Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Enrico Meroni 38° (Rovereto) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
4x50 Misti | ASSOLUTI | |
4x50 Misti | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
Mistaffetta 4x50 Misti | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI |
Trofeo Enrico Meroni 38° (Rovereto) - 2° Giornata Domenica
Imolanuoto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ferraguti Alessia - 1998 | 50 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'26''11 | 00'25''27 | 21/10/2018 - Trofeo Nuoto Riccione 7° | 50 Stile Libero (Finale) | 00'26''21 | 00'25''27 | 21/10/2018 - Trofeo Nuoto Riccione 7° | 100 Misti | 01'04''26 | 01'02''55 | 06/01/2020 - Trofeo Sport Center Parma 3° | 50 Rana | 00'32''19 | 00'31''03 | 21/02/2020 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Mariani Luigi - 2000 | 100 Rana | 01'02''92 | 01'02''91 | 06/01/2020 - Trofeo Sport Center Parma 3° | 50 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'23''66 | 00'23''33 | 21/02/2020 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì | 50 Stile Libero (Finale) | 00'23''39 | 00'23''33 | 21/02/2020 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì | 50 Rana | 00'28''45 | 00'28''44 | 21/02/2020 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì |
Martelli Luca - 1997 | 50 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'22''98 | 00'22''87 | 21/02/2020 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì | 50 Stile Libero (Finale) | 00'22''77 | 00'22''87 | 21/02/2020 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì | 50 Dorso | 00'25''89 | 00'24''91 | 21/02/2020 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì | 50 Farfalla | 00'25''04 | 00'26''80 | 11/11/2018 - Trofeo Millenium 18° - 1° Tappa (Bologna) |
Scalini Lorenzo - 1997 | 50 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'22''62 | 00'22''34 | 04/04/2016 - Criteria Nazionali Giovanili 2016 Sez. Maschile (Riccione) 1° Giornata Lunedì | 100 Misti | 00'55''95 | 00'55''32 | 06/01/2020 - Trofeo Sport Center Parma 3° | 100 Stile Libero | 00'49''65 | 00'48''24 | 15/04/2018 - Campionato Nazionale a Squadre Coppa Caduti di Brema Finale Serie A1 (Riccione) | 50 Stile Libero | 00'22''76 | 00'22''34 | 04/04/2016 - Criteria Nazionali Giovanili 2016 Sez. Maschile (Riccione) 1° Giornata Lunedì |
Todesco Luca - 1998 | 50 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'23''27 | 00'22''22 | 21/02/2020 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì | 50 Stile Libero (Finale) | 00'22''60 | 00'22''22 | 21/02/2020 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì | 100 Farfalla | 00'53''45 | 00'52''81 | 22/02/2020 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Mattina | 50 Farfalla | 00'23''84 | 00'23''65 | 21/02/2020 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì |