Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345

Data Gara Vasca Crono Fed.
25/10/2020Rusi Rusev (Stara Zagora, BUL) - 2° Day25 mAFIN
24/10/2020Rusi Rusev (Stara Zagora, BUL) - 1° Day25 mAFIN
18/10/2020Burgas Swimming Open 2020 (Burgas, BUL) - 3° Day25 mAFIN
17/10/2020Burgas Swimming Open 2020 (Burgas, BUL) - 2° Day25 mAFIN
16/10/2020Burgas Swimming Open 2020 (Burgas, BUL) - 1° Day25 mAFIN
04/10/20207° Talent Cup 2020 (Sofia, BUL) - 3° Day50 mAFIN
03/10/20207° Talent Cup 2020 (Sofia, BUL) - 2° Day50 mAFIN
02/10/20207° Talent Cup 2020 (Sofia, BUL) - 1° Day50 mAFIN
26/09/2020Vi Tournament Mladost (Plovdiv, BUL)25 mAFIN
12/09/2020Pluvni Talanti Kranevo (Kranevo, BUL) - 2° Day50 mAFIN
11/09/2020Pluvni Talanti Kranevo (Kranevo, BUL) - 1° Day50 mAFIN
06/09/2020Black Sea Cup 2020 (Varna, BUL) - 3° Day50 mAFIN
05/09/2020Black Sea Cup 2020 (Varna, BUL) - 2° Day50 mAFIN
04/09/2020Black Sea Cup 2020 (Varna, BUL) - 1° Day50 mAFIN
30/08/2020Men Women (Sofia, BUL) - 4° Day50 mAFIN
29/08/2020Men Women (Sofia, BUL) - 3° Day50 mAFIN
28/08/2020Men Women (Sofia, BUL) - 2° Day50 mAFIN
27/08/2020Men Women (Sofia, BUL) - 1° Day50 mAFIN
09/08/2020Dlop Starsha (Varna, BUL) - 3° Day50 mAFIN
08/08/2020Dlop Starsha (Varna, BUL) - 2° Day50 mAFIN

Burgas Swimming Open 2020 (Burgas, BUL) - 3° Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 FarfallaEsordienti B
F
50 FarfallaEsordienti A
F
50 FarfallaRAGAZZI
F
50 FarfallaCADETTI
F
50 FarfallaASSOLUTI
F
50 FarfallaEsordienti B
M
50 FarfallaEsordienti A
M
50 FarfallaRAGAZZI
M
50 FarfallaJUNIORES
M
50 FarfallaASSOLUTI
M
400 Stile LiberoRAGAZZI
F
400 Stile LiberoCADETTI
F
400 Stile LiberoRAGAZZI
M
400 Stile LiberoJUNIORES
M
400 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 DorsoEsordienti B
F
100 DorsoEsordienti A
F
100 DorsoRAGAZZI
F
100 DorsoCADETTI
F
100 DorsoASSOLUTI
F
100 DorsoEsordienti B
M
100 DorsoEsordienti A
M
100 DorsoRAGAZZI
M
100 DorsoJUNIORES
M
100 DorsoASSOLUTI
M
100 MistiEsordienti B
F
100 MistiEsordienti A
F
100 MistiRAGAZZI
F
100 MistiCADETTI
F
100 MistiASSOLUTI
F
100 MistiEsordienti B
M
100 MistiEsordienti A
M
100 MistiRAGAZZI
M
100 MistiJUNIORES
M
100 MistiASSOLUTI
M
Mistaffetta 4x50 Stile LiberoASSOLUTI

 











Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale 2020


Accumulo Risultati






Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
30/10/2020 2020 ISL Preliminaries - Match 5 (Budapest, HUN) - 1° Day
28/10/2020 Grand Prix Wmozp 2007 - II Runda (Warsaw, POL)
27/10/2020 Grand Prix Wmozp Roczniki 2005-2006 - II Runda (Warsaw, POL)
27/10/2020 Mistrzostwa Slaska 10 Latkow (Gliwice, POL)
27/10/2020 2020 ISL Preliminaries - Match 4 (Budapest, HUN) - 2° Day
26/10/2020 2020 ISL Preliminaries - Match 4 (Budapest, HUN) - 1° Day
25/10/2020 Challenge Martinique - Etape 1 (Saint-Esprit, FRA) - 2° Day
25/10/2020 Campeonato Distrital De Juv, Jun, Sen (Tomar, POR) - 2° Day
25/10/2020 1° Etapa Por Clubes Inf-Jun-Abs Facultad Granada (Granada, ESP)
25/10/2020 Circuit 56#1 Pool 2 (Vannes, FRA)
25/10/2020 1° Etapa Por Clubes Inf-Jun-Abs Almeria (Almeria, ESP)
25/10/2020 Campeonato Regional De Abertura - Jun E Sen (Mealhada, POR) - 2° Day
25/10/2020 Memorial Anteunis (Rozebroeken, BEL) - 2° Day
25/10/2020 Provinciaal Criterium 2020 Dag 1 (Zwevegem, BEL)
25/10/2020 Mistrzostwa Okregu Podkarpackiego Dzieci 10-11 Lat (Nowa Deba, POL)
25/10/2020 Eigen Wedstrijd , Nr. 1, Tot En Met 17+ Jaar (Culemborg, NED)
25/10/2020 Demi Fond Departemental (Angers, FRA)
25/10/2020 2° Meeting X'Eau De Grand-Cognac - Les Sportives (Cognac, FRA) - 2° Day
25/10/2020 Animation D
25/10/2020 Arena Grand Prix Puchar Polski (Oswiecim, POL) - 2° Day

Ultime Gare Master
11/10/2020 Luxembourg Masters Open 2020 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 2° Day
10/10/2020 Luxembourg Masters Open 2020 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 1° Day
04/10/2020 32° Osterreichische Mastersmeisterschaften (Graz, AUT) - 2° Day
03/10/2020 Limietwedstrijd Masters (Steenwijk, NED)
03/10/2020 32° Osterreichische Mastersmeisterschaften (Graz, AUT) - 1° Day
05/09/2020 Pojedinacno I Ekipno Otvoreno Masters Letnje Prvenstvo Srbije (Beograd, SRB)
07/03/2020 8° Torneio Masters Do Litoral Alentejano (Sines, POR)
23/02/2020 Campionati Regionali Basilicata (Potenza)
23/02/2020 Campionati Regionali Sicilia (Paterṇ) - 1° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Puglia (Calimera) - 4° Giornata
23/02/2020 Regio-West Open Masters Deel 4 (Leiden, NED)
23/02/2020 Torneio Do Rei Masters (Guimaraes, POR)
23/02/2020 Campionato Regionale Ligure Master Open (Genova) - 2° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 6° Giornata
22/02/2020 Campionati Regionali Sicilia (Paterṇ) - 2° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.