Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[75]

Data Gara Vasca Crono Fed.
25/10/2020Campeonato Distrital De Juv, Jun, Sen (Tomar, POR) - 2° Day25 mMFIN
25/10/2020Campeonato Regional De Abertura - Jun E Sen (Mealhada, POR) - 2° Day25 mAFIN
25/10/2020Prova De Preparacao Juv Jun Sen (Olhao, POR) - 2° Day25 mAFIN
25/10/2020Campeonato Regional De Juniores E Seniores De Piscina Curta (Coimbra, POR) - 2°25 mAFIN
24/10/2020Campeonato Distrital De Juv, Jun, Sen (Tomar, POR) - 1° Day25 mMFIN
24/10/2020Campeonato Regional De Abertura - Jun E Sen (Mealhada, POR) - 1° Day25 mAFIN
24/10/2020Prova De Preparacao Juv Jun Sen (Olhao, POR) - 1° Day25 mAFIN
24/10/2020Campeonato Regional De Juniores E Seniores De Piscina Curta (Coimbra, POR) - 1°25 mAFIN
18/10/2020Campeonato Natacao Madeira - Outono (Funchal, POR) - 3° Day25 mAFIN
18/10/2020Torneio De Abertura Juv Jun Sen (Lagos, POR) - 2° Day25 mAFIN
18/10/2020Torneio De Abertura De Categorias (Coimbra, POR)25 mAFIN
18/10/2020Torneio De Abertura Absolutos (Caldas Da Rainha, POR) - 2° Day25 mMFIN
17/10/2020Campeonato Natacao Madeira - Outono (Funchal, POR) - 2° Day25 mAFIN
17/10/2020Torneio Anicentro (Portalegre, POR)25 mAFIN
17/10/2020Torneio De Abertura Juv Jun Sen (Lagos, POR) - 1° Day25 mAFIN
17/10/2020Torneio De Abertura Absolutos (Caldas Da Rainha, POR) - 1° Day25 mMFIN
16/10/2020Campeonato Natacao Madeira - Outono (Funchal, POR) - 1° Day25 mAFIN
16/08/2020Open Natacao Loule 2020 (Loule, POR) - 3° Day50 mAFIN
15/08/2020Open Natacao Loule 2020 (Loule, POR) - 2° Day50 mAFIN
14/08/2020Open Natacao Loule 2020 (Loule, POR) - 1° Day50 mAFIN

Torneio De Abertura De Categorias (Coimbra, POR)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
400 Stile LiberoASSOLUTI
M
400 Stile LiberoJUNIORES
M
400 Stile LiberoRAGAZZI
M
400 Stile LiberoRAGAZZI
M
400 Stile LiberoRAGAZZI
M
400 Stile LiberoEsordienti A2
M
400 Stile LiberoASSOLUTI
F
400 Stile LiberoCADETTI
F
400 Stile LiberoJUNIORES
F
400 Stile LiberoRAGAZZI
F
400 Stile LiberoRAGAZZI
F
400 Stile LiberoEsordienti A2
F
100 RanaEsordienti A2
M
100 RanaRAGAZZI
M
100 RanaRAGAZZI
M
100 RanaASSOLUTI
M
100 RanaEsordienti A2
F
100 RanaRAGAZZI
F
100 RanaRAGAZZI
F
100 RanaJUNIORES
F
100 RanaCADETTI
F
100 RanaASSOLUTI
F
100 DorsoEsordienti A2
M
100 DorsoRAGAZZI
M
100 DorsoRAGAZZI
M
100 DorsoJUNIORES
M
100 DorsoASSOLUTI
M
100 DorsoEsordienti A2
F
100 DorsoRAGAZZI
F
100 DorsoJUNIORES
F
100 DorsoCADETTI
F
100 DorsoASSOLUTI
F
100 FarfallaEsordienti A2
M
100 FarfallaRAGAZZI
M
100 FarfallaRAGAZZI
M
100 FarfallaJUNIORES
M
100 FarfallaASSOLUTI
M
100 FarfallaEsordienti A2
F
100 FarfallaRAGAZZI
F
100 FarfallaRAGAZZI
F
100 FarfallaJUNIORES
F
100 FarfallaCADETTI
F
100 FarfallaASSOLUTI
F
200 MistiEsordienti A2
M
200 MistiRAGAZZI
M
200 MistiRAGAZZI
M
200 MistiRAGAZZI
M
200 MistiJUNIORES
M
200 MistiASSOLUTI
M
200 MistiRAGAZZI
F
200 MistiRAGAZZI
F
200 MistiJUNIORES
F
200 MistiCADETTI
F
200 MistiASSOLUTI
F
4x100 Stile LiberoASSOLUTI
M
4x100 Stile LiberoASSOLUTI
F

 











Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale 2020


Accumulo Risultati






Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
30/10/2020 2020 ISL Preliminaries - Match 5 (Budapest, HUN) - 1° Day
28/10/2020 Grand Prix Wmozp 2007 - II Runda (Warsaw, POL)
27/10/2020 Grand Prix Wmozp Roczniki 2005-2006 - II Runda (Warsaw, POL)
27/10/2020 Mistrzostwa Slaska 10 Latkow (Gliwice, POL)
27/10/2020 2020 ISL Preliminaries - Match 4 (Budapest, HUN) - 2° Day
26/10/2020 2020 ISL Preliminaries - Match 4 (Budapest, HUN) - 1° Day
25/10/2020 Challenge Martinique - Etape 1 (Saint-Esprit, FRA) - 2° Day
25/10/2020 Campeonato Distrital De Juv, Jun, Sen (Tomar, POR) - 2° Day
25/10/2020 1° Etapa Por Clubes Inf-Jun-Abs Facultad Granada (Granada, ESP)
25/10/2020 Circuit 56#1 Pool 2 (Vannes, FRA)
25/10/2020 1° Etapa Por Clubes Inf-Jun-Abs Almeria (Almeria, ESP)
25/10/2020 Campeonato Regional De Abertura - Jun E Sen (Mealhada, POR) - 2° Day
25/10/2020 Memorial Anteunis (Rozebroeken, BEL) - 2° Day
25/10/2020 Provinciaal Criterium 2020 Dag 1 (Zwevegem, BEL)
25/10/2020 Mistrzostwa Okregu Podkarpackiego Dzieci 10-11 Lat (Nowa Deba, POL)
25/10/2020 Eigen Wedstrijd , Nr. 1, Tot En Met 17+ Jaar (Culemborg, NED)
25/10/2020 Demi Fond Departemental (Angers, FRA)
25/10/2020 2° Meeting X'Eau De Grand-Cognac - Les Sportives (Cognac, FRA) - 2° Day
25/10/2020 Animation D
25/10/2020 Arena Grand Prix Puchar Polski (Oswiecim, POL) - 2° Day

Ultime Gare Master
11/10/2020 Luxembourg Masters Open 2020 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 2° Day
10/10/2020 Luxembourg Masters Open 2020 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 1° Day
04/10/2020 32° Osterreichische Mastersmeisterschaften (Graz, AUT) - 2° Day
03/10/2020 Limietwedstrijd Masters (Steenwijk, NED)
03/10/2020 32° Osterreichische Mastersmeisterschaften (Graz, AUT) - 1° Day
05/09/2020 Pojedinacno I Ekipno Otvoreno Masters Letnje Prvenstvo Srbije (Beograd, SRB)
07/03/2020 8° Torneio Masters Do Litoral Alentejano (Sines, POR)
23/02/2020 Campionati Regionali Basilicata (Potenza)
23/02/2020 Campionati Regionali Sicilia (Paterṇ) - 1° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Puglia (Calimera) - 4° Giornata
23/02/2020 Regio-West Open Masters Deel 4 (Leiden, NED)
23/02/2020 Torneio Do Rei Masters (Guimaraes, POR)
23/02/2020 Campionato Regionale Ligure Master Open (Genova) - 2° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 6° Giornata
22/02/2020 Campionati Regionali Sicilia (Paterṇ) - 2° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.