Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Trieste)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI |
Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Trieste)
UISP Nuoto Cordenons
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bidinost Nicole - 2005 | 50 Stile Libero | 00'30''62 | 00'30''30 | 05/12/2020 - Qualificazioni Al Campionato Assoluti Indoor (Gorizia) - 1° Giornata | 800 Stile Libero | 10'42''13 | 100 Stile Libero | 00'57''53 | 01'05''52 | 19/01/2020 - 3° Prova Assoluti (Trieste) - 2° Giornata Domenica |
Di Giovandomenico Giulia - 2003 | 200 Farfalla | 02'38''00 | 02'31''35 | 02/03/2019 - Campionato Regionale FVG Categoria (Trieste) - 1° Giornata | 100 Farfalla | 01'07''58 | 01'04''94 | 18/01/2020 - 3° Prova Assoluti (Trieste) - 1° Giornata Sabato |
Ortone Noemi - 2004 | 200 Misti | 02'42''15 | 02'47''03 | 19/11/2017 - Trofeo Città Di Reggio Emilia 6° | 100 Rana | 01'22''15 | 01'20''62 | 19/11/2017 - Trofeo Città Di Reggio Emilia 6° | 200 Rana | 02'57''68 | 02'53''29 | 23/02/2020 - Campionato Regionale FVG Categoria Invernale (Trieste) - 2° Giornata |
Pezzutto Sara - 1992 | 100 Dorso | 01'07''98 | 01'08''80 | 13/03/2016 - Campionati regionali Giovanili Indoor (Trieste) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 01'01''72 | 01'03''67 | 09/04/2016 - Campionati Regionali Assoluti Indoor (San Vito) - 1° Giornata Sabato | 200 Dorso | 02'26''73 | 02'26''39 | 12/03/2016 - Campionati regionali Giovanili Indoor (San Vito) - 1° Giornata | 100 Dorso | 01'08''12 | 01'08''80 | 13/03/2016 - Campionati regionali Giovanili Indoor (Trieste) - 2° Giornata |
Zanette Annachiara - 1997 | 200 Stile Libero | 02'23''10 | 02'20''08 | 05/01/2014 - Memorial Chiara Giavi 17° (Montebelluna) - 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero | 04'58''97 | 04'50''37 | 03/12/2016 - 1° Eliminatoria Assoluti PN-GO (San Vito) - 3° Giornata Sabato | 400 Misti | 05'38''62 | 05'26''86 | 21/02/2016 - 2° Eliminatoria Assoluti TS-PN 4° Prova (Trieste) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Battistella Patrick - 2006 | 100 Stile Libero | 00'55''80 | 00'56''98 | 06/12/2020 - Qualificazioni Al Campionato Assoluti Indoor (Gorizia) - 2° Giornata |
Bincoletto Davide - 2002 | 100 Farfalla | 00'58''20 | 00'58''41 | 28/11/2020 - 1° Prova Assoluti Conc. Gorizia (Gorizia) - 1° Giornata | 100 Stile Libero | 00'52''81 | 00'51''70 | 23/02/2020 - Campionato Regionale FVG Categoria Invernale (Trieste) - 2° Giornata | 100 Rana | 01'03''93 | 01'04''62 | 22/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Trieste) | 50 Stile Libero | 00'23''93 | 00'23''73 | 22/02/2020 - Campionato Regionale FVG Categoria Invernale (Trieste) - 1° Giornata |
Crappi Marek - 2002 | 200 Rana | 02'42''06 | 02'40''52 | 19/01/2020 - 3° Prova Assoluti (Trieste) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'24''95 | 02'19''42 | 15/12/2019 - 2° Prova Assoluti (Trieste) - 2° Giornata Domenica |
Orru' Michele - 2002 | 400 Stile Libero | 04'07''98 | 03'57''32 | 22/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Trieste) | 200 Stile Libero | 01'57''19 | 01'52''29 | 22/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Trieste) | 1500 Stile Libero | 17'03''40 | 15'37''10 | 23/12/2018 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Trieste) |
Peruzzi Alberto - 2003 | 400 Misti | 04'47''28 | 04'46''75 | 22/02/2020 - Campionato Regionale FVG Categoria Invernale (Trieste) - 1° Giornata | 200 Farfalla | 02'16''70 | 02'19''37 | 17/11/2019 - Trofeo Di Nuoto Città Di Cremona 2° |
Sitta Emanuele - 2005 | 200 Dorso | 02'18''92 | 03'00''80 | 17/12/2017 - 4° Prova Esordienti (Pordenone) | 100 Dorso | 01'04''41 | 01'05''43 | 06/12/2020 - Qualificazioni Al Campionato Assoluti Indoor (Gorizia) - 2° Giornata | 100 Dorso | 01'04''86 | 01'05''43 | 06/12/2020 - Qualificazioni Al Campionato Assoluti Indoor (Gorizia) - 2° Giornata |