Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Trento)
Societá |
---|
2001 Team ASD - Rovereto |
Amici Nuoto Riva |
Buonconsiglio Nuoto |
Dolomitica Nuoto CTT ASD - Predazzo |
Nuotatori Trentini |
Rari Nantes Ala |
Rari Nantes Trento |
Rari Nantes Valsugana |
Team Nuoto Trento ASD |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI |
Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Trento)
Migliori Prestazioni (Punteggio FINA)
Pos. | Atleta | Anno | Società | Gara | Gategoria | Sesso | Tempo | Pt. FINA | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zenatti Andrea | 1997 | Team Nuoto Trento ASD | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'00''57 | |||||
2 | Barison Giovanni | 1999 | Team Nuoto Trento ASD | 100 Dorso | ASSOLUTI | 00'53''61 | |||||
3 | Buffa Valerie | 2002 | Team Nuoto Trento ASD | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 08'51''01 | |||||
4 | Barison Giovanni | 1999 | Team Nuoto Trento ASD | 200 Dorso | ASSOLUTI | 01'57''09 | |||||
5 | Zenatti Andrea | 1997 | Team Nuoto Trento ASD | 200 Rana | ASSOLUTI | 02'13''32 | |||||
6 | Buffa Valerie | 2002 | Team Nuoto Trento ASD | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'20''20 | |||||
7 | Zenatti Andrea | 1997 | Team Nuoto Trento ASD | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI | 15'44''71 | |||||
8 | Turrini Nicola Piermaria | 1995 | Team Nuoto Trento ASD | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'50''16 | |||||
9 | Zenatti Andrea | 1997 | Team Nuoto Trento ASD | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 03'57''87 | |||||
10 | Barison Giovanni | 1999 | Team Nuoto Trento ASD | 400 Misti | ASSOLUTI | 04'25''35 | |||||
11 | Turrini Nicola Piermaria | 1995 | Team Nuoto Trento ASD | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'22''88 | |||||
12 | Barison Giovanni | 1999 | Team Nuoto Trento ASD | 200 Farfalla | ASSOLUTI | 02'02''48 | |||||
13 | Roccio Angela Sofia | 2001 | Team Nuoto Trento ASD | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'56''89 | |||||
14 | Vicentini Leonardo | 2003 | Nuotatori Trentini | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'52''72 | |||||
    | Fiorini Elisa | 2003 | Rari Nantes Ala | 200 Rana | ASSOLUTI | 02'32''61 | |||||
16 | Baldessari Letizia | 2003 | Team Nuoto Trento ASD | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'05''43 | |||||
17 | Casagranda Luca | 2000 | Buonconsiglio Nuoto | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI | 16'03''95 | |||||
18 | Foradori Maddalena | 2004 | 2001 Team ASD - Rovereto | 100 Dorso | ASSOLUTI | 01'02''60 | |||||
    | Dandrea Sofia | 2007 | Rari Nantes Valsugana | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 09'05''20 | |||||
20 | Roccio Angela Sofia | 2001 | Team Nuoto Trento ASD | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'57''19 | |||||
21 | Pignaton Federico | 2001 | Team Nuoto Trento ASD | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'53''38 | |||||
22 | Giovanelli Helene | 2002 | Amici Nuoto Riva | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'06''08 | |||||
23 | Peirano Maja | 1998 | Team Nuoto Trento ASD | 100 Dorso | ASSOLUTI | 01'02''86 | |||||
24 | Roccio Angela Sofia | 2001 | Team Nuoto Trento ASD | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'26''22 | |||||
25 | Bonvicini Alessandro | 1998 | 2001 Team ASD - Rovereto | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'51''44 | |||||
26 | Bonvicini Alessandro | 1998 | 2001 Team ASD - Rovereto | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'51''49 | |||||
    | Urbanetto Vittoria | 2003 | 2001 Team ASD - Rovereto | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'57''59 | |||||
    | Casagranda Luca | 2000 | Buonconsiglio Nuoto | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'03''25 | |||||
29 | Fiorini Elisa | 2003 | Rari Nantes Ala | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'11''57 | |||||
    | Urbanetto Vittoria | 2003 | 2001 Team ASD - Rovereto | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'06''76 | |||||
31 | Peirano Maja | 1998 | Team Nuoto Trento ASD | 100 Dorso | ASSOLUTI | 01'03''24 | |||||
32 | Urbanetto Vittoria | 2003 | 2001 Team ASD - Rovereto | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'57''82 | |||||
    | Marcon Silvia | 2006 | Buonconsiglio Nuoto | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'29''12 | |||||
34 | Vicentini Leonardo | 2003 | Nuotatori Trentini | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'51''76 | |||||
    | Gusperti Matteo | 2003 | Team Nuoto Trento ASD | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 00'55''37 | |||||
36 | Giovanelli Helene | 2002 | Amici Nuoto Riva | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'57''94 | |||||
    | Urbanetto Vittoria | 2003 | 2001 Team ASD - Rovereto | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'29''69 | |||||
38 | Peirano Maja | 1998 | Team Nuoto Trento ASD | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 01'03''05 | |||||
    | Foradori Maddalena | 2004 | 2001 Team ASD - Rovereto | 100 Dorso | ASSOLUTI | 01'03''54 | |||||
    | Vicentini Leonardo | 2003 | Nuotatori Trentini | 200 Farfalla | ASSOLUTI | 02'05''01 | |||||
41 | Massei Marcello | 2003 | Rari Nantes Ala | 200 Farfalla | ASSOLUTI | 02'05''07 | |||||
42 | Bonvicini Alessandro | 1998 | 2001 Team ASD - Rovereto | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'23''43 | |||||
43 | Stefani Francesca | 2005 | Rari Nantes Trento | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'07''78 | |||||
44 | Gasperotti Francesca | 2003 | Rari Nantes Ala | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'07''97 | |||||
45 | Urbanetto Vittoria | 2003 | 2001 Team ASD - Rovereto | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'26''63 | |||||
46 | Bortolotti Lucia | 2007 | Amici Nuoto Riva | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'31''86 | |||||
47 | Bonvicini Alessandro | 1998 | 2001 Team ASD - Rovereto | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'55''61 | |||||
48 | Dandrea Sofia | 2007 | Rari Nantes Valsugana | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'32''50 | |||||
49 | Giovanelli Helene | 2002 | Amici Nuoto Riva | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'58''57 | |||||
50 | Gusperti Matteo | 2003 | Team Nuoto Trento ASD | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'52''42 | |||||
    | Casagranda Luca | 2000 | Buonconsiglio Nuoto | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'55''87 | |||||
    | Donini Valentina | 2000 | Team Nuoto Trento ASD | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'19''07 | |||||
    | Donini Valentina | 2000 | Team Nuoto Trento ASD | 200 Misti | ASSOLUTI | 02'22''10 | |||||
54 | Maines Mattia | 2003 | Nuotatori Trentini | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'52''46 | |||||
    | Serra Christian | 2005 | 2001 Team ASD - Rovereto | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'04''92 | |||||
56 | Stefani Francesca | 2005 | Rari Nantes Trento | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'58''98 | |||||
57 | Giovanelli Helene | 2002 | Amici Nuoto Riva | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'26''94 | |||||
    | Sorrentino Giulia | 2004 | Rari Nantes Trento | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'34''91 | |||||
59 | Stefani Francesca | 2005 | Rari Nantes Trento | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'59''07 | |||||
60 | Foradori Maddalena | 2004 | 2001 Team ASD - Rovereto | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'20''23 | |||||
61 | Fiorini Elisa | 2003 | Rari Nantes Ala | 200 Misti | ASSOLUTI | 02'23''53 | |||||
62 | Gasperotti Francesca | 2003 | Rari Nantes Ala | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'59''25 | |||||
    | Sorrentino Giulia | 2004 | Rari Nantes Trento | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 09'25''05 | |||||
64 | Marcon Silvia | 2006 | Buonconsiglio Nuoto | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 09'25''25 | |||||
65 | Pignaton Federico | 2001 | Team Nuoto Trento ASD | 100 Dorso | ASSOLUTI | 00'57''71 | |||||
66 | Baldessari Letizia | 2003 | Team Nuoto Trento ASD | 400 Misti | ASSOLUTI | 05'06''04 | |||||
67 | Maines Mattia | 2003 | Nuotatori Trentini | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'23''97 | |||||
    | Cristofaletti Giorgia | 2000 | Buonconsiglio Nuoto | 100 Dorso | ASSOLUTI | 01'05''12 | |||||
    | Bortolotti Lucia | 2007 | Amici Nuoto Riva | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 09'27''10 | |||||
70 | Casagranda Luca | 2000 | Buonconsiglio Nuoto | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'53''30 | |||||
    | Leonardi Margherita | 2004 | Buonconsiglio Nuoto | 400 Misti | ASSOLUTI | 05'07''17 | |||||
72 | Gusperti Alessandra | 2006 | Team Nuoto Trento ASD | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'13''98 | |||||
    | Ferrari Matteo | 2003 | Nuotatori Trentini | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'11''88 | |||||
74 | Salvo Michelle | 2004 | 2001 Team ASD - Rovereto | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 01'04''89 | |||||
75 | Zanetti Giorgia | 2001 | Team Nuoto Trento ASD | 200 Farfalla | ASSOLUTI | 02'22''35 | |||||
    | Petrolli Sara | 2003 | Rari Nantes Ala | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 09'30''28 | |||||
77 | Cristofaletti Giorgia | 2000 | Buonconsiglio Nuoto | 100 Dorso | ASSOLUTI | 01'05''52 | |||||
    | Gusperti Matteo | 2003 | Team Nuoto Trento ASD | 200 Misti | ASSOLUTI | 02'10''55 | |||||
79 | Ferrari Matteo | 2003 | Nuotatori Trentini | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI | 16'51''49 | |||||
80 | Molinari Massimiliano | 2002 | Buonconsiglio Nuoto | 400 Misti | ASSOLUTI | 04'41''68 | |||||
81 | Soncini Sara | 2005 | 2001 Team ASD - Rovereto | 200 Rana | ASSOLUTI | 02'41''35 | |||||
82 | Gasperotti Francesca | 2003 | Rari Nantes Ala | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'00''26 | |||||
    | Dandrea Sofia | 2007 | Rari Nantes Valsugana | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'12''42 | |||||
    | Marcon Silvia | 2006 | Buonconsiglio Nuoto | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'12''44 | |||||
85 | Massei Marcello | 2003 | Rari Nantes Ala | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 00'57''70 | |||||
86 | Massei Marcello | 2003 | Rari Nantes Ala | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI | 17'01''77 | |||||
87 | Stefani Francesca | 2005 | Rari Nantes Trento | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'27''67 | |||||
88 | Leonardi Margherita | 2004 | Buonconsiglio Nuoto | 200 Misti | ASSOLUTI | 02'27''09 | |||||
89 | Zanon Giacomo | 2005 | Nuotatori Trentini | 100 Dorso | ASSOLUTI | 00'59''03 | |||||
90 | Piccoli Margherita | 2002 | Rari Nantes Ala | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 01'06''06 | |||||
91 | Leonardi Margherita | 2004 | Buonconsiglio Nuoto | 200 Rana | ASSOLUTI | 02'43''23 | |||||
    | Goatelli Andrea | 2006 | Rari Nantes Valsugana | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI | 17'08''33 | |||||
93 | Cristofaletti Giorgia | 2000 | Buonconsiglio Nuoto | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'24''88 | |||||
    | Petrolli Sara | 2003 | Rari Nantes Ala | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'44''21 | |||||
95 | Zanon Giacomo | 2005 | Nuotatori Trentini | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'08''45 | |||||
96 | Gasperotti Francesca | 2003 | Rari Nantes Ala | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'27''89 | |||||
97 | Tomasi Edoardo | 2004 | Nuotatori Trentini | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 00'58''55 | |||||
98 | Penta Marco | 2005 | Buonconsiglio Nuoto | 200 Farfalla | ASSOLUTI | 02'12''03 | |||||
99 | Cristofaletti Giorgia | 2000 | Buonconsiglio Nuoto | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'28''02 | |||||
    | Zanetti Elisa | 2006 | Rari Nantes Trento | 200 Misti | ASSOLUTI | 02'28''86 | |||||
101 | Delladio Giovanni | 2005 | Rari Nantes Trento | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI | 17'16''43 | |||||
102 | Giovanelli Helene | 2002 | Amici Nuoto Riva | 100 Dorso | ASSOLUTI | 01'07''32 | |||||
103 | Gusperti Alessandra | 2006 | Team Nuoto Trento ASD | 200 Rana | ASSOLUTI | 02'44''72 | |||||
104 | Penta Cristina | 2007 | Buonconsiglio Nuoto | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 01'06''92 | |||||
    | Mazzonelli Matilde Penelope | 2005 | Nuotatori Trentini | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'15''35 | |||||
106 | Dandrea Sofia | 2007 | Rari Nantes Valsugana | 400 Misti | ASSOLUTI | 05'17''56 | |||||
107 | Zanon Giacomo | 2005 | Nuotatori Trentini | 100 Dorso | ASSOLUTI | 00'59''97 | |||||
    | Molinari Massimiliano | 2002 | Buonconsiglio Nuoto | 200 Misti | ASSOLUTI | 02'14''50 | |||||
    | Serra Christian | 2005 | 2001 Team ASD - Rovereto | 200 Rana | ASSOLUTI | 02'27''38 | |||||
110 | Salvo Michelle | 2004 | 2001 Team ASD - Rovereto | 400 Misti | ASSOLUTI | 05'17''98 | |||||
111 | Bolognani Stefano | 2000 | Amici Nuoto Riva | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'24''89 | |||||
112 | Soncini Sara | 2005 | 2001 Team ASD - Rovereto | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'16''66 | |||||
113 | Mazzonelli Matilde Penelope | 2005 | Nuotatori Trentini | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'47''73 | |||||
114 | Brugnara Leonardo | 2006 | Buonconsiglio Nuoto | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'08''45 | |||||
115 | Cristofaletti Giorgia | 2000 | Buonconsiglio Nuoto | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'01''89 | |||||
116 | Rigatti Cornelia | 1993 | Amici Nuoto Riva | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 01'07''30 | |||||
    | Piccoli Margherita | 2002 | Rari Nantes Ala | 200 Farfalla | ASSOLUTI | 02'27''42 | |||||
118 | Samoncini Anna | 2008 | Buonconsiglio Nuoto | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'17''00 | |||||
119 | Calone Sabrina | 2005 | Nuotatori Trentini | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'02''06 | |||||
    | Calone Sabrina | 2005 | Nuotatori Trentini | 100 Dorso | ASSOLUTI | 01'07''99 | |||||
121 | Penta Marco | 2005 | Buonconsiglio Nuoto | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 00'59''48 | |||||
122 | Tarricone Nicolo' | 1999 | Nuotatori Trentini | 400 Misti | ASSOLUTI | 04'51''76 | |||||
123 | Mazzonelli Matilde Penelope | 2005 | Nuotatori Trentini | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 09'54''39 | |||||
    | Ballardi Davide | 2006 | Amici Nuoto Riva | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI | 17'31''86 | |||||
125 | Tomasin Niccolo' | 2003 | 2001 Team ASD - Rovereto | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 00'59''67 | |||||
    | Calone Sabrina | 2005 | Nuotatori Trentini | 100 Dorso | ASSOLUTI | 01'08''26 | |||||
127 | De Giovanelli Fabiano | 2006 | Nuotatori Trentini | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'09''09 | |||||
128 | Calone Sabrina | 2005 | Nuotatori Trentini | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'02''46 | |||||
    | Calone Sabrina | 2005 | Nuotatori Trentini | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 01'07''88 | |||||
    | Zanetti Elisa | 2006 | Rari Nantes Trento | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 01'07''90 | |||||
131 | Sordo Giulia | 2007 | Rari Nantes Trento | 400 Misti | ASSOLUTI | 05'22''50 | |||||
132 | Penta Cristina | 2007 | Buonconsiglio Nuoto | 200 Farfalla | ASSOLUTI | 02'29''27 | |||||
    | Salvo Michelle | 2004 | 2001 Team ASD - Rovereto | 200 Misti | ASSOLUTI | 02'32''06 | |||||
134 | Litterini Sarah | 2005 | Rari Nantes Trento | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'17''94 | |||||
135 | Bortolotti Lucia | 2007 | Amici Nuoto Riva | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'29''11 | |||||
    | Gaggiano Marianna | 2003 | Dolomitica Nuoto CTT ASD - Predazzo | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'52''46 | |||||
137 | Marcon Silvia | 2006 | Buonconsiglio Nuoto | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'02''87 | |||||
    | Manara Valentina | 2004 | Rari Nantes Trento | 100 Dorso | ASSOLUTI | 01'08''84 | |||||
139 | Zanetti Alessia | 2003 | Amici Nuoto Riva | 100 Dorso | ASSOLUTI | 01'08''99 | |||||
140 | Turrini Eleonora | 2004 | Amici Nuoto Riva | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'18''30 | |||||
    | Bortolotti Lucia | 2007 | Amici Nuoto Riva | 200 Misti | ASSOLUTI | 02'33''01 | |||||
142 | Litterini Sarah | 2005 | Rari Nantes Trento | 200 Rana | ASSOLUTI | 02'49''00 | |||||
143 | Salvo Michelle | 2004 | 2001 Team ASD - Rovereto | 200 Farfalla | ASSOLUTI | 02'30''37 | |||||
144 | Stefani Alberto | 2001 | Rari Nantes Ala | 400 Misti | ASSOLUTI | 04'56''18 | |||||
145 | Turrini Eleonora | 2004 | Amici Nuoto Riva | 200 Rana | ASSOLUTI | 02'49''96 | |||||
    | Iemmolo Giulia | 2004 | 2001 Team ASD - Rovereto | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 10'05''47 | |||||
147 | Tonini Chiara | 2000 | Nuotatori Trentini | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'28''98 | |||||
    | Goatelli Andrea | 2006 | Rari Nantes Valsugana | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'28''14 | |||||
149 | Stefani Alberto | 2001 | Rari Nantes Ala | 200 Misti | ASSOLUTI | 02'18''61 | |||||
150 | Bolognani Stefano | 2000 | Amici Nuoto Riva | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'57''06 | |||||
151 | Petrolli Sara | 2003 | Rari Nantes Ala | 400 Misti | ASSOLUTI | 05'29''26 | |||||
152 | Gaggiano Marianna | 2003 | Dolomitica Nuoto CTT ASD - Predazzo | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 10'09''72 | |||||
153 | Quaresima Cecilia | 2004 | Nuotatori Trentini | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'19''41 | |||||
154 | Manara Valentina | 2004 | Rari Nantes Trento | 100 Dorso | ASSOLUTI | 01'10''12 | |||||
    | Calone Sabrina | 2005 | Nuotatori Trentini | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'31''96 | |||||
156 | Accurti Daniel | 2005 | Rari Nantes Trento | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'57''32 | |||||
    | Delladio Giovanni | 2005 | Rari Nantes Trento | 200 Farfalla | ASSOLUTI | 02'18''14 | |||||
158 | Micheli Elisa | 2004 | Rari Nantes Valsugana | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'19''59 | |||||
    | Massei Mila | 2002 | Rari Nantes Ala | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'32''19 | |||||
    | Micheli Elisa | 2004 | Rari Nantes Valsugana | 200 Rana | ASSOLUTI | 02'51''83 |