcell (Istanbul, TUR) - 4° Day
27/12/2020 Turkiye Turkcell (Istanbul, TUR) - 3° Day
26/12/2020 Turkiye Turkcell (Istanbul, TUR) - 2° Day
26/12/2020 Trofeo Fin De Ano Lzt 2020 (Costa Teguise, ESP)
26/12/2020 Trofeo Fin De Ano G.C. 2020 (Las Palmas De G.C., ESP)

Ultime Gare Master
10/01/2021 Trofeo Casa Di Caccia 4° (Monastier Di Treviso)
20/12/2020 V Meeting Masters 4 Maravilhas Da Mesa Da Mealhada (Mealhada, POR) - 2° Day
20/12/2020 International Swimming Masters Tournament (Minsk, BLR) - 2° Day
19/12/2020 V Meeting Masters 4 Maravilhas Da Mesa Da Mealhada (Mealhada, POR) - 1° Day
19/12/2020 International Swimming Masters Tournament (Minsk, BLR) - 1° Day
13/12/2020 Psv Masters Trainingswedstrijd (Eindhoven, NED) - 2° Day
10/12/2020 Psv Masters Trainingswedstrijd (Eindhoven, NED) - 1° Day
06/12/2020 Masters Prvenstvo Srbije 2020 (Beograd, SRB)
05/12/2020 31° Estonian Open Masters Championships (Tallinn, EST)
14/11/2020 Parnumaa Meistrivoistlused (Parnu, EST) - 2° Day
13/11/2020 Parnumaa Meistrivoistlused (Parnu, EST) - 1° Day
11/10/2020 Luxembourg Masters Open 2020 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 2° Day
10/10/2020 Luxembourg Masters Open 2020 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 1° Day
04/10/2020 32° Osterreichische Mastersmeisterschaften (Graz, AUT) - 2° Day
03/10/2020 Limietwedstrijd Masters (Steenwijk, NED)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.