Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Sassari)
Societá |
---|
Acquasport Cagliari SSD |
Atlantide SSD - Elmas |
Esperia Cagliari |
Green Alghero ASD |
Promogest Coop - Cagliari |
Rari Nantes Cagliari ASD |
Sport Full Time Sassari |
Sport.Er Sassari Nuoto ASD |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI |
Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Sassari)
Promogest Coop - Cagliari
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Costaglioli Ludovica - 2006 | 200 Stile Libero | 02'23''00 | 02'17''84 | 10/11/2019 - 2° Prova Di Qualificazione Sud (Cagliari) - 2° Giornata | 100 Farfalla | 01'16''12 | 01'12''37 | 12/01/2020 - 3° Prova Di Qualificazione Sud (Cagliari) |
Depau Lucrezia - 2006 | 100 Stile Libero | 01'05''39 | 01'03''87 | 09/11/2019 - 2° Prova Di Qualificazione Sud (Cagliari) - 1° Giornata |
Fanunza Camilla - 2008 | 200 Misti | 02'43''72 | 02'43''80 | 18/01/2020 - 1° Prova Trofeo Tokyo - Sud (Cagliari) |
Fanunza Martina - 2006 | 50 Stile Libero | 00'27''25 | 00'27''53 | 01/12/2019 - Campionato Regionale Assoluto Vasca Corta (Cagliari) - 2° Giornata Domenica | 200 Rana | 02'49''39 | 02'44''41 | 02/03/2019 - Campionato Regionale Giovanile (Cagliari) - 2° Giornata Sabato |
Giacalone Emanuela - 2006 | 800 Stile Libero | 10'29''89 | 09'51''22 | 30/11/2019 - Campionato Regionale Assoluto Vasca Corta (Cagliari) - 1° Giornata Sabato |
Marongiu Virna - 2006 | 200 Farfalla | 02'45''07 | 02'31''81 | 30/11/2019 - Campionato Regionale Assoluto Vasca Corta (Cagliari) - 1° Giornata Sabato | 400 Misti | 05'48''06 | 05'19''21 | 22/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Cagliari) |
Nieddu Isabella - 2005 | 400 Stile Libero | 05'08''72 | 04'45''05 | 01/12/2019 - Campionato Regionale Assoluto Vasca Corta (Cagliari) - 2° Giornata Domenica |
Padula Chiara Maria - 2005 | 100 Dorso | 01'11''94 | 01'08''94 | 27/10/2019 - 1° Prova Di Qualificazione Sud (Cagliari) | 200 Dorso | 02'39''92 | 02'26''08 | 03/03/2019 - Campionato Regionale Giovanile (Cagliari) - 3° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'05''84 | 01'02''40 | 30/11/2019 - Campionato Regionale Assoluto Vasca Corta (Cagliari) - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso | 01'13''17 | 01'08''94 | 27/10/2019 - 1° Prova Di Qualificazione Sud (Cagliari) |
Puddu Letizia - 2006 | 100 Rana | 01'23''07 | 01'19''63 | 01/12/2019 - Campionato Regionale Assoluto Vasca Corta (Cagliari) - 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bertelli Ludovico - 2003 | 100 Rana | 01'06''88 | 01'04''75 | 01/12/2019 - Campionato Regionale Assoluto Vasca Corta (Cagliari) - 2° Giornata Domenica | 200 Rana | 02'28''31 | 02'24''58 | 02/03/2019 - Campionato Regionale Giovanile (Cagliari) - 2° Giornata Sabato |
Fanunza Francesco - 2003 | 50 Stile Libero | 00'24''82 | 00'24''66 | 12/01/2020 - 3° Prova Di Qualificazione Sud (Cagliari) | 100 Stile Libero | 00'54''63 | 00'53''32 | 12/01/2020 - 3° Prova Di Qualificazione Sud (Cagliari) | 100 Stile Libero | 00'54''51 | 00'53''32 | 12/01/2020 - 3° Prova Di Qualificazione Sud (Cagliari) |
Fenucciu Francesco - 2004 | 200 Stile Libero | 01'59''73 | 01'54''34 | 01/12/2019 - Campionato Regionale Assoluto Vasca Corta (Cagliari) - 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero | 04'17''46 | 03'57''62 | 01/12/2019 - Campionato Regionale Assoluto Vasca Corta (Cagliari) - 2° Giornata Domenica | 1500 Stile Libero | 17'20''73 | 15'33''47 | 22/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Cagliari) |
Mazziotto Filippo - 2005 | 400 Misti | 05'11''11 | 05'20''89 | 12/01/2020 - 3° Prova Di Qualificazione Sud (Cagliari) |
Pasquato Piero - 2005 | 100 Dorso | 01'04''64 | 01'05''42 | 12/01/2020 - 3° Prova Di Qualificazione Sud (Cagliari) | 200 Dorso | 02'22''46 | 02'22''95 | 03/03/2019 - Campionato Regionale Giovanile (Cagliari) - 3° Giornata Domenica |
Puddu Lorenzo - 2000 | 200 Misti | 02'11''94 | 02'02''54 | 01/12/2019 - Campionato Regionale Assoluto Vasca Corta (Cagliari) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'01''54 | 01'00''72 | 09/04/2017 - 2° Prova Tempi Assoluti (Cagliari, Sassari) |
Pusceddu Andrea - 2004 | 100 Farfalla | 00'59''25 | 00'58''10 | 22/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Cagliari) | 200 Farfalla | 02'12''66 | 02'06''24 | 30/11/2019 - Campionato Regionale Assoluto Vasca Corta (Cagliari) - 1° Giornata Sabato |