Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2020 ISL Preliminaries - Match 9 (Budapest, HUN) - 1° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI |
2020 ISL Preliminaries - Match 9 (Budapest, HUN) - 1° Day
Tokyo Frog Kings
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aoki Reona - 1995 | 50 Rana | 00'29''57 | 00'30''06 | 06/11/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 8 (Budapest, HUN) - 2° Day |
Aoki Tomomi - 1994 | 100 Stile Libero | 00'53''35 | 00'53''20 | 11/11/2018 - FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 3° Day | 50 Stile Libero | 00'24''86 | 00'25''19 | 09/11/2018 - FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 1° Day |
Hasegawa Suzuka - 2000 | 100 Farfalla | 00'56''94 | 00'56''44 | 05/11/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 8 (Budapest, HUN) - 1° Day |
Igarashi Chihiro - 1995 | 400 Stile Libero | 04'04''20 | 03'59''41 | 09/12/2016 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Windsor, Canada) - 4° Day |
Imai Runa - 2000 | 200 Rana | 02'20''19 | 02'19''47 | 14/11/2017 - FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Tokyo, JPN) - 1° Day | 50 Stile Libero | 00'24''66 | 00'24''51 | 25/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 3 (Budapest, HUN) - 2° Day |
Kubova Baumrtova Simona - 1991 | 100 Dorso | 00'57''19 | 00'56''28 | 13/12/2013 - Europei Vasca Corta (Herning, Denmark) - 2° Giornata Venerdì | 50 Dorso | 00'26''46 | 00'26''26 | 14/12/2013 - Europei Vasca Corta (Herning, Denmark) - 3° Giornata Sabato |
Ohashi Yui - 1995 | 100 Farfalla | 00'57''77 | 00'57''39 | 30/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 5 (Budapest, HUN) - 1° Day | 200 Misti | 02'05''10 | 02'05''04 | 05/11/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 8 (Budapest, HUN) - 1° Day |
Sakai Natsumi - 2001 | 200 Dorso | 02'03''74 | 02'02''54 | 05/11/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 8 (Budapest, HUN) - 1° Day | 50 Dorso | 00'26''24 | 00'26''13 | 05/11/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 8 (Budapest, HUN) - 1° Day |
Shimizu Sakiko - 1992 | 200 Rana | 02'18''90 | 02'18''88 | 30/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 5 (Budapest, HUN) - 1° Day | 50 Rana | 00'31''58 | 00'31''59 | 05/11/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 8 (Budapest, HUN) - 1° Day |
Shirai Rio - 1999 | 200 Dorso | 02'04''49 | 02'03''85 | 11/11/2018 - FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 3° Day | 100 Stile Libero | 00'53''75 | 00'53''25 | 05/11/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 8 (Budapest, HUN) - 1° Day | 100 Dorso | 00'58''10 | 00'56''43 | 06/11/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 8 (Budapest, HUN) - 2° Day |
Smith Leah - 1995 | 400 Stile Libero | 03'58''65 | 03'57''78 | 09/12/2016 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Windsor, Canada) - 4° Day |
Teramura Miho - 1994 | 200 Misti | 02'06''27 | 02'05''68 | 05/11/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 8 (Budapest, HUN) - 1° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Giuseppe Fratus Bruno - 1989 | 50 Stile Libero | 00'20''98 | 00'21''21 | 24/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 3 (Budapest, HUN) - 1° Day |
Hagino Kosuke - 1994 | 200 Misti | 01'52''84 | 01'50''47 | 05/12/2014 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Doha, Qatar) - 3° Day | 100 Dorso | 00'51''28 | 00'50''92 | 06/10/2012 - FINA-ARENA Swimming World Cup (Doha, Qatar) - 1° Day |
Honda Tomoru - 2001 | 200 Misti | 01'56''38 | 01'54''73 | 24/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 3 (Budapest, HUN) - 1° Day |
Irie Ryosuke - 1990 | 200 Dorso | 01'49''40 | 01'48''77 | 07/12/2014 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Doha, Qatar) - 5° Day | 100 Dorso | 00'49''99 | 00'49''82 | 06/11/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 8 (Budapest, HUN) - 2° Day | 50 Dorso | 00'23''30 | 00'23''34 | 25/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 3 (Budapest, HUN) - 2° Day |
Kawamoto Takeshi - 1995 | 100 Farfalla | 00'49''96 | 00'49''88 | 24/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 3 (Budapest, HUN) - 1° Day | 50 Dorso | 00'23''10 | 00'23''16 | 24/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 3 (Budapest, HUN) - 1° Day |
Kobori Yuki - 1993 | 100 Farfalla | 00'50''58 | 00'52''38 | 10/11/2013 - FINA Swimming World Cup 2013 7-8 (Tokyo, Japan) - 2° Day |
Koseki Yasuhiro - 1992 | 200 Rana | 02'04''98 | 02'02''18 | 13/12/2018 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3° Day | 50 Rana | 00'26''54 | 00'26''06 | 15/11/2017 - FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Tokyo, JPN) - 2° Day |
Matsumoto Katsuhiro - 1997 | 100 Stile Libero | 00'47''72 | 00'47''86 | 14/11/2017 - FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Tokyo, JPN) - 1° Day | 400 Stile Libero | 03'43''01 | 03'39''75 | 05/11/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 8 (Budapest, HUN) - 1° Day |
Mizunuma Naoki - 1996 | 100 Stile Libero | 00'48''05 | 00'47''88 | 06/11/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 8 (Budapest, HUN) - 2° Day |
Quintero Valero Cristian Daniel - 1992 | 400 Stile Libero | 03'45''80 | 03'41''67 | 05/12/2014 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Doha, Qatar) - 3° Day |
Sato Shoma - 2001 | 200 Rana | 02'04''13 | 02'03''56 | 24/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 3 (Budapest, HUN) - 1° Day | 50 Rana | 00'27''29 | 00'26''93 | 24/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 3 (Budapest, HUN) - 1° Day |
Shioura Shinri - 1991 | 50 Stile Libero | 00'21''30 | 00'21''25 | 04/12/2014 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Doha, Qatar) - 2° Day |
Thormeyer Markus - 1997 | 200 Dorso | 01'51''78 | 01'50''30 | 30/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 5 (Budapest, HUN) - 1° Day |