Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Kurzbahn Schweizermeisterschaft (Sion, SUI) - 3° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Spareggio | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale | |
4x50 Misti | ASSOLUTI | |
4x50 Misti | ASSOLUTI |
Kurzbahn Schweizermeisterschaft (Sion, SUI) - 3° Day
Migliori Prestazioni (Punteggio FINA)
Pos. | Atleta | Anno | Società | Gara | Gategoria | Sesso | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ponti Noe' | 2001 | SUI Nuoto Sport Locarno | 200 Misti | ASSOLUTI Finale | 01'55''83 | ||
2 | Mamie' Lisa | 1998 | SUI Limmat Sharks Zurich | 100 Rana | ASSOLUTI Finale | 01'06''14 | ||
3 | Liess Nils | 1996 | SUI Geneve Natation 1885 | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 00'48''15 | ||
4 | Mamie' Lisa | 1998 | SUI Limmat Sharks Zurich | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'06''88 | ||
5 | Kreundl Lena | 1997 | SUI Schwimm Uster Wallisellen | 100 Rana | ASSOLUTI Finale | 01'07''12 | ||
6 | Lampart Maurin | 1994 | SUI Schwimmverein Beider Basel | 100 Rana | ASSOLUTI Finale | 00'59''92 | ||
7 | Liess Nils | 1996 | SUI Geneve Natation 1885 | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'48''60 | ||
8 | Granicher Sibylle | 1995 | SUI Schwimmclub Schaffhausen | 100 Rana | ASSOLUTI Finale | 01'07''64 | ||
9 | Kreundl Lena | 1997 | SUI Schwimm Uster Wallisellen | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 00'54''53 | ||
10 | Kaser Yannick | 1992 | SUI Limmat Sharks Zurich | 100 Rana | ASSOLUTI Finale | 01'00''51 | ||
11 | Mityukov Roman | 2000 | SUI Geneve Natation 1885 | 200 Dorso | ASSOLUTI Finale | 01'55''06 | ||
12 | Zoulalian Nicolas | 1996 | SUI Lausanne Natation | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'24''23 | ||
13 | Kreundl Lena | 1997 | SUI Schwimm Uster Wallisellen | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'08''21 | ||
14 | Allegrini Mael | 2001 | SUI Lausanne Natation | 100 Rana | ASSOLUTI Finale | 01'00''85 | ||
15 | Hermann Noah | 1999 | SUI Swim Team Biel-Bienne | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 00'49''21 | ||
16 | Borer Fanny Marie | 1996 | SUI Cercle Des Nageurs De Nyon | 200 Dorso | ASSOLUTI Finale | 02'10''69 | ||
17 | Rusch Quirin | 2003 | SUI Limmat Sharks Zurich | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 00'49''30 | ||
18 | Ogbonna Alex Akachim | 1999 | SUI Lausanne Natation | 50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 00'23''88 | ||
19 | Mityukov Roman | 2000 | SUI Geneve Natation 1885 | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'24''41 | ||
20 | Ogbonna Alex Akachim | 1999 | SUI Lausanne Natation | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'23''93 | ||
21 | Droupy Louis Stephane | 2001 | SUI Morges Natation | 100 Rana | ASSOLUTI Finale | 01'01''21 | ||
22 | Kreundl Lena | 1997 | SUI Schwimm Uster Wallisellen | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'55''38 | ||
23 | Mamie' Lisa | 1998 | SUI Limmat Sharks Zurich | 200 Misti | ASSOLUTI Finale | 02'14''49 | ||
24 | Djakovic Antonio | 2002 | SUI Schwimm Uster Wallisellen | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 00'49''68 | ||
25 | Hermann Noah | 1999 | SUI Swim Team Biel-Bienne | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'49''71 | ||
26 | Yeboah Robin John | 2003 | SUI Schwimmverein Beider Basel | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 00'49''74 | ||
27 | Granicher Sibylle | 1995 | SUI Schwimmclub Schaffhausen | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'09''05 | ||
28 | Djakovic Antonio | 2002 | SUI Schwimm Uster Wallisellen | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'49''83 | ||
29 | Kempf Fabian Joel | 2001 | SUI Schwimm Uster Wallisellen | 200 Dorso | ASSOLUTI Finale | 01'57''51 | ||
30 | Strickner Chiara Maria | 2000 | SUI Lausanne Natation | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'28''57 | ||
31 | Ponti Noe' | 2001 | SUI Nuoto Sport Locarno | 200 Misti | ASSOLUTI | 02'02''08 | ||
32 | Yeboah Robin John | 2003 | SUI Schwimmverein Beider Basel | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'50''07 | ||
33 | Zoulalian Nicolas | 1996 | SUI Lausanne Natation | 50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 00'24''25 | ||
    | Borer Fanny Marie | 1996 | SUI Cercle Des Nageurs De Nyon | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'12''91 | ||
35 | Patt Angelina | 2005 | SUI Limmat Sharks Zurich | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'28''63 | ||
    | Prongue Tanguy Francois | 2001 | SUI Lancy Natation | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 00'50''12 | ||
    | Sakellaris Arianna | 2002 | SUI Schwimm Uster Wallisellen | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 08'54''66 | ||
38 | Girardet Noemi | 1994 | SUI Lancy Natation | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 00'56''14 | ||
    | Freimann Noemi | 2005 | SUI Limmat Sharks Zurich | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 08'55''43 | ||
    | Weil Celine | 2003 | SUI Schwimmverein St.Gallen-Wittenbach | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 08'55''53 | ||
41 | Tobel Robin | 2002 | SUI Lugano Nuoto | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'50''22 | ||
42 | Gartmann Gian Luca | 2003 | SUI Schwimm Uster Wallisellen | 200 Misti | ASSOLUTI Finale | 02'02''66 | ||
43 | Zoulalian Nicolas | 1996 | SUI Lausanne Natation | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'24''36 | ||
44 | Brugger Angelique Celine | 2000 | SUI Lausanne Natation | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 00'56''31 | ||
45 | Tobel Robin | 2002 | SUI Lugano Nuoto | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 00'50''41 | ||
46 | Toscan Marius | 2002 | SUI Schwimmverein St.Gallen-Wittenbach | 200 Misti | ASSOLUTI Finale | 02'03''02 | ||
47 | Terner Tamas | 1999 | SUI Schwimm Uster Wallisellen | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 00'50''46 | ||
48 | Rusch Quirin | 2003 | SUI Limmat Sharks Zurich | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'50''55 | ||
    | Kaser Yannick | 1992 | SUI Limmat Sharks Zurich | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'02''55 | ||
    | Granicher Sibylle | 1995 | SUI Schwimmclub Schaffhausen | 200 Misti | ASSOLUTI Finale | 02'17''09 | ||
51 | Ullmann Julia | 2005 | SUI Limmat Sharks Zurich | 50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 00'27''45 | ||
52 | Terner Tamas | 1999 | SUI Schwimm Uster Wallisellen | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'50''63 | ||
    | Girardet Noemi | 1994 | SUI Lancy Natation | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'56''61 | ||
54 | Lampart Maurin | 1994 | SUI Schwimmverein Beider Basel | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'02''67 | ||
    | Affentranger Robin | 2004 | SUI Schwimmclub Aarefisch Aarau | 200 Dorso | ASSOLUTI Finale | 01'59''03 | ||
    | Toscan Marius | 2002 | SUI Schwimmverein St.Gallen-Wittenbach | 200 Misti | ASSOLUTI | 02'03''54 | ||
57 | Gartmann Gian Luca | 2003 | SUI Schwimm Uster Wallisellen | 100 Rana | ASSOLUTI Finale | 01'02''71 | ||
    | Froissart Alexandra Aurelie | 1998 | SUI Lancy Natation | 200 Misti | ASSOLUTI | 02'17''43 | ||
59 | Prongue Tanguy Francois | 2001 | SUI Lancy Natation | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'50''69 | ||
60 | Onieva Henrich Elena | 2001 | SUI Lausanne Natation | 100 Rana | ASSOLUTI Finale | 01'10''40 | ||
    | Meier Christoph Martin | 1993 | SUI Schwimm Uster Wallisellen | 200 Misti | ASSOLUTI Finale | 02'03''71 | ||
62 | Behar Tiago | 2002 | SUI Lausanne Natation | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 00'50''74 | ||
63 | Vismara Anna | 2005 | SUI Schwimmclub Aarefisch Aarau | 50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 00'27''55 | ||
    | Mozzini Vellen Andrea | 1998 | SUI Schwimm Uster Wallisellen | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'50''77 | ||
    | Mattoscio Julia | 2000 | SUI Schwimmclub Schaffhausen | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 09'01''45 | ||
66 | Sakellaris Arianna | 2002 | SUI Schwimm Uster Wallisellen | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 00'56''80 | ||
67 | Wickihalter Dario | 2003 | SUI Schwimmclub Aarefisch Aarau | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 00'50''83 | ||
68 | Borer Fanny Marie | 1996 | SUI Cercle Des Nageurs De Nyon | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'29''04 | ||
69 | Droupy Louis Stephane | 2001 | SUI Morges Natation | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'02''94 | ||
    | Staudinger Sara | 1999 | SUI Schwimm Uster Wallisellen | 100 Rana | ASSOLUTI Finale | 01'10''60 | ||
71 | Mozzini Vellen Andrea | 1998 | SUI Schwimm Uster Wallisellen | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 00'50''89 | ||
    | Staudinger Sara | 1999 | SUI Schwimm Uster Wallisellen | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'10''63 | ||
    | Froissart Alexandra Aurelie | 1998 | SUI Lancy Natation | 200 Misti | ASSOLUTI Finale | 02'17''99 | ||
74 | Pfeiffer Benjamin | 2003 | SUI Swimming Team Savosa | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'25''18 | ||
    | Ullmann Julia | 2005 | SUI Limmat Sharks Zurich | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'27''63 | ||
76 | Salens Valerie | 2004 | SUI Cercle Des Nageurs De Nyon | 50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 00'27''64 | ||
    | Wickihalter Dario | 2003 | SUI Schwimmclub Aarefisch Aarau | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'50''95 | ||
78 | Stoffel Svenja | 1997 | SUI Schwimm Uster Wallisellen | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'27''65 | ||
    | Jegher Gabriel Christoffer | 1999 | SUI Schwimmklub Bern | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 00'50''96 | ||
    | Behar Tiago | 2002 | SUI Lausanne Natation | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'50''98 | ||
81 | Jegher Gabriel Christoffer | 1999 | SUI Schwimmklub Bern | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'51''00 | ||
    | Mityukov Roman | 2000 | SUI Geneve Natation 1885 | 200 Dorso | ASSOLUTI | 01'59''85 | ||
    | Imboden Nina | 2002 | SUI Schwimmklub Bern | 200 Dorso | ASSOLUTI Finale | 02'15''32 | ||
84 | Sakellaris Arianna | 2002 | SUI Schwimm Uster Wallisellen | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'57''04 | ||
    | Geilenkirchen Eva | 2003 | SUI Schwimm Uster Wallisellen | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 00'57''05 | ||
86 | Yeboah Robin John | 2003 | SUI Schwimmverein Beider Basel | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'24''73 | ||
    | Yeboah Robin John | 2003 | SUI Schwimmverein Beider Basel | 50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 00'24''73 | ||
    | Stornetta Maria Fernanda | 2004 | SUI Swimming Team Savosa | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 09'04''97 | ||
89 | Terner Tamas | 1999 | SUI Schwimm Uster Wallisellen | 50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 00'24''74 | ||
    | Allegrini Mael | 2001 | SUI Lausanne Natation | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'03''26 | ||
91 | Gagnebin Ilan | 2004 | SUI Red Fish Neuchatel | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'24''75 | ||
    | Gobet Malika | 2004 | SUI Cercle Des Nageurs De Nyon | 50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 00'27''74 | ||
    | Isteri Fabio | 1999 | SUI Limmat Sharks Zurich | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 00'51''14 | ||
    | Onieva Henrich Elena | 2001 | SUI Lausanne Natation | 200 Misti | ASSOLUTI Finale | 02'18''69 | ||
95 | Brugger Angelique Celine | 2000 | SUI Lausanne Natation | 50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 00'27''76 | ||
96 | Gartmann Gian Luca | 2003 | SUI Schwimm Uster Wallisellen | 200 Misti | ASSOLUTI | 02'04''87 | ||
97 | Yeboah Niklas David | 1998 | SUI Schwimmverein Beider Basel | 50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 00'24''79 | ||
    | Vismara Anna | 2005 | SUI Schwimmclub Aarefisch Aarau | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'27''79 | ||
    | Meier Christoph Martin | 1993 | SUI Schwimm Uster Wallisellen | 200 Misti | ASSOLUTI | 02'04''95 | ||
    | Granicher Sibylle | 1995 | SUI Schwimmclub Schaffhausen | 200 Misti | ASSOLUTI | 02'18''89 | ||
101 | Kempf Fabian Joel | 2001 | SUI Schwimm Uster Wallisellen | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'25''34 | ||
    | Genoud Mathilde | 2004 | SUI Montreux-Natation | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'11''12 | ||
103 | Salens Valerie | 2004 | SUI Cercle Des Nageurs De Nyon | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'27''82 | ||
    | Schmid Noah | 2000 | SUI Schwimmclub Kreuzlingen | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 00'51''27 | ||
105 | Terner Tamas | 1999 | SUI Schwimm Uster Wallisellen | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'24''83 | ||
    | Isteri Fabio | 1999 | SUI Limmat Sharks Zurich | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'51''29 | ||
    | Hibbeln Katharina | 2005 | SUI Schwimmverein St.Gallen-Wittenbach | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 09'07''11 | ||
108 | Hoogerwerf Joep | 2002 | SUI Limmat Sharks Zurich | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'25''37 | ||
109 | Zurfluh Sarah | 1997 | SUI Schwimmklub Bern | 50 Farfalla | ASSOLUTI Spareggio | 00'27''86 | ||
    | Callinswood Olivia Anna | 2003 | SUI Vevey Natation | 100 Rana | ASSOLUTI Finale | 01'11''24 | ||
111 | Stoffel Svenja | 1997 | SUI Schwimm Uster Wallisellen | 50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 00'27''87 | ||
    | Arnold Samira Janina | 2002 | SUI Schwimmclub Aarefisch Aarau | 100 Rana | ASSOLUTI Finale | 01'11''30 | ||
113 | Gagnebin Ilan | 2004 | SUI Red Fish Neuchatel | 50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 00'24''87 | ||
    | Yeboah Niklas David | 1998 | SUI Schwimmverein Beider Basel | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'24''88 | ||
    | Boetschi Fabiana | 2000 | SUI Schwimmclub Romanshorn | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 00'57''48 | ||
116 | Grundbacher Jakob | 2001 | SUI Limmat Sharks Zurich | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'51''42 | ||
    | Berger Cedric | 1994 | SUI Vevey Natation | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'51''43 | ||
    | Geilenkirchen Eva | 2003 | SUI Schwimm Uster Wallisellen | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'57''49 | ||
    | Achermann Selina | 2003 | SUI Schwimmklub Bern | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 00'57''49 | ||
120 | Mamie' Lisa | 1998 | SUI Limmat Sharks Zurich | 200 Misti | ASSOLUTI | 02'19''61 | ||
121 | Brugger Angelique Celine | 2000 | SUI Lausanne Natation | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'27''94 | ||
    | Gobet Malika | 2004 | SUI Cercle Des Nageurs De Nyon | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'27''94 | ||
    | Boetschi Fabiana | 2000 | SUI Schwimmclub Romanshorn | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'57''59 | ||
124 | Multin Saverio Vitas | 2000 | SUI Swimming Team Savosa | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'24''95 | ||
125 | Pfeiffer Benjamin | 2003 | SUI Swimming Team Savosa | 200 Dorso | ASSOLUTI Finale | 02'01''20 | ||
    | Imboden Nina | 2002 | SUI Schwimmklub Bern | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'16''85 | ||
127 | Rusch Quirin | 2003 | SUI Limmat Sharks Zurich | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'24''97 | ||
128 | Bisaz Niels | 2002 | SUI Vevey Natation | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'24''99 | ||
    | Ammann Nina | 2003 | SUI Schwimmverein St.Gallen-Wittenbach | 100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 00'57''72 | ||
    | Brugger Angelique Celine | 2000 | SUI Lausanne Natation | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'57''73 | ||
131 | Veuve Cedric | 2003 | SUI Schwimmklub Bern | 100 Rana | ASSOLUTI Finale | 01'03''94 | ||
    | Onieva Henrich Elena | 2001 | SUI Lausanne Natation | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'11''70 | ||
    | Genoud Mathilde | 2004 | SUI Montreux-Natation | 100 Rana | ASSOLUTI Finale | 01'11''71 | ||
    | Callinswood Olivia Anna | 2003 | SUI Vevey Natation | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'11''71 | ||
    | Affentranger Robin | 2004 | SUI Schwimmclub Aarefisch Aarau | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'01''47 | ||
    | Kempf Fabian Joel | 2001 | SUI Schwimm Uster Wallisellen | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'01''49 | ||
    | Patt Angelina | 2005 | SUI Limmat Sharks Zurich | 200 Dorso | ASSOLUTI Finale | 02'17''15 | ||
    | Hagen Yael | 2006 | SUI Lancy Natation | 200 Misti | ASSOLUTI Finale | 02'20''15 | ||
139 | Schmid Noah | 2000 | SUI Schwimmclub Kreuzlingen | 50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 00'25''02 | ||
    | Girardet Noemi | 1994 | SUI Lancy Natation | 50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 00'28''05 | ||
141 | Wick Nora | 2002 | SUI Schwimmclub Aarefisch Aarau | 50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 00'28''06 | ||
    | Schmid Noah | 2000 | SUI Schwimmclub Kreuzlingen | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'51''73 | ||
    | Allegrini Gilles | 2003 | SUI Lausanne Natation | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'51''74 | ||
    | Tschabuschnig Alexandre | 1995 | SUI Geneve Natation 1885 | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'04''03 | ||
145 | Ducommun Leandre | 2002 | SUI Vevey Natation | 100 Rana | ASSOLUTI Finale | 01'04''07 | ||
146 | Schmid Noah | 2000 | SUI Schwimmclub Kreuzlingen | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'25''08 | ||
    | Girardet Noemi | 1994 | SUI Lancy Natation | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'28''11 | ||
    | Froissart Alexandra Aurelie | 1998 | SUI Lancy Natation | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'29''59 | ||
    | Boetschi Fabiana | 2000 | SUI Schwimmclub Romanshorn | 100 Rana | ASSOLUTI Finale | 01'11''88 | ||
    | Arnold Samira Janina | 2002 | SUI Schwimmclub Aarefisch Aarau | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'11''88 | ||
    | Niederberger Julien | 2005 | SUI Nuoto Sport Locarno | 200 Misti | ASSOLUTI Finale | 02'06''42 | ||
    | Froissart Alexandra Aurelie | 1998 | SUI Lancy Natation | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'17''47 | ||
153 | Hermann Ben | 2000 | SUI Swim Team Biel-Bienne | 50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 00'25''09 | ||
154 | Bisaz Niels | 2002 | SUI Vevey Natation | 50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 00'25''10 | ||
    | Tschabuschnig Alexandre | 1995 | SUI Geneve Natation 1885 | 100 Rana | ASSOLUTI Finale | 01'04''19 | ||
    | Cueto Cabrera Havana | 2007 | SUI Vevey Natation | 100 Rana | ASSOLUTI Finale | 01'11''96 | ||
    | Radam David Steve | 2004 | SUI Schwimmclub Aarefisch Aarau | 200 Misti | ASSOLUTI Finale | 02'06''54 | ||
158 | Bertschi Amelie | 2005 | SUI Lausanne Natation | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 09'13''48 | ||
159 | Multin Saverio Vitas | 2000 | SUI Swimming Team Savosa | 50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 00'25''13 | ||
    | Chtaini Dominic | 2004 | SUI Lausanne Natation | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'51''92 |