Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[26]

Data Gara Vasca Crono Fed.
03/04/2021Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 4° Giornata50 mAFIN
02/04/2021Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 3° Giornata50 mAFIN
01/04/2021Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 2° Giornata50 mAFIN
31/03/2021Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 1° Giornata50 mAFIN
19/12/2020Campionato Italiano Assoluto Open 2020 (Riccione) - 3° Giornata50 mAFIN
18/12/2020Campionato Italiano Assoluto Open 2020 (Riccione) - 2° Giornata50 mAFIN
17/12/2020Campionato Italiano Assoluto Open 2020 (Riccione) - 1° Giornata50 mAFIN
18/10/2020Swimming Games AICS-Open 5° (Riccione) - 3° Giornata Domenica25 mAFIN
17/10/2020Swimming Games AICS-Open 5° (Riccione) - 2° Giornata Sabato25 mAFIN
16/10/2020Swimming Games AICS-Open 5° (Riccione) - 1° Giornata Venerdì25 mAFIN
13/08/2020Trofeo Settecolli 57° (Roma) - 3° Giornata Giovedì50 mAFIN
12/08/2020Trofeo Settecolli 57° (Roma) - 2° Giornata Mercoledì50 mAFIN
11/08/2020Trofeo Settecolli 57° (Roma) - 1° Giornata Martedì50 mAFIN
14/12/2019Campionato Italiano Open Vasca Lunga (Riccione) - 3° Giornata50 mAFIN
13/12/2019Campionato Italiano Open Vasca Lunga (Riccione) - 2° Giornata50 mAFIN
12/12/2019Campionato Italiano Open Vasca Lunga (Riccione) - 1° Giornata50 mAFIN
07/08/2019Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 7° Giornata50 mAFIN
06/08/2019Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 6° Giornata50 mAFIN
05/08/2019Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 5° Giornata50 mAFIN
04/08/2019Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 4° Giornata50 mAFIN

Swimming Games AICS-Open 5° (Riccione) - 3° Giornata Domenica


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
100 Stile LiberoEsordienti B1
F
100 Stile LiberoEsordienti B2
F
100 Stile LiberoEsordienti B1
M
100 Stile LiberoEsordienti B2
M
100 Stile LiberoEsordienti A1
F
100 Stile LiberoEsordienti A2
F
100 Stile LiberoEsordienti A1
M
100 Stile LiberoEsordienti A2
M
200 FarfallaRAGAZZI 2008
F
200 FarfallaRAGAZZI 2007
F
200 FarfallaRAGAZZI 2007
M
200 FarfallaRAGAZZI 2006
M
200 FarfallaRAGAZZI 2005
M
200 FarfallaJUNIORES
F
200 FarfallaJUNIORES
M
200 FarfallaASSOLUTI
F
200 FarfallaASSOLUTI
M
50 RanaRAGAZZI 2008
F
50 RanaRAGAZZI 2007
F
50 RanaRAGAZZI 2007
M
50 RanaRAGAZZI 2006
M
50 RanaRAGAZZI 2005
M
50 RanaJUNIORES
F
50 RanaJUNIORES
M
50 RanaASSOLUTI
F
50 RanaASSOLUTI
M
50 DorsoRAGAZZI 2008
F
50 DorsoRAGAZZI 2007
F
50 DorsoRAGAZZI 2007
M
50 DorsoRAGAZZI 2006
M
50 DorsoRAGAZZI 2005
M
50 DorsoJUNIORES
F
50 DorsoJUNIORES
M
50 DorsoASSOLUTI
F
50 DorsoASSOLUTI
M

 











La Sorpresa Dentro L'Uovo (Veneto)


Accumulo Risultati






Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
18/04/2021 Qualifi. Regionale per Criteria Nazionali Giovanili (Perugia) - 4° Giornata
18/04/2021 Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Massarosa) - 3° Giornata
18/04/2021 Monaco Open (Monaco, FRA) - 2° Day
18/04/2021 Coupe Regionale 3 (Saint-Paul, FRA)
18/04/2021 22° Meeting National De Lyon Natation Metropole (Lyon, FRA) - 2° Day
18/04/2021 Nachwuchs-Cup Rzw 2021 (Oberkirch, SUI) - 2° Day
18/04/2021 Onderlinge Wedstrijd Nr 5 (Hasselt, NED)
18/04/2021 Qualif. Al Camp. Naz. Di Categoria (Pesaro) - 2° Giornata
18/04/2021 Qualif. Al Camp. Naz. Di Categoria (Fermo) - 2° Giornata
18/04/2021 Qualificazioni Criteria Nazionali Giovanili (Potenza)
18/04/2021 Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale Sicilia Occidendale (Palermo)
18/04/2021 Campionato Provinciale Assoluto (Merano) - 2° Giornata
18/04/2021 4° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Brescia)
18/04/2021 Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale Sicilia Orientale (Paternò)
18/04/2021 4° Prova Esordienti A e B (Chiavari)
18/04/2021 Finali Campionato Regionale Cat. Ragazzi (Roma) - 2° Giornata
18/04/2021 4° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Sesto Calende)
18/04/2021 4° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Lodi)
18/04/2021 Prova Di Qualificazione Esordienti A e B (Campodipietra)
18/04/2021 Finali Campionato Reg.le Di Categoria In Vasca Corta (Riccione) - 2° Giornata

Ultime Gare Master
11/04/2021 Città Di Legnano 15°
11/04/2021 Trofeo Le Bandie 5° (Spresiano)
28/03/2021 Campionati Regionali Master Molise 2021 (Campodipietra)
28/03/2021 Campionato Regionale Master Calabria 2021 (Cosenza)
28/03/2021 Campionato Regionale Master Siclia 2021 (Palermo)
28/03/2021 Campionato Regionale Master Basilicata 2021 (Potenza)
28/03/2021 Campionato Regionale Campano Nuoto Master (Napoli) - 2° Giornata
27/03/2021 Campionato Regionale Campano Nuoto Master (Napoli) - 1° Giornata
21/03/2021 Campionato Regionale Master Lazio 2021 (Civitavecchia) - 5° Giornata
21/03/2021 Sardegna Nuota 2021 (Cagliari)
20/03/2021 Campionato Regionale Master Lazio 2021 (Civitavecchia) - 4° Giornata
14/03/2021 Campionato Regionale Master (Livorno) - 2° Giornata
13/03/2021 Campionato Regionale Master Lazio 2021 (Civitavecchia) - 3° Giornata
13/03/2021 Campionato Regionale Master (Livorno) - 1° Giornata
07/03/2021 Campionato Regionale Master Lazio 2021 (Civitavecchia) - 2° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.