Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Genova)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI |
Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Genova)
Rapallo Nuoto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aste Maria - 2005 | 100 Rana | 01'19''73 | 01'18''10 | 09/03/2018 - Finali Regionali Giovamili E Prova Senior (Genova) - 1° Giornata |
Berruti Margherita - 2008 | 50 Stile Libero | 00'29''75 | 00'31''19 | 02/11/2019 - Memorial Luciano Berni 2° (Rapallo) | 200 Stile Libero | 02'19''61 | 02'20''51 | 05/12/2020 - 1° Prova Qualificazioni Campionato Italiano Di Categoria (Lavagna) - 2° Parte | 400 Misti | 05'26''43 | 05'34''40 | 16/02/2020 - 5° Prova Esordienti AB 2° Parte (Lavagna) | 100 Stile Libero | 01'03''79 | 01'05''14 | 06/12/2020 - 1° Prova Qualificazioni Campionato Italiano Di Categoria (Lavagna) - 3° Parte |
Brinzo Elena Maria Grazia - 2006 | 100 Farfalla | 01'11''50 | 01'09''71 | 22/02/2020 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Mattina | 200 Farfalla | 02'32''24 | 02'30''66 | 23/02/2020 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Domenica Mattina |
Grondona Mariasole - 2006 | 400 Stile Libero | 05'03''15 | 04'55''30 | 08/02/2020 - 3° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 1° Giornata | 800 Stile Libero | 10'13''17 | 10'00''31 | 09/02/2020 - 3° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 2° Giornata |
Martini Federica - 2008 | 200 Rana | 02'52''11 | 02'52''36 | 05/12/2020 - 1° Prova Qualificazioni Campionato Italiano Di Categoria (Lavagna) - 2° Parte | 200 Misti | 02'34''82 | 02'38''08 | 04/12/2020 - 1° Prova Qualificazioni Campionato Italiano Di Categoria (Lavagna) - 1° Parte |
Monte Lavinia - 2008 | 100 Stile Libero | 01'05''33 | 01'06''02 | 06/12/2020 - 1° Prova Qualificazioni Campionato Italiano Di Categoria (Lavagna) - 3° Parte |
Zanoni Sara - 2007 | 100 Dorso | 01'12''06 | 01'11''07 | 05/12/2020 - 1° Prova Qualificazioni Campionato Italiano Di Categoria (Lavagna) - 2° Parte | 200 Dorso | 02'32''37 | 02'29''94 | 06/12/2020 - 1° Prova Qualificazioni Campionato Italiano Di Categoria (Lavagna) - 3° Parte | 100 Dorso | 01'13''72 | 01'11''07 | 05/12/2020 - 1° Prova Qualificazioni Campionato Italiano Di Categoria (Lavagna) - 2° Parte |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Colangelo Daniele - 2004 | 50 Stile Libero | 00'26''77 | 00'26''78 | 04/12/2020 - 1° Prova Qualificazioni Campionato Italiano Di Categoria (Lavagna) - 1° Parte | 100 Stile Libero | 00'56''12 | 00'58''32 | 22/12/2019 - 2° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 2° Giornata |
Garbarino Luca - 2004 | 200 Stile Libero | 02'04''40 | 02'58''70 | 24/05/2015 - 8° Prova Esordienti B (Chiavari, Albenga) | 100 Dorso | 01'04''78 | 01'03''44 | 05/12/2020 - 1° Prova Qualificazioni Campionato Italiano Di Categoria (Lavagna) - 2° Parte |
Kamberi Enton - 2004 | 100 Rana | 01'07''72 | 01'07''87 | 04/12/2020 - 1° Prova Qualificazioni Campionato Italiano Di Categoria (Lavagna) - 1° Parte | 200 Rana | 02'29''91 | 02'28''62 | 05/12/2020 - 1° Prova Qualificazioni Campionato Italiano Di Categoria (Lavagna) - 2° Parte |
Kliken Gabriel - 2005 | 400 Stile Libero | 04'17''96 | 04'12''70 | 21/12/2019 - 2° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 1° Giornata Sabato | 1500 Stile Libero | 17'02''23 | 16'26''23 | 22/12/2019 - 2° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 2° Giornata | 400 Misti | 04'44''87 | 04'42''87 | 22/12/2019 - 2° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 2° Giornata |
Samandi Hassen - 2004 | 100 Farfalla | 00'56''30 | 00'56''71 | 19/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 5° Giornata | 200 Farfalla | 02'02''12 | 02'03''81 | 21/12/2019 - 2° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 00'54''33 | 00'53''85 | 21/12/2019 - 2° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Tacchini Pietro - 2004 | 200 Dorso | 02'18''53 | 02'19''78 | 22/12/2019 - 2° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 2° Giornata | 200 Misti | 02'18''28 | 02'18''88 | 04/12/2020 - 1° Prova Qualificazioni Campionato Italiano Di Categoria (Lavagna) - 1° Parte | 100 Dorso | 01'03''96 | 01'05''16 | 05/12/2020 - 1° Prova Qualificazioni Campionato Italiano Di Categoria (Lavagna) - 2° Parte |