Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
3° Prova Di Qualificazione Criteria Nazionali Giovanili (Napoli)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI |
3° Prova Di Qualificazione Criteria Nazionali Giovanili (Napoli)
Alba Oriens - Casandrino
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alfonzetti Dadinka - 2004 | 50 Rana | 00'41''34 | 00'43''07 | 01/06/2019 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 23° (Riccione) - 2° Giornata Sabato |
D'Ambra Desiree' - 2004 | 200 Misti | 02'42''28 | 02'43''76 | 05/05/2018 - 2° Manifestazione Regionale In Vasca Lunga (Napoli) |
Esposito Elisabetta - 2004 | 100 Stile Libero | 01'08''94 | 01'07''76 | 05/05/2019 - Trofeo Mario Riccio 1° (Casrta) |
Esposito Maria Assunta - 2008 | 100 Stile Libero | 01'12''75 | 01'16''44 | 01/06/2019 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 23° (Riccione) - 2° Giornata Sabato |
Montesano Marta Pia - 2006 | 100 Stile Libero | 01'07''33 | 01'17''08 | 03/06/2017 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 21° (Riccione) - 2° Giornata Sabato |
Montesano Miriana Rita - 2004 | 200 Misti | Squalificato | 02'41''08 | 26/05/2018 - Grand Prix Città Di Napoli 3° Edizione (Napoli) - 1° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cimmino Raffaele - 2007 | 100 Stile Libero | 01'16''94 | 01'28''55 | 01/06/2019 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 23° (Riccione) - 2° Giornata Sabato |
De Simone Matteo - 2005 | 100 Stile Libero | 01'04''51 | 01'11''95 | 01/06/2019 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 23° (Riccione) - 2° Giornata Sabato |
Di Maio Davide - 2000 | 1500 Stile Libero | 17'51''42 | ||
Esposito Luigi - 2004 | 100 Stile Libero | 00'58''24 | 01'00''53 | 01/06/2019 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 23° (Riccione) - 2° Giornata Sabato |
Esposito Raul - 2007 | 1500 Stile Libero | 19'30''95 | ||
Iovino Marco - 2005 | 100 Stile Libero | 00'55''23 | 00'59''50 | 19/07/2019 - Campionato Regionale Di Categoria Estivo (Napoli) - 3° Giornata |
La Rocco Antonio - 1999 | 200 Misti | 02'14''72 | 02'05''58 | 03/06/2017 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 21° (Riccione) - 2° Giornata Sabato |
Tamburrino Gaetano - 2005 | 100 Stile Libero | 01'07''37 | 01'13''46 | 21/06/2019 - Campionati Italiani Giovani UISP 2019 Rag, Jun, Ass (Riccione) - 2° Giornata |