Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
VII Tournament Rusalka (Stara Zagora, BUL) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti A1 | |
200 Dorso | Esordienti B2 | |
200 Dorso | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Dorso | Esordienti A1 | |
4x50 Misti | ASSOLUTI | |
4x50 Misti | ASSOLUTI |
VII Tournament Rusalka (Stara Zagora, BUL) - 2° Day
BUL Bolyari 2009
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Georgieva Daria - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'14''66 | 01'13''37 | 17/10/2020 - Burgas Swimming Open 2020 (Burgas, BUL) - 2° Day | 50 Dorso | 00'35''86 | 00'36''84 | 21/11/2020 - VII Tournament Rusalka (Stara Zagora, BUL) - 1° Day |
Ivanova Anita - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'16''49 | 01'15''63 | 17/10/2020 - Burgas Swimming Open 2020 (Burgas, BUL) - 2° Day |
Nacheva Antonia - 2009 | 200 Dorso (Esordienti A1) | 02'47''08 | 02'52''76 | 17/10/2020 - Burgas Swimming Open 2020 (Burgas, BUL) - 2° Day |
Stoyanova Viktoria - 2009 | 50 Rana (Esordienti A1) | 00'50''70 | 00'53''99 | 16/11/2019 - 6° Tournament Plovdiv (Plovdiv, BUL) - 1° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Chuhovski Georgi - 2011 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'50''14 | ||
Georgiev Preslav - 2011 | 50 Rana (Esordienti B) | 01'00''10 | ||
Kantardjiev Dimitar - 2011 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'52''16 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'29''64 |
Lichev Kristian - 2008 | 50 Rana (Esordienti A1) | 00'41''07 | 00'41''59 | 17/10/2020 - Burgas Swimming Open 2020 (Burgas, BUL) - 2° Day | 200 Dorso (Esordienti A1) | 02'53''10 | 02'59''38 | 06/12/2019 - Deca 06-08.12 (Burgas, BUL) - 1° Day | 50 Dorso | 00'38''99 |
Nachev Nikola - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'30''40 | 01'27''47 | 17/10/2020 - Burgas Swimming Open 2020 (Burgas, BUL) - 2° Day |
Petkov Dimitar - 2010 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'42''54 | 00'43''44 | 17/10/2020 - Burgas Swimming Open 2020 (Burgas, BUL) - 2° Day |
Rusanov Daniel - 2011 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'49''60 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'34''47 |
Rusanov Radoslav - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'44''84 | 50 Rana (Esordienti A1) | 00'47''03 |
Vasilev Hristo - 2010 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'36''45 | 00'37''60 | 18/10/2020 - Burgas Swimming Open 2020 (Burgas, BUL) - 3° Day |