Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2020 ISL Preliminaries - Match 5 (Budapest, HUN) - 1° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI |
2020 ISL Preliminaries - Match 5 (Budapest, HUN) - 1° Day
Dc Trident
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Barksdale Emma - 1997 | 200 Rana | 02'23''84 | 02'25''25 | 12/10/2019 - 2019 ISL Series (Napoli) - 1° Day | 200 Misti | 02'08''96 | 02'08''49 | 26/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 4 (Budapest, HUN) - 1° Day |
Bilquist Amy - 1997 | 200 Dorso | 02'01''29 | 02'01''61 | 16/11/2019 - 2019 ISL Series (College Park, USA) - 1° Day | 50 Dorso | 00'27''24 | 00'26''64 | 19/10/2019 - 2019 ISL Series (Lewisville, USA) - 1° Day | 100 Dorso | 00'56''85 | 00'56''59 | 27/10/2019 - 2019 ISL Series (Budapest, HUN) - 2° Day |
Demler Kathrin - 1996 | 400 Stile Libero | 04'06''38 | 04'06''59 | 26/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 4 (Budapest, HUN) - 1° Day |
Galat Bethany - 1995 | 200 Rana | 02'19''55 | 02'18''62 | 16/12/2018 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 6° Day | 50 Rana | 00'30''76 | 00'30''51 | 05/10/2019 - 2019 ISL Series (Indianapolis, USA) - 1° Day |
Galyer Ali - 1998 | 200 Dorso | 02'07''24 | 02'07''49 | 18/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 2 (Budapest, HUN) - 1° Day | 400 Stile Libero | 04'14''51 | 04'19''15 | 18/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 2 (Budapest, HUN) - 1° Day |
Geer Margo - 1992 | 50 Stile Libero | 00'24''40 | 00'24''22 | 20/10/2019 - 2019 ISL Series (Lewisville, USA) - 2° Day |
Kennedy Madison - 1987 | 50 Stile Libero | 00'24''47 | 00'23''86 | 07/12/2014 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Doha, Qatar) - 5° Day |
Kozelsky Lindsey - 1997 | 50 Rana | 00'30''02 | 00'30''02 | 26/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 4 (Budapest, HUN) - 1° Day |
Mack Linnea - 1995 | 50 Dorso | 00'26''43 | 00'26''30 | 18/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 2 (Budapest, HUN) - 1° Day | 100 Dorso | 00'57''91 | 00'57''62 | 18/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 2 (Budapest, HUN) - 1° Day |
Nasretdinova Rozaliia - 1997 | 100 Stile Libero | 00'53''86 | 00'53''02 | 14/12/2017 - Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 2° Day |
Quah Ting Wen - 1992 | 100 Farfalla | 00'57''45 | 00'58''01 | 16/11/2019 - 2019 ISL Series (College Park, USA) - 1° Day |
Rule Remedy - 1996 | 100 Farfalla | 00'57''96 | 00'57''95 | 16/11/2019 - 2019 ISL Series (College Park, USA) - 1° Day |
Saywell Andison Bailey - 1997 | 100 Stile Libero | 00'54''92 | 200 Misti | 02'07''52 | 02'07''23 | 27/10/2019 - 2019 ISL Series (Budapest, HUN) - 2° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Apple Zachary - 1997 | 50 Stile Libero | 00'21''27 | 00'21''10 | 26/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 4 (Budapest, HUN) - 1° Day | 100 Stile Libero | 00'46''22 | 00'45''74 | 19/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 2 (Budapest, HUN) - 2° Day |
Cheruti Meiron Amir - 1997 | 50 Stile Libero | 00'21''26 | 00'21''34 | 18/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 2 (Budapest, HUN) - 1° Day | 100 Stile Libero | 00'48''18 | 00'49''23 | 20/12/2018 - Lausanne Swim Cup 2018 (Lausanne, SUI) - 1° Day |
Cope Tommy - 1997 | 200 Rana | 02'05''00 | 02'04''50 | 26/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 4 (Budapest, HUN) - 1° Day | 50 Rana | 00'27''03 | 00'26''60 | 18/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 2 (Budapest, HUN) - 1° Day |
Devine Abrahm David - 1996 | 200 Misti | 01'53''28 | 01'53''63 | 26/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 4 (Budapest, HUN) - 1° Day | 50 Dorso | 00'24''32 | 00'24''33 | 26/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 4 (Budapest, HUN) - 1° Day |
Grothe Zane - 1992 | 400 Stile Libero | 03'41''46 | 03'38''70 | 06/12/2016 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Windsor, Canada) - 1° Day |
Harting Zach - 1997 | 100 Farfalla | 00'51''75 | 00'51''33 | 18/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 2 (Budapest, HUN) - 1° Day |
Loy Andrew - 1998 | 200 Misti | 01'56''48 | ||
McHugh Conner - 1995 | 200 Rana | 02'09''90 | 02'11''20 | 26/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 4 (Budapest, HUN) - 1° Day | 50 Rana | 00'27''75 | 00'27''96 | 26/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 4 (Budapest, HUN) - 1° Day |
Nikolaev Mark - 1997 | 200 Dorso | 01'56''54 | 01'55''24 | 03/08/2017 - FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Moscow, RUS) - 2° Day | 50 Dorso | 00'23''36 | 00'23''20 | 19/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 2 (Budapest, HUN) - 2° Day | 100 Dorso | 00'51''53 | 00'50''72 | 27/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 4 (Budapest, HUN) - 2° Day |
Pebley Jacob Mattew - 1993 | 200 Dorso | 01'49''93 | 01'48''98 | 11/12/2016 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Windsor, Canada) - 6° Day | 100 Dorso | 00'51''14 | 00'50''24 | 07/12/2016 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Windsor, Canada) - 2° Day |
Stjepanovic Velimir - 1993 | 100 Farfalla | 00'52''39 | 00'52''42 | 26/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 4 (Budapest, HUN) - 1° Day | 400 Stile Libero | 03'41''46 | 03'38''17 | 05/12/2014 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Doha, Qatar) - 3° Day |