Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Raggruppamento 6,7,8 (Milano)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI |
Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Raggruppamento 6,7,8 (Milano)
Canottieri Garda Salo' ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bartolozzi Flavia - 2008 | 200 Farfalla | 02'44''80 | 02'46''09 | 25/10/2020 - Trofeo Nuoto Riccione 9° - 2° Giornata Domenica |
Caminati Martina - 2004 | 100 Stile Libero | 01'03''28 | 01'05''63 | 22/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'07''72 | 01'05''63 | 22/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata Domenica |
Delai Souad - 2005 | 200 Misti | 02'40''78 | 02'36''47 | 25/02/2018 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali - Femmine (Milano) - 2° Giornata | 200 Dorso | 02'37''89 | 02'38''42 | 28/04/2019 - Memorial Camozzi 4° (Lumezzane) |
Femia Viola - 2008 | 200 Stile Libero | 02'24''99 | 02'25''46 | 05/12/2020 - Qualificazione Regionale Campionato Italiano (Brescia) - 1° Giornata | 50 Stile Libero | 00'31''23 | 00'31''91 | 24/10/2020 - Trofeo Nuoto Riccione 9° - 1° Giornata Sabato |
Guatta Aurora - 2006 | 100 Farfalla | 01'06''89 | 01'06''55 | 05/12/2020 - Qualificazione Regionale Campionato Italiano (Brescia) - 1° Giornata | 400 Misti | 05'19''80 | 05'27''12 | 08/12/2018 - Trofeo Sogeis 11° - Rock Swim Meeting 2018 (Montichiari) - 2° Giornata Sabato |
Lucania Caterina - 2008 | 200 Rana | 02'47''77 | 02'49''73 | 25/10/2020 - Trofeo Nuoto Riccione 9° - 2° Giornata Domenica |
Moretti Carolina - 2006 | 100 Rana | 01'19''84 | 01'19''44 | 25/10/2020 - Trofeo Nuoto Riccione 9° - 2° Giornata Domenica |
Rubinelli Sara - 2006 | 800 Stile Libero | 09'50''49 | 09'45''42 | 26/01/2020 - 3° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero | 04'50''00 | 04'48''93 | 12/01/2020 - Trofeo Città Di Salo' 22° (Salo') |
Soumir Ikhlass - 2008 | 100 Dorso | 01'12''63 | 01'13''37 | 05/12/2020 - Qualificazione Regionale Campionato Italiano (Brescia) - 1° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Chierichini Gabriel - 2003 | 100 Rana | 01'05''53 | 01'05''58 | 06/12/2020 - Qualificazione Regionale Campionato Italiano (Brescia) - 2° Giornata |
Donati Daniele - 2005 | 400 Misti | 04'47''42 | 05'09''25 | 02/02/2019 - 5° Prova Coppa Tokio (Brescia) - 1° Giornata Sabato |
Foloni Andrea - 2007 | 200 Dorso | 02'22''39 | 02'20''04 | 06/12/2020 - Qualificazione Regionale Campionato Italiano (Brescia) - 2° Giornata |
Mora Alessandro - 2005 | 400 Stile Libero | 04'04''17 | 04'05''14 | 16/02/2020 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Monza) - 2° Giornata | 200 Stile Libero | 01'56''51 | 01'53''46 | 05/12/2020 - Qualificazione Regionale Campionato Italiano (Brescia) - 1° Giornata | 1500 Stile Libero | 16'29''54 | 16'49''83 | 03/02/2019 - 5° Prova Coppa Tokio (Brescia) - 2° Giornata Domenica |
Perini Michele Camillo - 2005 | 100 Farfalla | 01'02''52 | 01'02''37 | 05/12/2020 - Qualificazione Regionale Campionato Italiano (Brescia) - 1° Giornata | 200 Farfalla | 02'19''02 | 02'20''42 | 17/02/2019 - Campionato Regionale Di Categoria Invernali (Monza) - 2° Giornata |
Serpi Nicolo' - 2003 | 200 Rana | 02'20''32 | 02'19''34 | 25/10/2020 - Trofeo Nuoto Riccione 9° - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'06''73 | 02'08''16 | 06/12/2020 - Qualificazione Regionale Campionato Italiano (Brescia) - 2° Giornata | 50 Stile Libero | 00'24''22 | 00'24''61 | 24/10/2020 - Trofeo Nuoto Riccione 9° - 1° Giornata Sabato |
Spirati Federico - 2006 | 100 Dorso | 01'02''14 | 01'02''35 | 05/12/2020 - Qualificazione Regionale Campionato Italiano (Brescia) - 1° Giornata | 100 Dorso | 01'02''24 | 01'02''35 | 05/12/2020 - Qualificazione Regionale Campionato Italiano (Brescia) - 1° Giornata |
Tosi Leonardo Giampiero - 2006 | 100 Stile Libero | 01'01''24 | 01'11''00 | 16/12/2018 - Coppa 4 Stili Città Di Trento 23° |