Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. D (Preganziol)
Societá |
---|
Centro Nuoto Cittadella |
Nottoli Nuoto 74 |
Piave Nuoto - San Dona' |
Roncadenuoto SSD ARL |
Stilelibero SSD - Preganziol |
Team Verona Asd |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI |
Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. D (Preganziol)
Nottoli Nuoto 74
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Collodel Martina - 2002 | 200 Stile Libero | 02'06''85 | 02'05''02 | 17/02/2019 - Meeting Nazionale BCN-Aquarapid 6° (Gardolo) - 2° Giornata Domenica | 800 Stile Libero | 09'14''50 | 09'08''55 | 22/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. A (Verona) |
De Luca Alessia - 2003 | 100 Rana | 01'15''00 | 01'11''03 | 15/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 1° Giornata | 200 Rana | 02'37''18 | 02'32''73 | 17/02/2019 - Meeting Nazionale BCN-Aquarapid 6° (Gardolo) - 2° Giornata Domenica |
Masetti Zoe - 2003 | 200 Misti | 02'18''02 | 02'16''73 | 15/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 1° Giornata | 200 Dorso | 02'15''12 | 02'13''46 | 17/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 3° Giornata | 100 Dorso | 01'03''48 | 01'02''67 | 05/01/2020 - Memorial Chiara Giavi 23° (Montebelluna) - 2° Giornata Domenica |
Piccoli Elisa - 2003 | 200 Farfalla | 02'30''62 | 02'28''37 | 04/01/2020 - Memorial Chiara Giavi 23° (Montebelluna) - 1° Giornata Sabato |
Piccoli Giada - 2008 | 50 Stile Libero | 00'27''77 | 00'28''80 | 08/12/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Treviso) |
Pizzol Giada - 2006 | 100 Farfalla | 01'04''34 | 01'05''13 | 02/02/2020 - Trofeo Delle Giovani Speranze 6° (Trieste) |
Serafin Margherita - 2007 | 100 Dorso | 01'05''78 | 01'08''56 | 05/01/2020 - Memorial Chiara Giavi 23° (Montebelluna) - 2° Giornata Domenica |
Speranza Eva - 2003 | 100 Stile Libero | 01'01''97 | 00'59''08 | 16/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 2° Giornata |
Zanin Aurora - 2005 | 100 Stile Libero | 00'58''44 | 00'58''45 | 17/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 3° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Collodel Lorenzo - 2006 | 400 Stile Libero | 04'27''29 | 04'45''05 | 15/12/2019 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Montebelluna) | 200 Misti | 02'23''80 | 02'28''39 | 09/02/2020 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Treviso) | 1500 Stile Libero | 17'57''35 | 18'18''08 | 26/01/2020 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Oderzo) |
Lorenzetto Nicola - 2002 | 200 Dorso | 02'02''90 | 01'59''70 | 20/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 6° Giornata | 100 Dorso | 00'56''53 | 00'55''11 | 19/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 5° Giornata | 200 Stile Libero | 01'53''83 | 01'52''71 | 22/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. A (Verona) | 50 Stile Libero | 00'23''48 | 00'23''41 | 26/10/2019 - Meeting Di Halloween 15° Trofeo Città Di Rosà - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 00'51''73 | 00'50''75 | 20/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 6° Giornata |
Ortolan Daniele - 2003 | 100 Farfalla | 00'57''48 | 00'57''16 | 05/01/2020 - Memorial Chiara Giavi 23° (Montebelluna) - 2° Giornata Domenica | 200 Farfalla | 02'09''44 | 02'06''17 | 04/01/2020 - Memorial Chiara Giavi 23° (Montebelluna) - 1° Giornata Sabato |
Pizzol Marco - 2002 | 100 Stile Libero | 00'54''54 | 00'54''50 | 16/02/2019 - Meeting Nazionale BCN-Aquarapid 6° (Gardolo) - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso | 00'59''73 | 00'59''85 | 05/01/2020 - Memorial Chiara Giavi 23° (Montebelluna) - 2° Giornata Domenica |
Tarzariol Marco - 2003 | 200 Rana | 02'29''25 | 02'26''40 | 16/02/2020 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Treviso) | 100 Rana | 01'08''34 | 01'05''14 | 18/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 4° Giornata |