Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[31]

Data Gara Vasca Crono Fed.
22/11/20202020 ISL Final (Budapest, HUN) - 2° Day25 mAFIN
21/11/20202020 ISL Final (Budapest, HUN) - 1° Day25 mAFIN
16/11/20202020 ISL Semi-Final #2 (Budapest, HUN) - 2° Day25 mAFIN
15/11/20202020 ISL Semi-Final #2 (Budapest, HUN) - 1° Day25 mAFIN
15/11/20202020 ISL Semi-Final #1 (Budapest, HUN) - 2° Day25 mAFIN
14/11/20202020 ISL Semi-Final #1 (Budapest, HUN) - 1° Day25 mAFIN
10/11/20202020 ISL Preliminaries - Match 10 (Budapest, HUN) - 2° Day25 mAFIN
10/11/20202020 ISL Preliminaries - Match 9 (Budapest, HUN) - 2° Day25 mAFIN
09/11/20202020 ISL Preliminaries - Match 10 (Budapest, HUN) - 1° Day25 mAFIN
09/11/20202020 ISL Preliminaries - Match 9 (Budapest, HUN) - 1° Day25 mAFIN
06/11/20202020 ISL Preliminaries - Match 7 (Budapest, HUN) - 2° Day25 mAFIN
06/11/20202020 ISL Preliminaries - Match 8 (Budapest, HUN) - 2° Day25 mAFIN
05/11/20202020 ISL Preliminaries - Match 7 (Budapest, HUN) - 1° Day25 mAFIN
05/11/20202020 ISL Preliminaries - Match 8 (Budapest, HUN) - 1° Day25 mAFIN
02/11/20202020 ISL Preliminaries - Match 6 (Budapest, HUN) - 2° Day25 mAFIN
01/11/20202020 ISL Preliminaries - Match 6 (Budapest, HUN) - 1° Day25 mAFIN
31/10/20202020 ISL Preliminaries - Match 5 (Budapest, HUN) - 2° Day25 mAFIN
30/10/20202020 ISL Preliminaries - Match 5 (Budapest, HUN) - 1° Day25 mAFIN
27/10/20202020 ISL Preliminaries - Match 4 (Budapest, HUN) - 2° Day25 mAFIN
26/10/20202020 ISL Preliminaries - Match 4 (Budapest, HUN) - 1° Day25 mAFIN

2020 ISL Preliminaries - Match 2 (Budapest, HUN) - 2° Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
100 Stile LiberoASSOLUTI
F
100 Stile LiberoASSOLUTI
M
200 FarfallaASSOLUTI
F
200 FarfallaASSOLUTI
M
100 DorsoASSOLUTI
F
100 DorsoASSOLUTI
M
100 MistiASSOLUTI
F
100 MistiASSOLUTI
M
200 Stile LiberoASSOLUTI
F
200 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 FarfallaASSOLUTI
F
50 FarfallaASSOLUTI
M
100 RanaASSOLUTI
F
100 RanaASSOLUTI
M
Mistaffetta 4x100 Stile LiberoASSOLUTI
400 MistiASSOLUTI
F
400 MistiASSOLUTI
M
50 DorsoASSOLUTI Australiana 1° Turno
F
50 DorsoASSOLUTI Australiana 2° Turno
F
50 DorsoASSOLUTI Australiana Finale
F
50 DorsoASSOLUTI Australiana 1° Turno
M
50 DorsoASSOLUTI Australiana 2° Turno
M
50 DorsoASSOLUTI Australiana Finale
M

 











Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale 2020


Accumulo Risultati






Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
26/11/2020 KNZB Winter Circuit Week 1 (Vriezenveen, NED)
26/11/2020 KNZB Winter Circuit Week 1 (Virtueel, NED)
26/11/2020 KNZB Winter Circuit Week 1 (Krommenie, NED)
26/11/2020 Virtueel Winter Circuit Deel 1 (Bodegraven, NED)
26/11/2020 Onderlinge Wedstrijd Daw (Alkmaar, NED)
25/11/2020 KNZB Winter Circuit Week 1 (Virtueel, NED)
24/11/2020 Grand Prix Wmozp 2007 - Iii Runda Final (Warsaw, POL)
23/11/2020 KNZB Winter Circuit Week 1 (Uden, NED)
23/11/2020 Onderlinge Wedstrijd (Bussum, NED)
23/11/2020 KNZB Winter Circuit Week 1 (Virtueel, NED)
22/11/2020 Wojewodzka Liga Miast Opolszczyzny Final (Opole, POL)
22/11/2020 Liga Dzieci I Mlodzikow Sezon 2019/2020 Runda IV (Opoczno, POL)
22/11/2020 Onderlinge Wedstrijden Minioren-Junioren-Jeugd 18- Deel 2 (Den Haag, NED)
22/11/2020 Torneio Preparacao Virtual Anminho 2020.v.2.0 (Minho, POR)
22/11/2020 KNZB Winter Circuit Week 1 (Hoofddorp, NED)
22/11/2020 KNZB Winter Circuit Week 1 (Doetinchem, NED)
22/11/2020 1° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma) - 3° e 4° Parte
22/11/2020 XVI Nemo Kup 2020 (Skopje, MKD)
22/11/2020 Arena Grand Prix Puchar Polski (Poznan, POL) - 2° Day
22/11/2020 Wintercircuit 1-Onderlinge Wedstrijd Minioren-Junioren-Jeugd WVZ (Zoetermeer

Ultime Gare Master
11/10/2020 Luxembourg Masters Open 2020 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 2° Day
10/10/2020 Luxembourg Masters Open 2020 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 1° Day
04/10/2020 32° Osterreichische Mastersmeisterschaften (Graz, AUT) - 2° Day
03/10/2020 Limietwedstrijd Masters (Steenwijk, NED)
03/10/2020 32° Osterreichische Mastersmeisterschaften (Graz, AUT) - 1° Day
05/09/2020 Pojedinacno I Ekipno Otvoreno Masters Letnje Prvenstvo Srbije (Beograd, SRB)
07/03/2020 8° Torneio Masters Do Litoral Alentejano (Sines, POR)
23/02/2020 Campionati Regionali Basilicata (Potenza)
23/02/2020 Campionati Regionali Sicilia (Paterṇ) - 1° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Puglia (Calimera) - 4° Giornata
23/02/2020 Regio-West Open Masters Deel 4 (Leiden, NED)
23/02/2020 Torneio Do Rei Masters (Guimaraes, POR)
23/02/2020 Campionato Regionale Ligure Master Open (Genova) - 2° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 6° Giornata
22/02/2020 Campionati Regionali Sicilia (Paterṇ) - 2° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.