Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Torneio De Preparacao De Infantis (Calvao-Vagos, POR) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Misti | Esordienti A2 | |
400 Stile Libero | Esordienti A2 | |
400 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI |
Torneio De Preparacao De Infantis (Calvao-Vagos, POR) - 2° Day
POR Sporting Clube De Aveiro
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alves Ines Santos - 2008 | 200 Rana (RAGAZZI) | 03'39''62 | 04'05''45 | 01/02/2020 - Torneio De Preparacao (Viseu, POR) - 1° Day | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'36''71 | 01'42''94 | 01/02/2020 - Torneio De Preparacao (Viseu, POR) - 1° Day |
Castro Marta Antunes - 2009 | 400 Stile Libero (Esordienti A2) | 06'14''63 | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'30''38 | 01'40''16 | 13/07/2019 - Torneio Interdistrital De Cadetes A e B (Mealhada, POR) |
Goncalves Ema Sofia - 2009 | 400 Stile Libero (Esordienti A2) | 06'15''90 | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'29''96 | 01'41''71 | 25/01/2020 - Torneio Nadador Completo Cadetes (Aveiro, POR) - 1° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Brandao Tiago Lopes - 2007 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'17''96 | 01'26''02 | 01/02/2020 - Torneio De Preparacao (Viseu, POR) - 1° Day | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'20''90 | 01'37''56 | 24/11/2019 - Torneio Nadador Completo (Gafanha Da Nazare, POR) - 2° Day |
Machado Simao Pereira - 2007 | 100 Dorso (RAGAZZI) | Squalificato | 01'37''61 | 13/10/2019 - Torneio Regional De Abertura (Mealhada, POR) - 2° Day |
Meireles Rodrigo Silva - 2008 | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'23''40 | 01'29''18 | 03/11/2019 - I Torregri (Espinho, POR) | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'31''02 |
Oliveira Joaquim Gabriel - 2007 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'13''40 | 01'21''64 | 01/02/2020 - Torneio De Preparacao (Viseu, POR) - 1° Day | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'23''94 | 02'34''68 | 02/02/2020 - Torneio De Preparacao (Viseu, POR) - 2° Day |
Santos Diogo Costa - 2008 | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'43''28 | 01'56''41 | 25/01/2020 - Torneio Nadador Completo Cadetes (Aveiro, POR) - 1° Day |
Santos Joao Goncalo - 2007 | 200 Rana (RAGAZZI) | 03'43''43 | 04'08''14 | 01/02/2020 - Torneio De Preparacao (Viseu, POR) - 1° Day |
Volkov David - 2007 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'16''12 | 01'18''92 | 01/02/2020 - Torneio De Preparacao (Viseu, POR) - 1° Day | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'24''90 | 01'30''83 | 24/11/2019 - Torneio Nadador Completo (Gafanha Da Nazare, POR) - 2° Day |