Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2020 ISL Semi-Final #2 (Budapest, HUN) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
Mistaffetta 4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI Australiana 1° Turno | |
50 Rana | ASSOLUTI Australiana 2° Turno | |
50 Rana | ASSOLUTI Australiana Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Australiana 1° Turno | |
50 Dorso | ASSOLUTI Australiana 2° Turno | |
50 Dorso | ASSOLUTI Australiana Finale |
2020 ISL Semi-Final #2 (Budapest, HUN) - 2° Day
Cali Condors
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Brown Erika - 1998 | 200 Stile Libero | 01'56''06 | 01'53''99 | 06/11/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 8 (Budapest, HUN) - 2° Day |
Dahlia Worrell Kelsi - 1994 | 200 Farfalla | 02'07''58 | 02'01''73 | 12/12/2018 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 2° Day | 50 Farfalla | 00'25''47 | 00'24''93 | 13/12/2018 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3° Day |
Fertel Kelly - 1997 | 100 Dorso | 01'03''81 | 400 Misti | 04'43''94 | 04'38''09 | 10/11/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 10 (Budapest, HUN) - 2° Day |
Flickinger Hali - 1994 | 200 Farfalla | 02'04''25 | 02'03''81 | 17/11/2019 - 2019 ISL Series (College Park, USA) - 2° Day | 400 Misti | 04'27''07 | 04'28''71 | 27/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 4 (Budapest, HUN) - 2° Day |
Hannis Molly - 1992 | 100 Rana | 01'04''51 | 01'03''89 | 10/12/2016 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Windsor, Canada) - 5° Day | 50 Rana (Australiana Finale) | 00'29''87 | 00'29''04 | 16/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 1 (Budapest, HUN) - 1° Day | 50 Rana (Australiana 2° Turno) | 00'29''74 | 00'29''04 | 16/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 1 (Budapest, HUN) - 1° Day | 50 Rana (Australiana 1° Turno) | 00'29''83 | 00'29''04 | 16/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 1 (Budapest, HUN) - 1° Day |
Hinds Natalie - 1993 | 100 Stile Libero | 00'52''22 | 00'52''01 | 21/12/2019 - 2019 ISL Series Finals (Las Vegas, USA) - 2° Day |
King Lilly - 1997 | 100 Rana | 01'03''29 | 01'03''00 | 17/11/2019 - 2019 ISL Series (College Park, USA) - 2° Day | 50 Rana (Australiana Finale) | 00'29''15 | 00'28''86 | 16/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 1 (Budapest, HUN) - 1° Day | 50 Rana (Australiana 2° Turno) | 00'29''58 | 00'28''86 | 16/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 1 (Budapest, HUN) - 1° Day | 50 Rana (Australiana 1° Turno) | 00'29''34 | 00'28''86 | 16/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 1 (Budapest, HUN) - 1° Day |
Nelson Beata - 1998 | 100 Misti | 00'58''64 | 00'58''37 | 06/11/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 8 (Budapest, HUN) - 2° Day | 50 Farfalla | 00'25''62 | 00'25''68 | 10/11/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 10 (Budapest, HUN) - 2° Day |
Schmitt Allison - 1990 | 100 Stile Libero | 00'53''10 | 00'52''67 | 06/11/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 8 (Budapest, HUN) - 2° Day | 200 Stile Libero | 01'52''83 | 01'51''67 | 19/12/2009 - Duel In The Pool (Manchester, GBR) - 2° Day |
Small Meghan - 1998 | 100 Misti | 00'59''04 | 00'59''04 | 27/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 4 (Budapest, HUN) - 2° Day |
Smoliga Olivia - 1994 | 100 Dorso | 00'55''99 | 00'55''47 | 11/12/2018 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 1° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bentz Gunnar - 1996 | 200 Farfalla | 01'52''03 | 01'53''28 | 27/10/2019 - 2019 ISL Series (Budapest, HUN) - 2° Day | 400 Misti | 04'12''12 | 04'05''83 | 23/11/2019 - 2019 ISL Series (London, GBR) - 1° Day |
Cieslak Marcin - 1992 | 100 Misti | 00'51''14 | 00'51''36 | 10/11/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 10 (Budapest, HUN) - 2° Day | 50 Farfalla | 00'22''53 | 00'22''55 | 10/11/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 10 (Budapest, HUN) - 2° Day |
Cordes Kevin - 1993 | 100 Rana | 00'57''64 | 00'57''66 | 12/12/2012 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Istanbul, Turkey) - 1° Day |
Dressel Caeleb Remel - 1996 | 100 Stile Libero | 00'45''20 | 00'45''22 | 21/12/2019 - 2019 ISL Series Finals (Las Vegas, USA) - 2° Day | 100 Misti | 00'49''88 | 00'50''48 | 10/11/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 10 (Budapest, HUN) - 2° Day | 50 Farfalla | 00'22''04 | 00'22''06 | 21/12/2019 - 2019 ISL Series Finals (Las Vegas, USA) - 2° Day |
Fink Nicolas - 1993 | 100 Rana | 00'57''37 | 00'56''71 | 21/12/2019 - 2019 ISL Series Finals (Las Vegas, USA) - 2° Day |
Haas Townley - 1996 | 200 Stile Libero | 01'42''00 | 01'41''58 | 06/11/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 8 (Budapest, HUN) - 2° Day |
Jackson Tate - 1997 | 100 Stile Libero | 00'47''38 | 00'47''36 | 27/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 4 (Budapest, HUN) - 2° Day |
Kawecki Radoslaw - 1991 | 100 Dorso | 00'50''10 | 00'49''23 | 20/12/2015 - Campionati Polonia Vasca Corta 2015 (Lublin) - 4° Day |
Majchrzak Kacper Krystian - 1992 | 200 Stile Libero | 01'42''53 | 01'41''62 | 07/08/2017 - FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Berlin, GER) - 2° Day |
Ress Justin - 1997 | 100 Stile Libero | 00'46''32 | 00'46''22 | 10/11/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 10 (Budapest, HUN) - 2° Day | 100 Stile Libero | 00'46''46 | 00'46''22 | 10/11/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 10 (Budapest, HUN) - 2° Day | 50 Dorso (Australiana 1° Turno) | 00'23''37 | 00'23''08 | 16/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 1 (Budapest, HUN) - 1° Day |
Stewart Coleman - 1998 | 100 Dorso | 00'49''66 | 00'49''89 | 06/11/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 8 (Budapest, HUN) - 2° Day | 50 Dorso (Australiana Finale) | 00'25''79 | 00'22''84 | 15/11/2020 - 2020 ISL Semi-Final #2 (Budapest, HUN) - 1° Day | 50 Dorso (Australiana 2° Turno) | 00'24''03 | 00'22''84 | 15/11/2020 - 2020 ISL Semi-Final #2 (Budapest, HUN) - 1° Day | 50 Dorso (Australiana 1° Turno) | 00'22''98 | 00'22''84 | 15/11/2020 - 2020 ISL Semi-Final #2 (Budapest, HUN) - 1° Day |
Szaranek Mark - 1995 | 400 Misti | 04'05''19 | 04'04''57 | 10/12/2016 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Windsor, Canada) - 5° Day |
Wang Eddie Kuan Hung - 2002 | 200 Farfalla | 01'49''89 | 01'50''14 | 10/11/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 10 (Budapest, HUN) - 2° Day |