Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2020 ISL Preliminaries - Match 6 (Budapest, HUN) - 1° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI |
2020 ISL Preliminaries - Match 6 (Budapest, HUN) - 1° Day
Aqua Centurions
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Black Haley - 1996 | 100 Farfalla | 01'00''36 | 00'56''72 | 16/12/2018 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 6° Day | 200 Rana | 02'42''48 |
Bruce Tain - 1998 | 100 Farfalla | 00'58''22 | 00'57''99 | 18/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 2 (Budapest, HUN) - 1° Day | 200 Misti | 02'15''79 | 02'14''25 | 11/12/2015 - Campionati Scozia Vasca Corta 2015 (Edinburgh) - 1° Day |
Burian Katalin - 1995 | 200 Dorso | 02'06''07 | 02'04''93 | 15/12/2017 - Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 3° Day | 100 Dorso | 00'59''51 | 00'59''19 | 24/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 3 (Budapest, HUN) - 1° Day |
Carraro Martina - 1993 | 200 Rana | 02'21''84 | 02'19''68 | 08/12/2019 - Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 5° Day | 50 Rana | 00'29''72 | 00'29''51 | 18/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 2 (Budapest, HUN) - 1° Day |
Castiglioni Arianna - 1997 | 50 Rana | 00'29''97 | 00'29''71 | 23/11/2019 - 2019 ISL Series (London, GBR) - 1° Day |
Drakou Theodora - 1992 | 200 Dorso | 02'09''94 | ||
Dumont Valentine Valerie - 2000 | 100 Stile Libero | 00'53''75 | 00'53''36 | 05/12/2019 - Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 2° Day | 400 Stile Libero | 04'04''22 | 04'00''37 | 18/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 2 (Budapest, HUN) - 1° Day |
Konopka Reid Katrina Marie - 1997 | 100 Stile Libero | 00'54''31 | 00'53''69 | 06/12/2016 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Windsor, Canada) - 1° Day | 50 Dorso | 00'27''69 |
Munoz Del Campo Lidon - 1995 | 50 Stile Libero | 00'24''70 | 00'24''16 | 15/11/2019 - LXIII Cto. De Espana Absoluto De Invierno P25 (Gijon, ESP) - 2° Day |
Pires De Medeiros Etiene - 1991 | 50 Stile Libero | 00'24''64 | 00'23''76 | 16/12/2018 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 6° Day | 50 Dorso | 00'26''89 | 00'25''67 | 07/12/2014 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Doha, Qatar) - 5° Day | 100 Dorso | 01'00''38 | 00'57''13 | 03/12/2014 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Doha, Qatar) - 1° Day |
Verraszto Evelyn - 1989 | 200 Misti | 02'11''74 | 02'04''64 | 10/12/2009 - Europei Vasca Corta (Istanbul, Turchia) - 1° Giornata Giovedì | 400 Stile Libero | 04'16''67 | 04'09''87 | 01/09/2014 - FINA Swimming World Cup 2014 (Dubai, United Arab Emirates) - 2° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Arikawa Santi Fabio - 1989 | 200 Dorso | 01'56''68 | 01'55''14 | 18/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 2 (Budapest, HUN) - 1° Day | 50 Dorso | 00'24''72 | 00'24''60 | 18/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 2 (Budapest, HUN) - 1° Day |
Da Silva Santos Gabriel - 1996 | 100 Stile Libero | 00'47''39 | 00'47''17 | 19/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 2 (Budapest, HUN) - 2° Day |
Gomes De Deus Leonardo - 1991 | 200 Dorso | 01'51''64 | 01'52''59 | 11/12/2016 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Windsor, Canada) - 6° Day | 50 Dorso | 00'23''63 | 00'23''75 | 24/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 3 (Budapest, HUN) - 1° Day | 100 Dorso | 00'52''23 | 00'51''53 | 24/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 3 (Budapest, HUN) - 1° Day |
Heintz Philip Marvin - 1991 | 200 Misti | 01'52''83 | 01'51''92 | 31/08/2016 - FINA Swimming World Cup 2016 (Berlin, GER) - 2° Day |
Lopes Melo Luiz Altamir - 1996 | 400 Stile Libero | 03'42''45 | 03'42''04 | 18/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 2 (Budapest, HUN) - 1° Day |
Martinenghi Nicolo' - 1999 | 200 Rana | 02'09''05 | 02'06''02 | 24/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 3 (Budapest, HUN) - 1° Day | 50 Rana | 00'25''87 | 00'25''98 | 12/10/2019 - 2019 ISL Series (Napoli) - 1° Day |
Miressi Alessandro - 1998 | 50 Stile Libero | 00'21''44 | 00'21''18 | 06/12/2019 - Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 3° Day |
Rivolta Matteo - 1991 | 100 Farfalla | 00'49''90 | 00'49''54 | 12/08/2017 - FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Eindhoven, NED) - 2° Day | 100 Dorso | 00'51''22 | 00'50''76 | 19/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 2 (Budapest, HUN) - 2° Day |
Romanchuk Mykhaylo - 1996 | 200 Misti | 02'04''94 | 400 Stile Libero | 03'39''63 | 03'39''67 | 25/10/2016 - FINA Swimming World Cup 2016 (Tokyo, JPN) - 1° Day |
Scozzoli Fabio - 1988 | 200 Rana | 02'13''15 | 02'06''53 | 20/04/2013 - Coppa "Caduti di Brema" Finale Nazionale (Verona) | 50 Rana | 00'26''42 | 00'25''62 | 13/12/2017 - Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 1° Day |
Spajari Pedro Henrique Silva - 1997 | 100 Stile Libero | 00'46''88 | 00'46''94 | 25/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 3 (Budapest, HUN) - 2° Day |
Szabo Szebasztian - 1996 | 100 Farfalla | 00'49''75 | 00'49''93 | 18/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 2 (Budapest, HUN) - 1° Day | 50 Stile Libero | 00'20''98 | 00'21''06 | 18/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 2 (Budapest, HUN) - 1° Day |