Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[76]

Data Gara Vasca Crono Fed.
22/11/2020Torneio Preparacao Virtual Anminho 2020.v.2.0 (Minho, POR)25 mMFIN
22/11/2020Torneio De Preparacao De Infantis (Calvao-Vagos, POR) - 2° Day25 mAFIN
21/11/2020Torneio Monte Brasil (Angra Do Heroismo, POR)25 mAFIN
21/11/2020Torneio Monte Guia (Horta, POR)25 mAFIN
21/11/2020Torneio Sete Cidades (Ribeira Grande, POR)25 mAFIN
21/11/2020Torneio De Preparacao De Infantis (Calvao-Vagos, POR) - 1° Day25 mAFIN
15/11/2020Torneio Zonal Juniores E Seniores (Zona Norte) (Mealhada, POR) - 2° Day25 mAFIN
15/11/2020Torneio Zonal Juniores E Seniores (Zona Sul) (Leiria, POR) - 2° Day25 mAFIN
14/11/2020Torneio Zonal Juniores E Seniores (Zona Norte) (Mealhada, POR) - 1° Day25 mAFIN
14/11/2020Torneio Zonal Juniores E Seniores (Zona Sul) (Leiria, POR) - 1° Day25 mAFIN
08/11/2020Campeonato Distrital PC - Juv/ Jun/ Seniores (Leiria, POR) - 2° Day25 mAFIN
08/11/2020Torneio De Preparacao De Juvenis (Gafanha Da Encarnacao, POR) - 2° Day25 mAFIN
07/11/2020Campeonato Distrital PC - Juv/ Jun/ Seniores (Leiria, POR) - 1° Day25 mAFIN
07/11/2020Torneio De Preparacao De Juvenis (Gafanha Da Encarnacao, POR) - 1° Day25 mAFIN
07/11/2020Campeonato Nacional Clubes 3° Divisao - FQ (Guarda, POR)25 mAFIN
01/11/2020Campeonato Regional Clubes (Ponta Delgada, POR) - 2° Day25 mAFIN
31/10/2020Campeonato Regional Clubes (Ponta Delgada, POR) - 1° Day25 mAFIN
31/10/2020Fase Insular (Anmad) De Qualificacao 3° Divisao De Clubes (Funchal, POR)25 mAFIN
25/10/2020Campeonato Distrital De Juv, Jun, Sen (Tomar, POR) - 2° Day25 mMFIN
25/10/2020Campeonato Regional De Abertura - Jun E Sen (Mealhada, POR) - 2° Day25 mAFIN

Torneio Zonal Juniores E Seniores (Zona Norte) (Mealhada, POR) - 2° Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
200 Stile LiberoASSOLUTI
F
200 Stile LiberoCADETTI
F
400 Stile LiberoASSOLUTI
M
400 Stile LiberoJUNIORES
M
50 FarfallaASSOLUTI
F
50 FarfallaCADETTI
F
50 FarfallaASSOLUTI
M
50 FarfallaJUNIORES
M
200 RanaASSOLUTI
F
200 RanaCADETTI
F
200 RanaASSOLUTI
M
200 RanaJUNIORES
M
200 DorsoASSOLUTI
F
200 DorsoCADETTI
F
200 DorsoASSOLUTI
M
200 DorsoJUNIORES
M
100 MistiASSOLUTI
F
100 MistiCADETTI
F
100 MistiASSOLUTI
M
100 MistiJUNIORES
M
800 Stile LiberoASSOLUTI
M
800 Stile LiberoJUNIORES
M
800 Stile LiberoASSOLUTI
F
800 Stile LiberoCADETTI
F
100 DorsoASSOLUTI
M
100 DorsoJUNIORES
M
100 DorsoASSOLUTI
F
100 DorsoCADETTI
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 Stile LiberoJUNIORES
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 Stile LiberoCADETTI
F
100 RanaASSOLUTI
M
100 RanaJUNIORES
M
100 RanaCADETTI
F
100 RanaASSOLUTI
F
400 MistiASSOLUTI
M
400 MistiJUNIORES
M

 











Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale 2020


Accumulo Risultati






Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
26/11/2020 KNZB Winter Circuit Week 1 (Vriezenveen, NED)
26/11/2020 KNZB Winter Circuit Week 1 (Virtueel, NED)
26/11/2020 KNZB Winter Circuit Week 1 (Krommenie, NED)
26/11/2020 Virtueel Winter Circuit Deel 1 (Bodegraven, NED)
26/11/2020 Onderlinge Wedstrijd Daw (Alkmaar, NED)
25/11/2020 KNZB Winter Circuit Week 1 (Virtueel, NED)
24/11/2020 Grand Prix Wmozp 2007 - Iii Runda Final (Warsaw, POL)
23/11/2020 KNZB Winter Circuit Week 1 (Uden, NED)
23/11/2020 Onderlinge Wedstrijd (Bussum, NED)
23/11/2020 KNZB Winter Circuit Week 1 (Virtueel, NED)
22/11/2020 Wojewodzka Liga Miast Opolszczyzny Final (Opole, POL)
22/11/2020 Liga Dzieci I Mlodzikow Sezon 2019/2020 Runda IV (Opoczno, POL)
22/11/2020 Onderlinge Wedstrijden Minioren-Junioren-Jeugd 18- Deel 2 (Den Haag, NED)
22/11/2020 Torneio Preparacao Virtual Anminho 2020.v.2.0 (Minho, POR)
22/11/2020 KNZB Winter Circuit Week 1 (Hoofddorp, NED)
22/11/2020 KNZB Winter Circuit Week 1 (Doetinchem, NED)
22/11/2020 1° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma) - 3° e 4° Parte
22/11/2020 XVI Nemo Kup 2020 (Skopje, MKD)
22/11/2020 Arena Grand Prix Puchar Polski (Poznan, POL) - 2° Day
22/11/2020 Wintercircuit 1-Onderlinge Wedstrijd Minioren-Junioren-Jeugd WVZ (Zoetermeer

Ultime Gare Master
11/10/2020 Luxembourg Masters Open 2020 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 2° Day
10/10/2020 Luxembourg Masters Open 2020 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 1° Day
04/10/2020 32° Osterreichische Mastersmeisterschaften (Graz, AUT) - 2° Day
03/10/2020 Limietwedstrijd Masters (Steenwijk, NED)
03/10/2020 32° Osterreichische Mastersmeisterschaften (Graz, AUT) - 1° Day
05/09/2020 Pojedinacno I Ekipno Otvoreno Masters Letnje Prvenstvo Srbije (Beograd, SRB)
07/03/2020 8° Torneio Masters Do Litoral Alentejano (Sines, POR)
23/02/2020 Campionati Regionali Basilicata (Potenza)
23/02/2020 Campionati Regionali Sicilia (Paterṇ) - 1° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Puglia (Calimera) - 4° Giornata
23/02/2020 Regio-West Open Masters Deel 4 (Leiden, NED)
23/02/2020 Torneio Do Rei Masters (Guimaraes, POR)
23/02/2020 Campionato Regionale Ligure Master Open (Genova) - 2° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 6° Giornata
22/02/2020 Campionati Regionali Sicilia (Paterṇ) - 2° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.