Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
VII Tournament Rusalka (Stara Zagora, BUL) - 1° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
200 Rana | Esordienti B2 | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI |
VII Tournament Rusalka (Stara Zagora, BUL) - 1° Day
100 Dorso Esordienti A2
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belova Desislava | 2008 | BUL Chernomorets Burgas | 01'09''53 | |||
2 | Rakova Teodora | 2008 | BUL Kamengrad | 01'13''59 | |||
3 | Gosheva Alexandrina | 2008 | BUL Swimming Club Pirin Blagoevgrad | 01'16''77 | |||
4 | Savova Margarita | 2008 | BUL Invictus | 01'19''55 | |||
5 | Dimitrova Kristiyana | 2008 | BUL Trayana | 01'20''29 | |||
6 | Stoynova Izabela | 2008 | BUL Etar2000 | 01'23''47 | |||
7 | Gencheva Viktoriya | 2008 | BUL Akulite | 01'24''97 | |||
8 | Doycheva Denitsa | 2008 | BUL Etar2000 | 01'26''31 | |||
9 | Stoeva Liliq | 2008 | BUL Beroe | 01'34''06 |