Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2020 ISL Semi-Final #1 (Budapest, HUN) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
Mistaffetta 4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Australiana 1° Turno | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Australiana 2° Turno | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Australiana Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Australiana 1° Turno | |
50 Rana | ASSOLUTI Australiana 2° Turno | |
50 Rana | ASSOLUTI Australiana Finale |
2020 ISL Semi-Final #1 (Budapest, HUN) - 2° Day
London Roar
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Anderson Freya Ann Alexandra - 2001 | 100 Stile Libero | 00'51''43 | 00'51''43 | 31/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 5 (Budapest, HUN) - 2° Day | 200 Stile Libero | 01'53''07 | 01'52''60 | 06/11/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 8 (Budapest, HUN) - 2° Day |
Atkinson Alia Shanee - 1988 | 100 Rana | 01'02''66 | 01'02''36 | 06/12/2014 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Doha, Qatar) - 4° Day |
Dawson Kathleen - 1997 | 100 Dorso | 00'57''18 | 00'56''73 | 07/12/2016 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Windsor, Canada) - 2° Day |
Kameneva Mariia - 1999 | 100 Misti | 00'58''44 | 00'57''59 | 06/12/2019 - Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 3° Day | 50 Farfalla | 00'25''75 | 00'25''73 | 06/11/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 8 (Budapest, HUN) - 2° Day | 50 Farfalla (Australiana 2° Turno) | 00'26''77 | 00'25''73 | 06/11/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 8 (Budapest, HUN) - 2° Day | 50 Farfalla (Australiana 1° Turno) | 00'25''58 | 00'25''73 | 06/11/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 8 (Budapest, HUN) - 2° Day |
Large Emily Louise - 2001 | 200 Farfalla | 02'06''90 | 02'07''45 | 10/11/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 10 (Budapest, HUN) - 2° Day |
Lazor Annie - 1994 | 100 Rana | 01'04''39 | 01'04''07 | 21/12/2019 - 2019 ISL Series Finals (Las Vegas, USA) - 2° Day |
O'Connor Siobhan Marie - 1995 | 200 Stile Libero | 01'55''82 | 01'53''82 | 12/12/2015 - Mutual of Omaha Duel in the Pool (Indianapolis, USA) - 2° Day |
Pickrem Sydney - 1997 | 100 Misti | 00'58''36 | 00'58''69 | 06/11/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 8 (Budapest, HUN) - 2° Day | 400 Misti | 04'23''68 | 04'25''90 | 10/11/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 10 (Budapest, HUN) - 2° Day |
Toussaint Kira Marije - 1994 | 100 Dorso | 00'55''90 | 00'55''17 | 04/12/2019 - Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 1° Day |
Wattel Marie - 1997 | 100 Stile Libero | 00'52''27 | 00'51''45 | 12/12/2019 - XVI Championnats De France En Petit Bassin (Angers, FRA) - 1° Day | 50 Farfalla | 00'25''54 | 00'25''16 | 13/12/2019 - XVI Championnats De France En Petit Bassin (Angers, FRA) - 2° Day | 50 Farfalla (Australiana 1° Turno) | 00'25''77 | 00'25''16 | 13/12/2019 - XVI Championnats De France En Petit Bassin (Angers, FRA) - 2° Day |
Willmott Aimee - 1993 | 200 Farfalla | 02'09''75 | 02'07''33 | 12/12/2013 - Europei Vasca Corta (Herning, Denmark) - 1° Giornata Giovedì | 400 Misti | 04'29''96 | 04'25''37 | 15/12/2013 - Europei Vasca Corta (Herning, Denmark) - 4° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Dean Tom - 2000 | 200 Stile Libero | 01'42''36 | 01'43''31 | 10/11/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 10 (Budapest, HUN) - 2° Day | 400 Misti | 04'07''41 | 04'09''66 | 06/11/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 8 (Budapest, HUN) - 2° Day |
Diener Christian Erik - 1993 | 100 Dorso | 00'50''10 | 00'49''94 | 06/12/2019 - Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 3° Day |
Guido Guilherme Augusto - 1987 | 100 Dorso | 00'49''83 | 00'49''40 | 14/11/2020 - 2020 ISL Semi-Final #1 (Budapest, HUN) - 1° Day |
Kusch Marius - 1993 | 50 Farfalla | 00'22''53 | 00'22''40 | 15/12/2018 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 5° Day |
Moreira Lanza Vinicius - 1997 | 200 Farfalla | 01'52''57 | 01'50''64 | 31/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 5 (Budapest, HUN) - 2° Day | 100 Misti | 00'53''84 | 00'52''99 | 31/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 5 (Budapest, HUN) - 2° Day | 50 Farfalla | 00'23''46 | 00'22''96 | 10/11/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 10 (Budapest, HUN) - 2° Day |
Nakamura Katsumi - 1994 | 100 Stile Libero | 00'47''30 | 00'46''22 | 11/12/2018 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 1° Day | 100 Stile Libero | 00'47''55 | 00'46''22 | 11/12/2018 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 1° Day |
Peaty Adam - 1994 | 100 Rana | 00'55''49 | 00'55''92 | 21/12/2019 - 2019 ISL Series Finals (Las Vegas, USA) - 2° Day | 50 Rana (Australiana Finale) | 00'25''70 | 00'25''50 | 14/11/2020 - 2020 ISL Semi-Final #1 (Budapest, HUN) - 1° Day | 50 Rana (Australiana 2° Turno) | 00'25''74 | 00'25''50 | 14/11/2020 - 2020 ISL Semi-Final #1 (Budapest, HUN) - 1° Day | 50 Rana (Australiana 1° Turno) | 00'25''48 | 00'25''50 | 14/11/2020 - 2020 ISL Semi-Final #1 (Budapest, HUN) - 1° Day |
Prigoda Kirill - 1995 | 100 Rana | 00'56''40 | 00'56''02 | 15/12/2017 - Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 3° Day | 50 Rana (Australiana 2° Turno) | 00'26''07 | 00'25''68 | 13/12/2017 - Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 1° Day | 50 Rana (Australiana 1° Turno) | 00'25''88 | 00'25''68 | 13/12/2017 - Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 1° Day |
Scott Duncan William Macnaughto - 1997 | 200 Stile Libero | 01'40''76 | 01'40''92 | 05/12/2019 - Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 2° Day |
Vazaios Andreas - 1994 | 200 Farfalla | 01'52''13 | 01'50''23 | 08/12/2019 - Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 5° Day | 100 Misti | 00'52''15 | 00'51''62 | 08/12/2019 - Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 5° Day | 400 Misti | 04'09''43 | 04'08''36 | 31/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 5 (Budapest, HUN) - 2° Day |
Vekovishchev Mikhail - 1998 | 100 Stile Libero | 00'46''76 | 00'46''85 | 06/11/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 8 (Budapest, HUN) - 2° Day | 100 Stile Libero | 00'47''00 | 00'46''85 | 06/11/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 8 (Budapest, HUN) - 2° Day |