Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 123

Data Gara Vasca Crono Fed.
22/11/2020LXIV CTO. Espana Absoluto De Invierno P25 - Astralpool (Castellon, ESP) - 3° Day25 mAFIN
21/11/2020II Jda Circuito Diputacion 20-21 (Navalmoral De La Mata, ESP)25 mMFIN
21/11/2020II Jda Circuito Diputacion 20-21 (Don Benito, ESP)25 mMFIN
21/11/2020II Jda Circuito Diputacion (Caceres, ESP)25 mMFIN
21/11/2020II Jda Circuito Diputacion 20-21 (Badajoz, ESP)25 mMFIN
21/11/20202° Etapa Por Clubes Inf-Jun-Abs (Cordoba, ESP)25 mAFIN
21/11/2020LXIV CTO. Espana Absoluto De Invierno P25 - Astralpool (Castellon, ESP) - 2° Day25 mAFIN
20/11/2020LXIV CTO. Espana Absoluto De Invierno P25 - Astralpool (Castellon, ESP) - 1° Day25 mAFIN
20/11/20202° Etapa Por Clubes Inf-Jun-Abs (Malaga, ESP)25 mAFIN
20/11/20202° Etapa Por Clubes Inf-Jun-Abs Sevilla (Sevilla, ESP)25 mAFIN
14/11/2020Control Autonomico Alava 2020-2021 (Vitoria-Gasteiz, ESP)25 mAFIN
14/11/2020Competicion 3000 Rfen (Granada, ESP)25 mAFIN
14/11/2020Circuito De Invierno 2° j G.C. Abso-Jun (Las Palmas De G.C., ESP)50 mMFIN
14/11/2020Circuito De Invierno 2° j G.C. Infantil (Las Palmas De G.C., ESP)50 mMFIN
08/11/20201° Etapa Circuito Jjnn Cnalmeria (Almeria, ESP)25 mAFIN
08/11/20201° Etapa Circuito Jjnn Marenostrum-Adra-Roquetas (Almeria, ESP)25 mAFIN
07/11/2020Circuito De Invierno 1° j 20-21 G.C. INF (Las Palmas De G.C., ESP)25 mMFIN
07/11/20201° Etapa Circuito Jjnn Jaen Capital (Jaen, ESP)25 mAFIN
07/11/20201° Etapa Circuito Jjnn Jaen Provincia (Jaen, ESP)25 mAFIN
02/11/2020XII Trofeo Invierno Circuito C Madrid ACTA 001 (Madrid, ESP) - 3° Day25 mAFIN

Circuito De Invierno 2° j G.C. Infantil (Las Palmas De G.C., ESP)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
400 Stile LiberoJUNIORES
F
400 Stile LiberoRAGAZZI
M
50 DorsoJUNIORES
F
50 DorsoRAGAZZI
M
200 FarfallaJUNIORES
F
200 FarfallaRAGAZZI
M
200 RanaJUNIORES
F
200 RanaRAGAZZI
M
400 MistiJUNIORES
F
400 MistiRAGAZZI
M
50 Stile LiberoJUNIORES
F
50 Stile LiberoRAGAZZI
M

 











Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale 2020


Accumulo Risultati






Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
26/11/2020 KNZB Winter Circuit Week 1 (Vriezenveen, NED)
26/11/2020 KNZB Winter Circuit Week 1 (Virtueel, NED)
26/11/2020 KNZB Winter Circuit Week 1 (Krommenie, NED)
26/11/2020 Virtueel Winter Circuit Deel 1 (Bodegraven, NED)
26/11/2020 Onderlinge Wedstrijd Daw (Alkmaar, NED)
25/11/2020 KNZB Winter Circuit Week 1 (Virtueel, NED)
24/11/2020 Grand Prix Wmozp 2007 - Iii Runda Final (Warsaw, POL)
23/11/2020 KNZB Winter Circuit Week 1 (Uden, NED)
23/11/2020 Onderlinge Wedstrijd (Bussum, NED)
23/11/2020 KNZB Winter Circuit Week 1 (Virtueel, NED)
22/11/2020 Wojewodzka Liga Miast Opolszczyzny Final (Opole, POL)
22/11/2020 Liga Dzieci I Mlodzikow Sezon 2019/2020 Runda IV (Opoczno, POL)
22/11/2020 Onderlinge Wedstrijden Minioren-Junioren-Jeugd 18- Deel 2 (Den Haag, NED)
22/11/2020 Torneio Preparacao Virtual Anminho 2020.v.2.0 (Minho, POR)
22/11/2020 KNZB Winter Circuit Week 1 (Hoofddorp, NED)
22/11/2020 KNZB Winter Circuit Week 1 (Doetinchem, NED)
22/11/2020 1° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma) - 3° e 4° Parte
22/11/2020 XVI Nemo Kup 2020 (Skopje, MKD)
22/11/2020 Arena Grand Prix Puchar Polski (Poznan, POL) - 2° Day
22/11/2020 Wintercircuit 1-Onderlinge Wedstrijd Minioren-Junioren-Jeugd WVZ (Zoetermeer

Ultime Gare Master
11/10/2020 Luxembourg Masters Open 2020 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 2° Day
10/10/2020 Luxembourg Masters Open 2020 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 1° Day
04/10/2020 32° Osterreichische Mastersmeisterschaften (Graz, AUT) - 2° Day
03/10/2020 Limietwedstrijd Masters (Steenwijk, NED)
03/10/2020 32° Osterreichische Mastersmeisterschaften (Graz, AUT) - 1° Day
05/09/2020 Pojedinacno I Ekipno Otvoreno Masters Letnje Prvenstvo Srbije (Beograd, SRB)
07/03/2020 8° Torneio Masters Do Litoral Alentejano (Sines, POR)
23/02/2020 Campionati Regionali Basilicata (Potenza)
23/02/2020 Campionati Regionali Sicilia (Paterṇ) - 1° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Puglia (Calimera) - 4° Giornata
23/02/2020 Regio-West Open Masters Deel 4 (Leiden, NED)
23/02/2020 Torneio Do Rei Masters (Guimaraes, POR)
23/02/2020 Campionato Regionale Ligure Master Open (Genova) - 2° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 6° Giornata
22/02/2020 Campionati Regionali Sicilia (Paterṇ) - 2° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.