Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
VII Tournament Rusalka (Stara Zagora, BUL) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti A1 | |
200 Dorso | Esordienti B2 | |
200 Dorso | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Dorso | Esordienti A1 | |
4x50 Misti | ASSOLUTI | |
4x50 Misti | ASSOLUTI |
VII Tournament Rusalka (Stara Zagora, BUL) - 2° Day
BUL Lokomotiv Ruse
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bobeva Gabriela - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'37''74 | ||
Gabrovska Boyana - 2011 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'53''97 | ||
Ivanova Preslava - 2011 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'50''75 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'56''04 |
Kurteva Lora - 2010 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'46''27 | 00'46''79 | 18/10/2020 - Burgas Swimming Open 2020 (Burgas, BUL) - 3° Day | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'26''17 | 01'26''70 | 17/10/2020 - Burgas Swimming Open 2020 (Burgas, BUL) - 2° Day |
Marinova Aleksandra - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'49''73 | ||
Mustafova Suel - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 02'19''59 | ||
Stoyanova Sofiya - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'48''88 | ||
Veisalova Sara - 2010 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'51''53 | 00'53''26 | 17/10/2020 - Burgas Swimming Open 2020 (Burgas, BUL) - 2° Day | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'28''28 | 01'28''80 | 17/10/2020 - Burgas Swimming Open 2020 (Burgas, BUL) - 2° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Banev Tomislav - 2011 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'44''09 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'28''41 |
Gospodinov Aleks - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'25''16 | 01'25''80 | 17/10/2020 - Burgas Swimming Open 2020 (Burgas, BUL) - 2° Day |
Ignatov Kaloyan - 2011 | 50 Rana (Esordienti B) | 01'05''53 | ||
Kirilov Kiril - 2011 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'54''36 | ||
Matsoev Martin - 2010 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'49''88 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'21''31 | 01'21''04 | 17/10/2020 - Burgas Swimming Open 2020 (Burgas, BUL) - 2° Day |
Nikolov Boris - 2011 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'55''61 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'32''70 |
Savov Hristiyan - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'29''75 | ||
Stanchev Aleksandar - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'52''02 | 50 Dorso | 00'55''48 | 00'54''00 | 21/11/2020 - VII Tournament Rusalka (Stara Zagora, BUL) - 1° Day |