Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345

Data Gara Vasca Crono Fed.
22/11/2020VII Tournament Rusalka (Stara Zagora, BUL) - 2° Day25 mAFIN
21/11/2020VII Tournament Rusalka (Stara Zagora, BUL) - 1° Day25 mAFIN
08/11/2020Grand Prix Burgas (Burgas, BUL) - 3° Day50 mAFIN
07/11/2020Grand Prix Burgas (Burgas, BUL) - 2° Day50 mAFIN
06/11/2020Grand Prix Burgas (Burgas, BUL) - 1° Day50 mAFIN
01/11/2020Stefan Popov - Zamorata (Sofia, BUL) - 2° Day50 mAFIN
31/10/2020Stefan Popov - Zamorata (Sofia, BUL) - 1° Day50 mAFIN
25/10/2020Rusi Rusev (Stara Zagora, BUL) - 2° Day25 mAFIN
24/10/2020Rusi Rusev (Stara Zagora, BUL) - 1° Day25 mAFIN
18/10/2020Burgas Swimming Open 2020 (Burgas, BUL) - 3° Day25 mAFIN
17/10/2020Burgas Swimming Open 2020 (Burgas, BUL) - 2° Day25 mAFIN
16/10/2020Burgas Swimming Open 2020 (Burgas, BUL) - 1° Day25 mAFIN
04/10/20207° Talent Cup 2020 (Sofia, BUL) - 3° Day50 mAFIN
03/10/20207° Talent Cup 2020 (Sofia, BUL) - 2° Day50 mAFIN
02/10/20207° Talent Cup 2020 (Sofia, BUL) - 1° Day50 mAFIN
26/09/2020Vi Tournament Mladost (Plovdiv, BUL)25 mAFIN
12/09/2020Pluvni Talanti Kranevo (Kranevo, BUL) - 2° Day50 mAFIN
11/09/2020Pluvni Talanti Kranevo (Kranevo, BUL) - 1° Day50 mAFIN
06/09/2020Black Sea Cup 2020 (Varna, BUL) - 3° Day50 mAFIN
05/09/2020Black Sea Cup 2020 (Varna, BUL) - 2° Day50 mAFIN

VII Tournament Rusalka (Stara Zagora, BUL) - 2° Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 FarfallaEsordienti A1
M
50 FarfallaEsordienti B2
M
50 FarfallaEsordienti B
M
50 FarfallaEsordienti A2
F
50 FarfallaEsordienti A1
F
50 FarfallaEsordienti B
F
50 RanaEsordienti A1
M
50 RanaEsordienti B2
M
50 RanaEsordienti B
M
50 RanaEsordienti A2
F
50 RanaEsordienti A1
F
50 RanaEsordienti B
F
100 Stile LiberoEsordienti A1
M
100 Stile LiberoEsordienti B2
M
100 Stile LiberoEsordienti B
M
100 Stile LiberoEsordienti A2
F
100 Stile LiberoEsordienti A1
F
100 Stile LiberoEsordienti B
F
200 DorsoEsordienti A1
M
200 DorsoEsordienti B2
M
200 DorsoEsordienti B
M
200 DorsoEsordienti A2
F
200 DorsoEsordienti A1
F
4x50 MistiASSOLUTI
M
4x50 MistiASSOLUTI
F

 











Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale 2020


Accumulo Risultati






Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
27/11/2020 KNZB Winter Circuit Week 1 (Markelo, NED)
27/11/2020 KNZB Winter Circuit Week 1 (Boxtel, NED)
26/11/2020 Onderlinge Wedstrijd 26-11 (Bergen Op Zoom, NED)
26/11/2020 KNZB Winter Circuit Week 1 (Vriezenveen, NED)
26/11/2020 KNZB Winter Circuit Week 1 (Virtueel, NED)
26/11/2020 KNZB Winter Circuit Week 1 (Krommenie, NED)
26/11/2020 Virtueel Winter Circuit Deel 1 (Bodegraven, NED)
26/11/2020 Onderlinge Wedstrijd Daw (Alkmaar, NED)
25/11/2020 KNZB Winter Circuit Week 1 (Virtueel, NED)
24/11/2020 Grand Prix Wmozp 2007 - Iii Runda Final (Warsaw, POL)
23/11/2020 KNZB Winter Circuit Week 1 (Uden, NED)
23/11/2020 Onderlinge Wedstrijd (Bussum, NED)
23/11/2020 KNZB Winter Circuit Week 1 (Virtueel, NED)
22/11/2020 Wojewodzka Liga Miast Opolszczyzny Final (Opole, POL)
22/11/2020 Liga Dzieci I Mlodzikow Sezon 2019/2020 Runda IV (Opoczno, POL)
22/11/2020 Onderlinge Wedstrijden Minioren-Junioren-Jeugd 18- Deel 2 (Den Haag, NED)
22/11/2020 Torneio Preparacao Virtual Anminho 2020.v.2.0 (Minho, POR)
22/11/2020 KNZB Winter Circuit Week 1 (Hoofddorp, NED)
22/11/2020 KNZB Winter Circuit Week 1 (Doetinchem, NED)
22/11/2020 1° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma) - 3° e 4° Parte

Ultime Gare Master
11/10/2020 Luxembourg Masters Open 2020 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 2° Day
10/10/2020 Luxembourg Masters Open 2020 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 1° Day
04/10/2020 32° Osterreichische Mastersmeisterschaften (Graz, AUT) - 2° Day
03/10/2020 Limietwedstrijd Masters (Steenwijk, NED)
03/10/2020 32° Osterreichische Mastersmeisterschaften (Graz, AUT) - 1° Day
05/09/2020 Pojedinacno I Ekipno Otvoreno Masters Letnje Prvenstvo Srbije (Beograd, SRB)
07/03/2020 8° Torneio Masters Do Litoral Alentejano (Sines, POR)
23/02/2020 Campionati Regionali Basilicata (Potenza)
23/02/2020 Campionati Regionali Sicilia (Paterṇ) - 1° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Puglia (Calimera) - 4° Giornata
23/02/2020 Regio-West Open Masters Deel 4 (Leiden, NED)
23/02/2020 Torneio Do Rei Masters (Guimaraes, POR)
23/02/2020 Campionato Regionale Ligure Master Open (Genova) - 2° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 6° Giornata
22/02/2020 Campionati Regionali Sicilia (Paterṇ) - 2° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.