Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Tartu Sugis (Tartu, EST)
Societá |
---|
EST Keila Swimclub |
EST Spordiklubi Fortuna |
EST Tartu Ujumisklubi |
EST Ujumise Spordiklubi |
EST Wiru Swim |
EST Yess |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti C | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti C | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti C | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI |
Tartu Sugis (Tartu, EST)
EST Spordiklubi Fortuna
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Kukk Johanna - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'17''28 | 50 Dorso | 00'44''77 | 50 Farfalla | 00'47''13 |
Maalust Krete - 2009 | 50 Stile Libero | 00'37''02 | 00'53''14 | 08/04/2018 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed (Keila, EST) | 50 Rana | 00'48''95 | 01'09''85 | 08/04/2018 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed (Keila, EST) | 50 Dorso | 00'43''39 | 01'14''78 | 10/06/2017 - Lotte Cup (Tallinn, EST) |
Marrandi Brita - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'44''94 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'52''17 |
Nappus Teele - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'49''19 | 50 Farfalla | 00'40''18 | 01'09''45 | 28/01/2018 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed II Etapp (Keila, EST) |
Nomm Kertu - 2009 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'48''08 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'39''85 |
Oja Angelina Veronica - 2009 | 50 Stile Libero | 00'33''47 | 00'40''99 | 19/05/2018 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed Finaal (Keila, EST) | 50 Dorso | 00'40''05 | 00'48''53 | 08/04/2018 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed (Keila, EST) | 50 Farfalla | 00'40''55 |
Ots Karolin - 2010 | 50 Stile Libero | 00'39''47 | 00'50''96 | 06/05/2018 - Raimeralli Finaal (Tartu, EST) | 50 Rana | 01'01''15 | 50 Farfalla | 00'51''75 |
Rammul Rebecca - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'30''99 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'42''98 |
Rink Delia - 2010 | 50 Stile Libero | 00'34''76 | 50 Dorso | 00'44''25 | 50 Farfalla | 00'44''57 |
Sepp Meribell - 2010 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'57''93 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'19''93 |
Truuvelt Triin - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'39''30 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'54''80 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'53''31 |
Truuvelt Tuuli - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'50''45 | 50 Rana | 00'45''29 | 00'55''75 | 19/05/2018 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed Finaal (Keila, EST) |
Turvas Anette - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'44''33 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'57''74 |
Turvas Lisette - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'14''33 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'27''84 |
Vaeaer Kaetlin - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'40''03 | 50 Rana | 00'44''54 | 50 Farfalla | 00'37''54 |
Zielinski Sofia - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'37''02 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'10''22 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'50''77 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Kukk Mihkel - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'56''50 | 50 Dorso | 00'44''64 | 00'57''96 | 08/04/2018 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed (Keila, EST) | 50 Farfalla | 00'46''14 |
Kuusik Daniel - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'41''89 | 50 Dorso | 00'40''63 | 00'48''79 | 08/04/2018 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed (Keila, EST) | 50 Farfalla | 00'43''82 |
Muttika Rasmus - 2006 | 50 Stile Libero | 00'30''59 | 00'37''77 | 03/02/2018 - Eul Ujumise Noortesarja Ii Etapp A Tsoon (Keila, EST) | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'35''05 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'50''08 |
Nairismaegi Sigmar - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'41''52 | 50 Dorso | 00'43''78 | 00'48''55 | 19/05/2018 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed Finaal (Keila, EST) | 50 Farfalla | 00'42''90 |
Oja Raul - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'59''85 | 50 Dorso | 00'42''17 | 50 Farfalla | 00'38''72 |
Paas Romet - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'21''74 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'17''95 |
Puksand Fred - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'40''99 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'53''11 |
Sepp Gregor - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'17''90 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'42''00 |
Siller Marten - 2008 | 50 Stile Libero | 00'31''25 | 00'36''38 | 27/05/2018 - Tartu Tahed Finaal (Tartu, EST) | 200 Rana (Esordienti A) | 03'18''13 | 50 Farfalla | 00'37''11 | 00'42''76 | 11/03/2018 - Raimeralli III Etapp (Tartu, EST) |
Timuska Kristo - 2008 | 50 Stile Libero | 00'34''99 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'11''10 | 50 Farfalla | 00'50''94 |
Vanari Kaur - 2005 | 50 Stile Libero | 00'30''64 | 200 Dorso | 02'49''99 |
Vosokovski Rene - 2005 | 50 Stile Libero | 00'27''93 | 50 Rana | 00'39''25 | 200 Dorso | 02'37''12 | 50 Farfalla | 00'33''92 |
Vosokovski Timo - 2008 | 50 Stile Libero | 00'28''60 | 00'33''03 | 19/05/2018 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed Finaal (Keila, EST) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'19''20 | 50 Farfalla | 00'34''97 | 00'41''68 | 11/03/2018 - Raimeralli III Etapp (Tartu, EST) |