Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Burgas Swimming Open 2020 (Burgas, BUL) - 3° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | CADETTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | CADETTI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | CADETTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | CADETTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | JUNIORES | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | ASSOLUTI |
Burgas Swimming Open 2020 (Burgas, BUL) - 3° Day
BUL Nsa
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Kalaydzhyiska Savina - 2011 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'49''65 | 01'07''00 | 09/02/2020 - Gladiator (Sofia, BUL) - 2° Day |
Krasteva Veneta - 2006 | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'10''94 | 01'10''16 | 08/02/2020 - Gladiator (Sofia, BUL) - 1° Day |
Marinova Andrea - 2007 | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'21''95 | 01'23''00 | 08/12/2019 - Deca 06-08.12 (Burgas, BUL) - 3° Day |
Stoyanova Evgeniya - 2003 | 100 Misti (CADETTI) | 01'16''32 | 01'15''93 | 20/10/2019 - Burgas Swimming Open 2019 (Burgas, BUL) - 3° Day |
Tosheva Krasidara - 2004 | 100 Dorso (CADETTI) | 01'23''04 | 01'17''79 | 20/10/2019 - Burgas Swimming Open 2019 (Burgas, BUL) - 3° Day |
Tosheva Preslava - 2004 | 100 Misti (CADETTI) | 01'07''31 | 01'07''83 | 08/02/2020 - Gladiator (Sofia, BUL) - 1° Day | 50 Stile Libero | 00'27''84 | 00'27''99 | 21/12/2019 - Men Women (Sofia, BUL) - 3° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Andonov Iliya - 2005 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'35''85 | 100 Misti (JUNIORES) | 01'17''12 | 01'14''89 | 08/02/2020 - Gladiator (Sofia, BUL) - 1° Day |
Iliev Simeon - 2005 | 100 Misti (JUNIORES) | 01'13''01 | 01'13''52 | 20/10/2019 - Burgas Swimming Open 2019 (Burgas, BUL) - 3° Day |
Kamenov Kristiyan - 2006 | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'06''54 | 01'08''80 | 08/02/2020 - Gladiator (Sofia, BUL) - 1° Day |
Palev Antonio - 2003 | 100 Misti (JUNIORES) | 01'07''67 | 01'09''83 | 08/02/2020 - Gladiator (Sofia, BUL) - 1° Day |
Romanov Ivo - 2003 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'31''26 | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'07''14 |
Sokolov Mincho - 2006 | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'09''92 | 01'10''33 | 08/02/2020 - Gladiator (Sofia, BUL) - 1° Day |
Velkov Kaloyan - 2010 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'24''50 |