Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Raggruppamento 3,4,5 (Milano)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI |
Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Raggruppamento 3,4,5 (Milano)
Canottieri Flora
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Maestri Elena - 2007 | 200 Stile Libero | 02'23''57 | 02'27''60 | 19/01/2020 - Trofeo Sprint Millennium 6° (Brescia) | 400 Stile Libero | 04'56''16 | 05'55''71 | 03/02/2019 - 5° Prova Coppa Tokio (Cremona) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'06''74 | 01'06''23 | 19/01/2020 - Trofeo Sprint Millennium 6° (Brescia) |
Marini Alice - 2002 | 200 Misti | 02'15''02 | 02'13''89 | 15/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 1° Giornata | 200 Farfalla | 02'14''86 | 02'13''60 | 16/02/2020 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Milano) - 2° Giornata | 200 Dorso | 02'13''43 | 02'12''07 | 24/02/2019 - Campionato Regionale Di Categoria Invernali (Monza) - 4° Giornata | 400 Misti | 04'48''86 | 04'45''33 | 24/03/2018 - Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Femminile (Riccione) 2° Giornata Sabato |
Mazzocchi Marta - 2003 | 100 Rana | 01'32''85 | 01'37''63 | 13/11/2016 - Trofeo Sprint Millennium 3° (Brescia) | 200 Rana | 03'20''56 | 03'28''69 | 13/12/2015 - 2° Prova Coppa RIO (Cremona, Gussago, Milano, Monza, Novara) |
Merli Francesca - 2003 | 800 Stile Libero | 11'26''36 | ||
Santi Alice - 2004 | 50 Stile Libero | 00'30''72 | 00'31''15 | 30/03/2019 - Trofeo Città Di Verolanuova 35° - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'19''86 |
Zaini Sonia Noemi - 2005 | 100 Dorso | 01'15''74 | 01'23''90 | 06/05/2018 - Campionati Provinciali Categoria (Cremona) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Dascalu George - 2002 | 100 Farfalla | 01'07''07 | 01'15''73 | 26/03/2017 - Trofeo Città Di Verolanuova 33° Ragazzi - Juniores - Assoluti |
Iondini Michele - 2003 | 200 Farfalla | 02'48''71 | ||
Landanesi Mattia - 1997 | 200 Dorso | 02'22''42 | 02'19''95 | 23/02/2014 - Campionati Regionali Invernali di Categoria Maschi (Milano) - 4° Giornata | 400 Misti | 05'04''70 | 05'15''10 | 16/01/2011 - Coppa Londra 2° Prova 1° Parte (Lombardia) | 1500 Stile Libero | 18'33''41 |
Marchetti Samuele - 2003 | 50 Stile Libero | 00'28''08 | 00'30''06 | 17/11/2019 - Trofeo Di Nuoto Città Di Cremona 2° |
Marini Francesco - 2008 | 100 Stile Libero | 01'04''47 | 01'08''68 | 22/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Cremona) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'43''85 | 03'07''70 | 24/03/2019 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Cremona) | 200 Stile Libero | 02'24''41 | 02'32''34 | 16/11/2019 - Trofeo Di Nuoto Città Di Cremona 2° |
Scotti Sebastiano Putra - 2005 | 400 Stile Libero | 05'08''84 | 05'24''54 | 03/02/2019 - 5° Prova Coppa Tokio (Cremona) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'15''07 | 01'20''90 | 28/01/2018 - Grand Prix Esodienti A 2° Tappa (Torino) |
Tabaglio Ivan - 2006 | 200 Rana | 02'56''68 | 03'24''86 | 03/02/2019 - 5° Prova Coppa Tokio (Cremona) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'19''69 | 01'26''48 | 19/01/2020 - Trofeo Sprint Millennium 6° (Brescia) |