Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2020 ISL Preliminaries - Match 3 (Budapest, HUN) - 1° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI |
2020 ISL Preliminaries - Match 3 (Budapest, HUN) - 1° Day
Toronto Titans
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alves Da Conceicao Jhennifer - 1997 | 50 Rana | 00'30''34 | 00'30''06 | 26/10/2019 - 2019 ISL Series (Budapest, HUN) - 1° Day |
Apostalon Anika - 1995 | 100 Stile Libero | 00'53''46 | 00'53''14 | 12/12/2018 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 2° Day |
Bratton Lisa - 1996 | 200 Dorso | 02'01''74 | 02'00''71 | 13/12/2018 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3° Day | 100 Dorso | 00'57''37 | 00'57''61 | 06/10/2019 - 2019 ISL Series (Indianapolis, USA) - 2° Day |
Cieplucha Tessa - 1998 | 200 Misti | 02'07''88 | ||
Coleman Michelle - 1993 | 50 Stile Libero | 00'23''94 | 00'24''21 | 15/12/2018 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 5° Day | 50 Dorso | 00'27''22 | 00'26''67 | 14/12/2013 - Europei Vasca Corta (Herning, Denmark) - 3° Giornata Sabato |
Egorova Anna - 1998 | 400 Stile Libero | 04'04''28 | 04'01''26 | 04/10/2018 - Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 1° Day |
Hansson Louise - 1996 | 100 Farfalla | 00'56''45 | 00'56''56 | 17/12/2017 - Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 5° Day |
Masse Kylie Jacqueline - 1996 | 200 Dorso | 02'02''67 | 02'01''88 | 20/12/2019 - 2019 ISL Series Finals (Las Vegas, USA) - 1° Day | 50 Dorso | 00'26''69 | 00'26''34 | 09/12/2016 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Windsor, Canada) - 4° Day | 100 Dorso | 00'57''28 | 00'56''02 | 06/12/2016 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Windsor, Canada) - 1° Day |
Meynen Julie Marie Louise - 1997 | 100 Stile Libero | 00'53''39 | 00'53''45 | 03/12/2015 - Campionati Europei Vasca Corta (Netanya, Israel) - 2° Day | 50 Stile Libero | 00'25''08 | 00'24''89 | 15/12/2013 - Europei Vasca Corta (Herning, Denmark) - 4° Giornata Domenica |
Overholt Emily - 1997 | 400 Stile Libero | 04'10''54 | 04'06''44 | 05/12/2014 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Doha, Qatar) - 3° Day |
Smith Rebecca - 2000 | 100 Farfalla | 00'57''08 | 00'57''91 | 21/12/2017 - Swim Cup Lausanne (Lausanne, SUI) - 2° Day |
Ulyett Jocelyn Kate - 1995 | 200 Rana | 02'20''28 | 02'20''63 | 20/12/2019 - 2019 ISL Series Finals (Las Vegas, USA) - 1° Day | 50 Rana | 00'31''04 | 00'31''01 | 13/12/2017 - Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 1° Day |
Wog Kelsey Lauren - 1998 | 200 Rana | 02'17''51 | 02'18''06 | 20/12/2019 - 2019 ISL Series Finals (Las Vegas, USA) - 1° Day | 200 Misti | 02'07''78 | 02'06''26 | 17/11/2019 - 2019 ISL Series (College Park, USA) - 2° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Chadwick Michael Hunt - 1995 | 50 Stile Libero | 00'21''66 | 00'21''16 | 12/12/2015 - Mutual of Omaha Duel in the Pool (Indianapolis, USA) - 2° Day | 100 Stile Libero | 00'47''58 | 00'46''71 | 21/12/2019 - 2019 ISL Series Finals (Las Vegas, USA) - 2° Day |
Fesikov Sergey - 1989 | 100 Farfalla | 00'51''53 | 50 Dorso | 00'23''49 | 100 Dorso | 00'51''77 |
Knox Finlay - 2001 | 200 Misti | 01'55''64 | 01'55''10 | 24/11/2019 - 2019 ISL Series (London, GBR) - 2° Day | 100 Stile Libero | 00'50''15 | 00'48''84 | 19/10/2019 - 2019 ISL Series (Lewisville, USA) - 1° Day |
Krasnykh Alexander - 1995 | 400 Stile Libero | 03'40''42 | 03'35''30 | 06/12/2016 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Windsor, Canada) - 1° Day |
Lelliott Jay Steven John - 1995 | 200 Dorso | 01'54''18 | 400 Stile Libero | 03'46''73 |
Mckee Anton Sveinn - 1993 | 200 Rana | 02'01''73 | 02'02''94 | 05/12/2019 - Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 2° Day | 50 Rana | 00'26''29 | 00'26''14 | 04/12/2019 - Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 1° Day |
Pasynkov Daniil - 1994 | 200 Misti | 01'56''12 | 01'53''60 | 06/12/2019 - Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 3° Day |
Persson Erik - 1994 | 200 Rana | 02'03''74 | 02'02''80 | 05/12/2019 - Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 2° Day | 50 Rana | 00'27''08 | 00'27''44 | 21/12/2017 - Swim Cup Lausanne (Lausanne, SUI) - 2° Day |
Pieroni Blake - 1995 | 50 Stile Libero | 00'21''41 | 00'21''34 | 28/09/2018 - FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 1° Day |
Pratt Cole Patrick Harlan - 2002 | 200 Dorso | 01'53''96 | 100 Dorso | 00'52''01 |
Ryan Shane - 1994 | 100 Farfalla | 00'50''53 | 50 Dorso | 00'23''06 | 00'22''76 | 14/12/2018 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4° Day |