Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
VII Tournament Rusalka (Stara Zagora, BUL) - 1° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
200 Rana | Esordienti B2 | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI |
VII Tournament Rusalka (Stara Zagora, BUL) - 1° Day
BUL Trayana
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bulanova Niya - 2010 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'45''51 | 00'49''36 | 16/11/2019 - 6° Tournament Plovdiv (Plovdiv, BUL) - 1° Day | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'39''49 | 00'43''11 | 16/11/2019 - 6° Tournament Plovdiv (Plovdiv, BUL) - 1° Day | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'38''08 | 01'50''09 | 31/03/2019 - VI Tournament Cvetnica - Cup Speedo (Sofia, BUL) - 2° Day |
Dimitrova Kristiyana - 2008 | 50 Dorso (Esordienti A2) | 00'37''46 | 00'37''58 | 16/10/2020 - Burgas Swimming Open 2020 (Burgas, BUL) - 1° Day | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'33''28 | 00'33''65 | 17/10/2020 - Burgas Swimming Open 2020 (Burgas, BUL) - 2° Day | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'20''29 | 01'21''92 | 26/09/2020 - Vi Tournament Mladost (Plovdiv, BUL) |
Dimitrova Raya - 2010 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'43''52 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'38''44 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'33''18 |
Dimitrova Viktoria - 2011 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'27''99 | 100 Rana (Esordienti B) | 02'03''03 |
Dineva Plamena - 2010 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'36''90 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'15''38 |
Dineva Radeya - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'45''91 | ||
Georgieva Neli - 2011 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'06''37 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'37''19 | 00'44''98 | 30/03/2019 - VI Tournament Cvetnica - Cup Speedo (Sofia, BUL) - 1° Day |
Ivanova Daniela - 2011 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'46''77 | 01'03''55 | 30/03/2019 - VI Tournament Cvetnica - Cup Speedo (Sofia, BUL) - 1° Day | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'40''21 | 00'56''72 | 30/03/2019 - VI Tournament Cvetnica - Cup Speedo (Sofia, BUL) - 1° Day | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'40''51 | 02'16''16 | 31/03/2019 - VI Tournament Cvetnica - Cup Speedo (Sofia, BUL) - 2° Day |
Kaneva Valentina - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'42''30 | ||
Karakasheva Siana - 2008 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'15''39 | 01'15''70 | 17/10/2020 - Burgas Swimming Open 2020 (Burgas, BUL) - 2° Day | 200 Misti (Esordienti A2) | 02'48''23 | 02'51''71 | 07/12/2019 - Deca 06-08.12 (Burgas, BUL) - 2° Day | 50 Stile Libero | 00'30''96 | 00'31''30 | 24/10/2020 - Rusi Rusev (Stara Zagora, BUL) - 1° Day |
Koleva Nikol - 2009 | 100 Farfalla (Esordienti A1) | 01'16''63 | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'29''52 | 00'29''68 | 17/10/2020 - Burgas Swimming Open 2020 (Burgas, BUL) - 2° Day |
Mangarova Kristiela - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'11''59 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'46''22 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'37''71 |
Mihailova Dariya - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'09''94 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'37''08 |
Mihova Klimentina - 2008 | 200 Rana (Esordienti A2) | 03'19''48 | 03'24''40 | 24/10/2020 - Rusi Rusev (Stara Zagora, BUL) - 1° Day | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'35''44 | 01'34''17 | 16/10/2020 - Burgas Swimming Open 2020 (Burgas, BUL) - 1° Day |
Nikolova Nikol - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'44''29 | ||
Nikolova Raya - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'46''65 | ||
Sotirova Viktoria - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 02'53''26 | 50 Dorso (Esordienti A1) | 00'42''41 | 00'43''30 | 24/10/2020 - Rusi Rusev (Stara Zagora, BUL) - 1° Day | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'36''51 | 00'36''21 | 24/10/2020 - Rusi Rusev (Stara Zagora, BUL) - 1° Day |
Stefanova Aleksandra - 2011 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'22''51 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'42''03 |
Stoicheva Antoaneta - 2011 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'57''30 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'45''72 | 00'54''67 | 30/03/2019 - VI Tournament Cvetnica - Cup Speedo (Sofia, BUL) - 1° Day | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'37''85 | 00'46''70 | 30/03/2019 - VI Tournament Cvetnica - Cup Speedo (Sofia, BUL) - 1° Day |
Teneva Aleksandra - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'37''50 | 00'38''04 | 24/10/2020 - Rusi Rusev (Stara Zagora, BUL) - 1° Day | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'43''88 | 01'47''95 | 24/10/2020 - Rusi Rusev (Stara Zagora, BUL) - 1° Day |
Todorova Eleonora - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 03'17''91 | 03'18''22 | 24/10/2020 - Rusi Rusev (Stara Zagora, BUL) - 1° Day | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'36''91 | 00'37''86 | 24/10/2020 - Rusi Rusev (Stara Zagora, BUL) - 1° Day |
Zlateva Vyara - 2009 | 50 Dorso (Esordienti A1) | 00'46''63 | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'41''28 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'42''69 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Apostolov Kaloyan - 2008 | 200 Rana (Esordienti A1) | 03'10''16 | 03'07''71 | 24/10/2020 - Rusi Rusev (Stara Zagora, BUL) - 1° Day | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'31''95 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'28''70 | 01'26''50 | 24/10/2020 - Rusi Rusev (Stara Zagora, BUL) - 1° Day | 50 Stile Libero | 00'31''93 |
Bratanov Viktor - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 02'43''73 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'37''82 | 00'38''90 | 24/10/2020 - Rusi Rusev (Stara Zagora, BUL) - 1° Day | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'32''44 | 00'31''64 | 17/10/2020 - Burgas Swimming Open 2020 (Burgas, BUL) - 2° Day |
Dimitrov Atanas - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'46''51 | ||
Dimitrov Daniel - 2008 | 100 Farfalla (Esordienti A1) | 01'26''77 | 01'24''87 | 26/09/2020 - Vi Tournament Mladost (Plovdiv, BUL) | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'32''81 |
Dimov Boyan - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'31''01 | 00'31''73 | 24/10/2020 - Rusi Rusev (Stara Zagora, BUL) - 1° Day |
Gadban Martin - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'41''56 | ||
Gadban Nikola - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'38''38 | ||
Genov Damyan - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'40''32 | ||
Ivanov Hristiyan - 2011 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'42''68 | 00'56''48 | 30/03/2019 - VI Tournament Cvetnica - Cup Speedo (Sofia, BUL) - 1° Day | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'36''11 | 00'46''94 | 30/03/2019 - VI Tournament Cvetnica - Cup Speedo (Sofia, BUL) - 1° Day |
Kazakov Pavel - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'55''18 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'36''02 | 00'39''98 | 16/11/2019 - 6° Tournament Plovdiv (Plovdiv, BUL) - 1° Day | 100 Rana (Esordienti B) | 01'46''22 | 02'09''95 | 31/03/2019 - VI Tournament Cvetnica - Cup Speedo (Sofia, BUL) - 2° Day |
Kazakov Viktor - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'01''81 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'47''14 |
Krastev Martin - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'37''78 | 00'41''75 | 16/11/2019 - 6° Tournament Plovdiv (Plovdiv, BUL) - 1° Day | 100 Rana (Esordienti B) | 01'47''05 |
Mihov Kaloyan - 2011 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'51''91 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'38''73 |
Mihov Samuil - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'43''68 | 01'00''87 | 30/03/2019 - VI Tournament Cvetnica - Cup Speedo (Sofia, BUL) - 1° Day | 100 Rana (Esordienti B) | 02'00''41 |
Milev Denislav - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 02'52''92 | 02'53''85 | 26/09/2020 - Vi Tournament Mladost (Plovdiv, BUL) | 50 Dorso (Esordienti A1) | 00'41''58 | 00'40''30 | 24/10/2020 - Rusi Rusev (Stara Zagora, BUL) - 1° Day | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'33''38 | 00'33''34 | 26/09/2020 - Vi Tournament Mladost (Plovdiv, BUL) |
Mladenov Daniel - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 03'05''55 | 03'00''98 | 26/09/2020 - Vi Tournament Mladost (Plovdiv, BUL) | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'36''72 | 00'36''77 | 26/09/2020 - Vi Tournament Mladost (Plovdiv, BUL) |
Partenev Radoslav - 2009 | 200 Rana (Esordienti B2) | 03'27''19 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'35''40 | 01'39''87 | 24/10/2020 - Rusi Rusev (Stara Zagora, BUL) - 1° Day |
Slivkov Boyan - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'39''61 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'54''22 |
Stefanov Petar - 2009 | 100 Farfalla (Esordienti B2) | 01'38''36 | 01'36''23 | 17/10/2020 - Burgas Swimming Open 2020 (Burgas, BUL) - 2° Day | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'34''87 | 00'34''80 | 24/10/2020 - Rusi Rusev (Stara Zagora, BUL) - 1° Day |
Stoev Hristeyan - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 02'42''34 | 02'41''18 | 16/10/2020 - Burgas Swimming Open 2020 (Burgas, BUL) - 1° Day | 50 Dorso (Esordienti A1) | 00'38''61 | 00'39''20 | 26/09/2020 - Vi Tournament Mladost (Plovdiv, BUL) | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'32''18 | 00'32''00 | 24/10/2020 - Rusi Rusev (Stara Zagora, BUL) - 1° Day |
Stoev Stoycho - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'37''12 | ||
Tolev Ivailo - 2008 | 200 Rana (Esordienti A1) | 02'54''73 | 02'52''32 | 17/10/2020 - Burgas Swimming Open 2020 (Burgas, BUL) - 2° Day | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'20''24 | 01'19''80 | 16/10/2020 - Burgas Swimming Open 2020 (Burgas, BUL) - 1° Day |
Yordanov Stefan - 2010 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'41''20 | 00'45''84 | 16/11/2019 - 6° Tournament Plovdiv (Plovdiv, BUL) - 1° Day | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'36''01 | 00'39''45 | 16/11/2019 - 6° Tournament Plovdiv (Plovdiv, BUL) - 1° Day | 100 Rana (Esordienti B) | 01'48''61 |