Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Miedzywojewodzkie Druzynowe Mistrzostwa Mlodzikow I Runda (Zielona Gora, POL)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x50 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | Esordienti A2 |
Miedzywojewodzkie Druzynowe Mistrzostwa Mlodzikow I Runda (Zielona Gora, POL)
POL Ks Wankan Legnica
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Kedzierska Michalina - 2008 | 200 Rana (Esordienti A2) | Squalificato | 200 Misti (Esordienti A2) | 03'15''97 |
Kulas Anna - 2007 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'06''25 | 01'09''65 | 26/10/2019 - XVI Mistrzostwa Zaglebia Miedziowego (Legnica, POL) | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'15''18 | 01'17''26 | 03/10/2020 - XIII Dolnoslaskie Zawody O Puchar Burmistrza (Luban, POL) - 2° Day |
Merena Nadia - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'33''43 | 200 Misti (Esordienti A2) | Squalificato | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'39''47 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Kaszubowski Borys - 2008 | 200 Rana (Esordienti A1) | 03'06''86 | 04'00''79 | 29/09/2018 - Mityng Plywacki Na Wodnej Nucie (Opole, POL) | 200 Misti (Esordienti A1) | Squalificato | 02'45''20 | 13/11/2020 - Otwarte Mistrzostwa Wojewodztwa Malopolskiego (Oswiecim, POL) - 1° Day |
Kubiak Kacper - 2008 | 200 Rana (Esordienti A1) | 03'35''33 | 200 Misti (Esordienti A1) | Squalificato |
Sarowski Bartosz - 2007 | 200 Rana (Esordienti A2) | 03'01''47 | 200 Misti (Esordienti A2) | 02'39''17 | 02'40''55 | 13/11/2020 - Otwarte Mistrzostwa Wojewodztwa Malopolskiego (Oswiecim, POL) - 1° Day |
Szymkowicz Filip - 2007 | 200 Rana (Esordienti A2) | 02'57''21 | 02'59''38 | 13/11/2020 - Otwarte Mistrzostwa Wojewodztwa Malopolskiego (Oswiecim, POL) - 1° Day | 200 Misti (Esordienti A2) | 02'41''67 | 03'10''64 | 20/10/2018 - XV Mistrzostwa Zaglebia Miedziowego (Legnica, POL) |