Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Roma)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI |
Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Roma)
200 Farfalla ASSOLUTI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Greco Federica | 1997 | Aurelia Nuoto ASD | 02'09''13 | ||||||
2 | Consiglio Virginia | 2005 | Circolo Canottieri Aniene | 02'15''34 | ||||||
3 | Rossetti Eleonora | 2005 | Roma Nuoto SSD | 02'17''27 | ||||||
4 | Losito Asia | 2004 | G. Sport Village SSD - Roma | 02'18''29 | ||||||
5 | Conti Maria Lucrezia | 2002 | Gruppo Sportivo Fiamme Oro Roma | 02'20''89 | ||||||
6 | Denni Alessia | 2001 | Rari Nantes Nomentano | 02'21''62 | ||||||
7 | Corpolongo Giordana | 2007 | Piramide SSD | 02'23''14 | ||||||
8 | Pietropaoli Francesca | 2001 | Park Club - Alatri | 02'26''92 | ||||||
9 | Vitanza Giulia | 2002 | Olgiata 20.12 SSD | 02'28''29 | ||||||
10 | Bandini Miriana | 2001 | Canottieri Tevere Remo | 02'28''81 | ||||||
11 | Sannino Miriana | 2006 | Primavera Campus SSD SRL | 02'29''60 | ||||||
12 | Diamanti Lavinia | 2004 | Rari Nantes Albano SSD | 02'31''67 | ||||||
13 | Paolino Camilla | 2006 | Swim Project Venafro | 02'31''70 | ||||||
14 | Masala Maja | 2002 | Effedue Group | 02'31''78 | ||||||
15 | Robustelli Sofia | 2003 | Polisportiva Vigor Perconti ASD | 02'33''63 | ||||||
16 | Raschielli Camilla | 2006 | Zero9 ASD - Roma | 02'33''80 | ||||||
17 | Piacquaddio Francesca | 2006 | Domar Sporting Club SSD | 02'36''13 | ||||||
18 | Fiorini Carola | 2002 | Wellness Club SSD - Roma | 02'36''43 | ||||||
19 | Pierucci Valeria | 2007 | Matrix SSD - Roma | 02'37''53 | ||||||
20 | Tabellini Elisa | 2008 | Oasi Sport Village SSD | 02'37''71 | ||||||
21 | Carbone Rosalinda | 2008 | Circolo Nuoto Sporting Club Cassino SSD | 02'39''53 | ||||||
22 | Chelli Marta | 2005 | Juventus Nuoto - Roma | 02'42''33 | ||||||
23 | Beghin Sofia | 2006 | Rari Nantes Aprilia | 02'43''65 | ||||||
24 | Buglione Di Monale E Bastia Maria Vittoria | 2008 | Centro Sport Roma SSD | 02'44''89 | ||||||
25 | Folcarelli Swati | 2006 | Stelle Marine SSD | 02'44''90 | ||||||
26 | Lanzo Sofia | 2008 | Centro Sportivo Babel SSD | 02'47''79 | ||||||
27 | La Tegola Matilde | 2007 | Ippocampo SSD - Roma | 02'49''35 | ||||||
28 | Troiano Beatrice | 2006 | Gruppo Sportivo Fiamme Gialle | 02'49''88 | ||||||
29 | Tariciotti Elena | 2005 | Green Hill ASD - Roma | 02'50''26 | ||||||
30 | Valletta Veronica | 2006 | Aurelia Nuoto ASD | 02'53''39 | ||||||
    | Pepe Maria Pia | 1997 | Quattro Star SSD | Squalificato | ||||||
    | Prodomo Sara | 2006 | Heaven 2 SSD - Roma | Squalificato | ||||||
    | Natale Francesca | 2009 | Sport Village Fondi Nuoto SSD | Squalificato |