Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2020 ISL Final (Budapest, HUN) - 1° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI |
2020 ISL Final (Budapest, HUN) - 1° Day
London Roar
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Anderson Freya Ann Alexandra - 2001 | 100 Stile Libero | 00'51''43 | 00'51''43 | 15/11/2020 - 2020 ISL Semi-Final #1 (Budapest, HUN) - 2° Day | 50 Stile Libero | 00'24''03 | 00'24''06 | 30/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 5 (Budapest, HUN) - 1° Day |
Atkinson Alia Shanee - 1988 | 50 Rana | 00'28''88 | 00'28''56 | 06/10/2018 - FINA Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 3° Day |
Dawson Kathleen - 1997 | 200 Dorso | 02'04''55 | 02'04''09 | 08/12/2016 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Windsor, Canada) - 3° Day | 50 Dorso | 00'26''83 | 00'26''42 | 10/12/2016 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Windsor, Canada) - 5° Day | 100 Dorso | 00'57''83 | 00'56''73 | 07/12/2016 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Windsor, Canada) - 2° Day |
Hibbott Holly - 1999 | 100 Stile Libero | 00'54''48 | 00'55''44 | 09/11/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 10 (Budapest, HUN) - 1° Day | 400 Stile Libero | 04'02''65 | 03'57''45 | 21/12/2019 - 2019 ISL Series Finals (Las Vegas, USA) - 2° Day |
Kameneva Mariia - 1999 | 50 Stile Libero | 00'24''36 | 00'23''55 | 08/12/2019 - Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 5° Day | 50 Dorso | 00'26''80 | 00'26''15 | 10/12/2016 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Windsor, Canada) - 5° Day |
Large Emily Louise - 2001 | 100 Farfalla | 00'58''60 | 00'58''92 | 05/11/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 8 (Budapest, HUN) - 1° Day |
Lazor Annie - 1994 | 200 Rana | 02'16''33 | 02'17''04 | 09/11/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 10 (Budapest, HUN) - 1° Day | 50 Rana | 00'30''01 | 00'29''90 | 20/12/2019 - 2019 ISL Series Finals (Las Vegas, USA) - 1° Day |
O'Connor Siobhan Marie - 1995 | 200 Misti | 02'06''60 | 02'05''13 | 05/12/2015 - Campionati Europei Vasca Corta (Netanya, Israel) - 4° Day |
Pickrem Sydney - 1997 | 200 Rana | 02'17''75 | 02'18''29 | 14/11/2020 - 2020 ISL Semi-Final #1 (Budapest, HUN) - 1° Day | 200 Misti | 02'04''00 | 02'04''34 | 24/11/2019 - 2019 ISL Series (London, GBR) - 2° Day |
Toussaint Kira Marije - 1994 | 200 Dorso | 02'03''95 | 02'02''60 | 30/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 5 (Budapest, HUN) - 1° Day | 100 Dorso | 00'56''16 | 00'55''17 | 04/12/2019 - Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 1° Day |
Wattel Marie - 1997 | 100 Farfalla | 00'55''72 | 00'55''97 | 17/12/2017 - Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 5° Day |
Willmott Aimee - 1993 | 400 Stile Libero | 04'04''48 | 04'01''89 | 24/11/2012 - Europei Vasca Corta (Chartres, Francia) - 3° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Dean Tom - 2000 | 400 Stile Libero | 03'36''56 | 03'37''87 | 14/11/2020 - 2020 ISL Semi-Final #1 (Budapest, HUN) - 1° Day |
Diener Christian Erik - 1993 | 200 Dorso | 01'49''33 | 01'49''14 | 01/09/2014 - FINA Swimming World Cup 2014 (Dubai, United Arab Emirates) - 2° Day | 50 Dorso | 00'23''35 | 00'22''76 | 18/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 2 (Budapest, HUN) - 1° Day |
Greenbank Luke - 1997 | 200 Dorso | 01'48''65 | 01'49''31 | 14/11/2020 - 2020 ISL Semi-Final #1 (Budapest, HUN) - 1° Day | 50 Stile Libero | 00'22''58 | 100 Dorso | 00'50''39 | 00'50''27 | 14/11/2020 - 2020 ISL Semi-Final #1 (Budapest, HUN) - 1° Day |
Guido Guilherme Augusto - 1987 | 50 Dorso | 00'23''02 | 00'22''55 | 26/10/2019 - 2019 ISL Series (Budapest, HUN) - 1° Day | 100 Dorso | 00'49''59 | 00'49''40 | 14/11/2020 - 2020 ISL Semi-Final #1 (Budapest, HUN) - 1° Day |
Guy James George - 1995 | 400 Stile Libero | 03'44''79 | 03'36''35 | 05/12/2014 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Doha, Qatar) - 3° Day |
Kusch Marius - 1993 | 100 Farfalla | 00'49''74 | 00'49''06 | 05/12/2019 - Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 2° Day | 100 Stile Libero | 00'47''43 | 00'46''98 | 07/12/2019 - Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 4° Day |
Moreira Lanza Vinicius - 1997 | 100 Farfalla | 00'49''86 | 00'49''92 | 05/11/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 8 (Budapest, HUN) - 1° Day | 100 Stile Libero | 00'47''35 | 00'47''23 | 18/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 2 (Budapest, HUN) - 1° Day |
Peaty Adam - 1994 | 200 Rana | 02'02''89 | 02'03''06 | 14/11/2020 - 2020 ISL Semi-Final #1 (Budapest, HUN) - 1° Day | 50 Rana | 00'25''50 | 00'25''48 | 15/11/2020 - 2020 ISL Semi-Final #1 (Budapest, HUN) - 2° Day |
Prigoda Kirill - 1995 | 200 Rana | 02'01''71 | 02'00''16 | 13/12/2018 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3° Day | 50 Rana | 00'26''00 | 00'25''68 | 13/12/2017 - Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 1° Day |
Scott Duncan William Macnaughto - 1997 | 200 Misti | 01'51''96 | 01'51''66 | 14/11/2020 - 2020 ISL Semi-Final #1 (Budapest, HUN) - 1° Day |
Vazaios Andreas - 1994 | 200 Misti | 01'51''84 | 01'50''85 | 06/12/2019 - Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 3° Day |
Vekovishchev Mikhail - 1998 | 50 Stile Libero | 00'21''62 | 00'21''33 | 05/11/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 8 (Budapest, HUN) - 1° Day |