Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12

Data Gara Vasca Crono Fed.
28/12/2020Turkiye Turkcell (Istanbul, TUR) - 4° Day50 mAFIN
27/12/2020Turkiye Turkcell (Istanbul, TUR) - 3° Day50 mAFIN
26/12/2020Turkiye Turkcell (Istanbul, TUR) - 2° Day50 mAFIN
25/12/2020Turkiye Turkcell (Istanbul, TUR) - 1° Day50 mAFIN
24/12/2020Turkiye Arena Kulupler Arasi Kisa Kulvar (Istanbul, TUR) - 5° Day25 mAFIN
23/12/2020Turkiye Arena Kulupler Arasi Kisa Kulvar (Istanbul, TUR) - 4° Day25 mAFIN
22/12/2020Turkiye Arena Kulupler Arasi Kisa Kulvar (Istanbul, TUR) - 3° Day25 mAFIN
21/12/2020Turkiye Arena Kulupler Arasi Kisa Kulvar (Istanbul, TUR) - 2° Day25 mAFIN
20/12/2020Turkiye Arena Kulupler Arasi Kisa Kulvar (Istanbul, TUR) - 1° Day25 mAFIN
13/12/2020Turkiye Turkcell Kisa Kulvar Kucuk Bireysel (Istanbul, TUR) - 3° Day25 mAFIN
13/12/2020Turkiye Turkcell Kisa Kulvar Kucuk Bireysel (Istanbul, TUR) - 3° Day25 mAFIN
13/12/2020Turkiye Turkcell Kisa Kulvar Kucuk Bireysel (Kirsehir, TUR) - 3° Day25 mAFIN
13/12/2020Turkiye Turkcell Kisa Kulvar Kucuk Bireysel (Mugla, TUR) - 3° Day25 mAFIN
12/12/2020Turkiye Turkcell Kisa Kulvar Kucuk Bireysel (Istanbul, TUR) - 2° Day25 mAFIN
12/12/2020Turkiye Turkcell Kisa Kulvar Kucuk Bireysel (Mugla, TUR) - 2° Day25 mAFIN
12/12/2020Turkiye Turkcell Kisa Kulvar Kucuk Bireysel (Kirsehir, TUR) - 2° Day25 mAFIN
12/12/2020Turkiye Turkcell Kisa Kulvar Kucuk Bireysel (Istanbul, TUR) - 2° Day25 mAFIN
11/12/2020Turkiye Turkcell Kisa Kulvar Kucuk Bireysel (Mugla, TUR) - 1° Day25 mAFIN
11/12/2020Turkiye Turkcell Kisa Kulvar Kucuk Bireysel (Istanbul, TUR) - 1° Day25 mAFIN
11/12/2020Turkiye Turkcell Kisa Kulvar Kucuk Bireysel (Kirsehir, TUR) - 1° Day25 mAFIN

Turkiye Turkcell (Istanbul, TUR) - 3° Day




Societá
AZE Azerbaijan
TUR Alanya Belediyespor Kulubu
TUR Altinkulac Yuzme Spor Kulubu
TUR Anka Yuzme Spor Kulubu
TUR Ankara
TUR Ankara Aykon Sk.
TUR Ankara Nesibe Aydin Genclik Ve Spor Kulubu
TUR Ankara Ueniversitesi Spor Kuluebue
TUR Antalya Kulac Yuzme Iht. Sk.
TUR Arel Koleji Spor Kulubu
TUR Bahcesehir Spor Kulubu Dernegi
TUR Bosch Spor Kulubu
TUR Burak Sezgin Yuezme Kuluebue
TUR Bursa Buyuksehir Belediye Spor
TUR Bursa Osmangazi Belediye S.k.
TUR Denizli
TUR Edirne
TUR Enka Spor Kulubu Dernegi
TUR Eskiasehir Anadolu Uni.
TUR Eskisehir Su Sporlari Kulubu
TUR Ferdi
TUR Firtina Slam Spor Kulubu
TUR Fmv Isik Spor Kulubu
TUR Gaziantep Sht.kamil Bld.sk.
TUR Istanbul
TUR Istanbul Bahcelievler Belediye S.k.
TUR Istanbul Cevre Spor Kulubu
TUR Istanbul Fenerbahce Spor Klubu
TUR Istanbul Galatasaray Sk.
TUR Istanbul Yesilyurt Sk.
TUR Istanbul Yuzme Ihtisas Spor Kul
TUR Izmir Arkas Spor Kulubu
TUR Izmir Yuzme Ihtisas Ve Su Sporlari Kulubu
TUR Kayseri
TUR Kayseri Faroz
TUR Kayseri Genclik Hizmetleri
TUR Kecioren Belediyesi Baglum S.k
TUR Kinaliada - Istanbul
TUR Kocaeli
TUR Kocaeli Yildizlar
TUR Malatya Su Sporlari Kulubu Masus
TUR Manisa Bbsk
TUR Mersin Ted Sk.
TUR Nilufer Belediyespor
TUR Okyanus Koleji Spor Kulubu
TUR Ordu
TUR Pamukkale Universitesi Genclik Spor Kulubu
TUR Rota Koleji Spor Kulubu
TUR Sahinkaya Koleji Bursa
TUR Sakarya
TUR Samsun Su Sporlari Kulubu
TUR Ted Ankara Kolejliler S.K.
TUR Tekirdag Genclik Sk.
TUR Tekirdag Teyik
TUR Trabzon Yesilovaspor
TUR Trabzonspor Yuzme Kulubu
TUR Yalova
TUR Yenimahalle Belediyesi Spor Kulubu
TUR Zirve Opal Genclik Spor Kulubu
Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
200 Stile LiberoASSOLUTI
F
200 Stile LiberoASSOLUTI
M
800 Stile LiberoASSOLUTI
F
800 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 DorsoASSOLUTI
M
100 DorsoASSOLUTI
F
100 RanaASSOLUTI
M
100 RanaASSOLUTI
F
50 FarfallaASSOLUTI
M
50 FarfallaASSOLUTI
F
200 FarfallaASSOLUTI
F
200 FarfallaASSOLUTI
M
200 MistiASSOLUTI
M
200 MistiASSOLUTI
F
50 Stile LiberoASSOLUTI Finale
M
50 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F
200 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F
200 Stile LiberoASSOLUTI Finale
M
100 DorsoASSOLUTI Finale
M
100 DorsoASSOLUTI Finale
F
100 RanaASSOLUTI Finale
M
100 RanaASSOLUTI Finale
F
50 FarfallaASSOLUTI Finale
M
50 FarfallaASSOLUTI Finale
F
200 FarfallaASSOLUTI Finale
F
200 FarfallaASSOLUTI Finale
M
200 MistiASSOLUTI Finale
M
200 MistiASSOLUTI Finale
F
200 MistiASSOLUTI
M

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 











Coppa "Caduti di Brema" 2020/2021


Accumulo Risultati






Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
10/01/2021 Competition Lnm 2 (Le Lamentin, FRA) - 2° Day
10/01/2021 Torneio Virtual De Estilos (Minho, POR)
10/01/2021 2° Etapa Por Clubes Inf-Jun-Abs Huelva (Punta Umbria, ESP)
10/01/2021 Attivitą Di Categoria 1° Giornata Conc. C Cat. Jun-Cad-Sen (Verona)
10/01/2021 Trofeo Dell'Epifania Categoria 8° (Poggibonsi)
10/01/2021 Attivitą Di Categoria 1° Giornata Conc. C Cat. Ragazzi (Verona)
09/01/2021 Competition LNM 2 (Le Lamentin, FRA) - 1° Day
09/01/2021 Torneio Internacional Da Guarda - Cidade Dos 5 F'S (Guarda, POR)
09/01/2021 Trofeo Dell'Epifania Esordienti 8° (Poggibonsi)
08/01/2021 Topi Ujumisklubi Maraton (Tallinn, EST) - 2° Day
07/01/2021 Topi Ujumisklubi Maraton (Tallinn, EST) - 1° Day
04/01/2021 4° Prova Di Qualificazione Criteria Nazionali Giovanili (Napoli)
30/12/2020 XLVIII Trofeo Bartolome Sanso (Las Palmas De G.C., ESP)
30/12/2020 3° Prova Di Qualificazione Criteria Nazionali Giovanili (Napoli)
29/12/2020 Torneo Internacional De Navidad (Donostia, ESP)
28/12/2020 Turkiye Turkcell (Istanbul, TUR) - 4° Day
27/12/2020 Turkiye Turkcell (Istanbul, TUR) - 3° Day
26/12/2020 Turkiye Turkcell (Istanbul, TUR) - 2° Day
26/12/2020 Trofeo Fin De Ano Lzt 2020 (Costa Teguise, ESP)
26/12/2020 Trofeo Fin De Ano G.C. 2020 (Las Palmas De G.C., ESP)

Ultime Gare Master
10/01/2021 Trofeo Casa Di Caccia 4° (Monastier Di Treviso)
20/12/2020 V Meeting Masters 4 Maravilhas Da Mesa Da Mealhada (Mealhada, POR) - 2° Day
20/12/2020 International Swimming Masters Tournament (Minsk, BLR) - 2° Day
19/12/2020 V Meeting Masters 4 Maravilhas Da Mesa Da Mealhada (Mealhada, POR) - 1° Day
19/12/2020 International Swimming Masters Tournament (Minsk, BLR) - 1° Day
13/12/2020 Psv Masters Trainingswedstrijd (Eindhoven, NED) - 2° Day
10/12/2020 Psv Masters Trainingswedstrijd (Eindhoven, NED) - 1° Day
06/12/2020 Masters Prvenstvo Srbije 2020 (Beograd, SRB)
05/12/2020 31° Estonian Open Masters Championships (Tallinn, EST)
14/11/2020 Parnumaa Meistrivoistlused (Parnu, EST) - 2° Day
13/11/2020 Parnumaa Meistrivoistlused (Parnu, EST) - 1° Day
11/10/2020 Luxembourg Masters Open 2020 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 2° Day
10/10/2020 Luxembourg Masters Open 2020 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 1° Day
04/10/2020 32° Osterreichische Mastersmeisterschaften (Graz, AUT) - 2° Day
03/10/2020 Limietwedstrijd Masters (Steenwijk, NED)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.