Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2020 ISL Final (Budapest, HUN) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
Mistaffetta 4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI Australiana 1° Turno | |
50 Rana | ASSOLUTI Australiana 2° Turno | |
50 Rana | ASSOLUTI Australiana Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Australiana 1° Turno | |
50 Rana | ASSOLUTI Australiana 2° Turno | |
50 Rana | ASSOLUTI Australiana Finale |
2020 ISL Final (Budapest, HUN) - 2° Day
Energy Standard
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Banic Madeline - 1997 | 50 Farfalla | 00'24''80 | 00'24''96 | 15/11/2020 - 2020 ISL Semi-Final #1 (Budapest, HUN) - 2° Day |
Davies Georgia - 1990 | 100 Dorso | 00'57''29 | 00'56''45 | 07/12/2016 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Windsor, Canada) - 2° Day |
Harvey Mary Sophie - 1999 | 200 Farfalla | 02'05''68 | 02'06''95 | 15/11/2020 - 2020 ISL Semi-Final #1 (Budapest, HUN) - 2° Day | 400 Misti | 04'28''61 | 04'30''07 | 23/11/2019 - 2019 ISL Series (London, GBR) - 1° Day |
Haughey Siobhan Bernadette - 1997 | 100 Stile Libero | 00'51''40 | 00'50''94 | 21/11/2020 - 2020 ISL Final (Budapest, HUN) - 1° Day | 200 Stile Libero | 01'51''11 | 01'51''19 | 10/11/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 9 (Budapest, HUN) - 2° Day |
Heemskerk Femke - 1987 | 100 Stile Libero | 00'51''67 | 00'51''29 | 17/11/2018 - FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 3° Day | 200 Stile Libero | 01'52''90 | 01'51''69 | 07/12/2014 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Doha, Qatar) - 5° Day |
Jakabos Zsuzsanna - 1989 | 200 Farfalla | 02'06''46 | 02'04''97 | 06/12/2019 - Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 3° Day | 400 Misti | 04'34''04 | 04'27''87 | 04/12/2019 - Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 1° Day |
Larson Breeja - 1992 | 100 Rana | 01'05''11 | 01'03''80 | 20/10/2019 - 2019 ISL Series (Lewisville, USA) - 2° Day | 50 Rana (Australiana 1° Turno) | 00'30''11 | 00'29''65 | 26/10/2019 - 2019 ISL Series (Budapest, HUN) - 1° Day |
Pilato Benedetta - 2005 | 100 Rana | 01'04''27 | 01'03''55 | 15/11/2020 - 2020 ISL Semi-Final #1 (Budapest, HUN) - 2° Day | 50 Rana (Australiana 2° Turno) | 00'29''85 | 00'28''81 | 21/11/2020 - 2020 ISL Final (Budapest, HUN) - 1° Day | 50 Rana (Australiana 1° Turno) | 00'29''23 | 00'28''81 | 21/11/2020 - 2020 ISL Final (Budapest, HUN) - 1° Day |
Seebohm Emily Jane - 1992 | 100 Dorso | 00'56''13 | 00'55''31 | 04/12/2014 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Doha, Qatar) - 2° Day |
Shkurdai Anastasiya - 2003 | 100 Misti | 00'57''59 | 00'58''34 | 02/11/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 6 (Budapest, HUN) - 2° Day |
Sjostrom Sarah - 1993 | 100 Misti | 00'58''52 | 00'57''10 | 02/08/2017 - FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Moscow, RUS) - 1° Day | 50 Farfalla | 00'24''73 | 00'24''52 | 06/08/2017 - FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Berlin, GER) - 1° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Grevers Matthew - 1985 | 100 Dorso | 00'49''97 | 00'48''92 | 12/12/2015 - Mutual of Omaha Duel in the Pool (Indianapolis, USA) - 2° Day |
Kolesnikov Kliment - 2000 | 100 Dorso | 00'48''82 | 00'48''58 | 21/11/2020 - 2020 ISL Final (Budapest, HUN) - 1° Day |
Le Clos Chad Guy Bertrand - 1992 | 200 Farfalla | 01'48''57 | 01'48''32 | 11/12/2018 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 1° Day | 50 Farfalla | 00'22''54 | 00'21''95 | 06/12/2014 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Doha, Qatar) - 4° Day | 100 Stile Libero | 00'46''81 | 00'45''78 | 06/08/2017 - FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Berlin, GER) - 1° Day |
Lima Felipe - 1985 | 100 Rana | 00'57''02 | 00'56''69 | 04/10/2018 - Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 1° Day | 50 Rana (Australiana 1° Turno) | 00'26''17 | 00'25''80 | 16/12/2018 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 6° Day |
Litchfield Max Robert - 1995 | 400 Misti | 04'03''07 | 04'00''66 | 10/12/2016 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Windsor, Canada) - 5° Day |
Manaudou Florent - 1990 | 100 Stile Libero | 00'46''07 | 00'45''81 | 07/12/2014 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Doha, Qatar) - 5° Day |
Rapsys Danas - 1995 | 200 Stile Libero | 01'41''55 | 01'40''85 | 14/12/2017 - Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 2° Day |
Rylov Evgenii - 1996 | 100 Stile Libero | 00'46''27 | 00'46''09 | 11/12/2018 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 1° Day | 100 Stile Libero | 00'46''58 | 00'46''09 | 11/12/2018 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 1° Day |
Shymanovich Ilya - 1994 | 100 Rana | 00'55''49 | 00'55''69 | 15/11/2020 - 2020 ISL Semi-Final #1 (Budapest, HUN) - 2° Day | 50 Rana (Australiana Finale) | 00'26''48 | 00'25''48 | 21/11/2020 - 2020 ISL Final (Budapest, HUN) - 1° Day | 50 Rana (Australiana 2° Turno) | 00'25''80 | 00'25''48 | 21/11/2020 - 2020 ISL Final (Budapest, HUN) - 1° Day | 50 Rana (Australiana 1° Turno) | 00'25''55 | 00'25''48 | 21/11/2020 - 2020 ISL Final (Budapest, HUN) - 1° Day |
Stupin Maxim - 2000 | 100 Misti | 00'53''78 | 00'53''76 | 15/11/2020 - 2020 ISL Semi-Final #1 (Budapest, HUN) - 2° Day | 400 Misti | 04'05''83 | 04'04''39 | 23/11/2019 - 2019 ISL Series (London, GBR) - 1° Day |
Zhilkin Andrei - 1995 | 100 Misti | 00'52''20 | 00'52''06 | 15/11/2020 - 2020 ISL Semi-Final #1 (Budapest, HUN) - 2° Day | 50 Farfalla | 00'22''99 | 00'22''76 | 10/11/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 9 (Budapest, HUN) - 2° Day |
Zirk Kregor - 1999 | 200 Farfalla | 01'52''25 | 01'53''32 | 02/11/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 6 (Budapest, HUN) - 2° Day | 200 Stile Libero | 01'43''44 | 01'43''77 | 20/12/2019 - 2019 ISL Series Finals (Las Vegas, USA) - 1° Day |