Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[26]

Data Gara Vasca Crono Fed.
03/04/2021Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 4° Giornata50 mAFIN
02/04/2021Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 3° Giornata50 mAFIN
01/04/2021Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 2° Giornata50 mAFIN
31/03/2021Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 1° Giornata50 mAFIN
19/12/2020Campionato Italiano Assoluto Open 2020 (Riccione) - 3° Giornata50 mAFIN
18/12/2020Campionato Italiano Assoluto Open 2020 (Riccione) - 2° Giornata50 mAFIN
17/12/2020Campionato Italiano Assoluto Open 2020 (Riccione) - 1° Giornata50 mAFIN
18/10/2020Swimming Games AICS-Open 5° (Riccione) - 3° Giornata Domenica25 mAFIN
17/10/2020Swimming Games AICS-Open 5° (Riccione) - 2° Giornata Sabato25 mAFIN
16/10/2020Swimming Games AICS-Open 5° (Riccione) - 1° Giornata Venerdì25 mAFIN
13/08/2020Trofeo Settecolli 57° (Roma) - 3° Giornata Giovedì50 mAFIN
12/08/2020Trofeo Settecolli 57° (Roma) - 2° Giornata Mercoledì50 mAFIN
11/08/2020Trofeo Settecolli 57° (Roma) - 1° Giornata Martedì50 mAFIN
14/12/2019Campionato Italiano Open Vasca Lunga (Riccione) - 3° Giornata50 mAFIN
13/12/2019Campionato Italiano Open Vasca Lunga (Riccione) - 2° Giornata50 mAFIN
12/12/2019Campionato Italiano Open Vasca Lunga (Riccione) - 1° Giornata50 mAFIN
07/08/2019Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 7° Giornata50 mAFIN
06/08/2019Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 6° Giornata50 mAFIN
05/08/2019Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 5° Giornata50 mAFIN
04/08/2019Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 4° Giornata50 mAFIN

Swimming Games AICS-Open 5° (Riccione) - 2° Giornata Sabato


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 Stile LiberoEsordienti B1
F
50 Stile LiberoEsordienti B2
F
50 Stile LiberoEsordienti B1
M
50 Stile LiberoEsordienti B2
M
50 Stile LiberoEsordienti A1
F
50 Stile LiberoEsordienti A2
F
50 Stile LiberoEsordienti A1
M
50 Stile LiberoEsordienti A2
M
100 RanaEsordienti B1
F
100 RanaEsordienti B2
F
100 RanaEsordienti B1
M
100 RanaEsordienti B2
M
100 RanaEsordienti A1
F
100 RanaEsordienti A2
F
100 RanaEsordienti A1
M
100 RanaEsordienti A2
M
100 FarfallaRAGAZZI 2008
F
100 FarfallaRAGAZZI 2007
F
100 FarfallaRAGAZZI 2007
M
100 FarfallaRAGAZZI 2006
M
100 FarfallaRAGAZZI 2005
M
100 FarfallaJUNIORES
F
100 FarfallaJUNIORES
M
100 FarfallaASSOLUTI
F
100 FarfallaASSOLUTI
M
200 DorsoRAGAZZI 2008
F
200 DorsoRAGAZZI 2007
F
200 DorsoRAGAZZI 2007
M
200 DorsoRAGAZZI 2006
M
200 DorsoJUNIORES
F
200 DorsoJUNIORES
M
200 DorsoASSOLUTI
F
200 DorsoASSOLUTI
M
200 RanaRAGAZZI 2008
F
200 RanaRAGAZZI 2007
F
200 RanaRAGAZZI 2007
M
200 RanaRAGAZZI 2006
M
200 RanaRAGAZZI 2005
M
200 RanaJUNIORES
F
200 RanaJUNIORES
M
200 RanaASSOLUTI
F
200 RanaASSOLUTI
M
100 DorsoEsordienti B1
F
100 DorsoEsordienti B2
F
100 DorsoEsordienti B1
M
100 DorsoEsordienti B2
M
100 DorsoEsordienti A1
F
100 DorsoEsordienti A2
F
100 DorsoEsordienti A1
M
100 DorsoEsordienti A2
M
50 FarfallaRAGAZZI 2008
F
50 FarfallaRAGAZZI 2007
F
50 FarfallaRAGAZZI 2007
M
50 FarfallaRAGAZZI 2006
M
50 FarfallaRAGAZZI 2005
M
50 FarfallaJUNIORES
F
50 FarfallaJUNIORES
M
50 FarfallaASSOLUTI
F
50 FarfallaASSOLUTI
M
100 Stile LiberoRAGAZZI 2008
F
100 Stile LiberoRAGAZZI 2007
F
100 Stile LiberoRAGAZZI 2007
M
100 Stile LiberoRAGAZZI 2006
M
100 Stile LiberoRAGAZZI 2005
M
100 Stile LiberoJUNIORES
F
100 Stile LiberoJUNIORES
M
100 Stile LiberoASSOLUTI
F
100 Stile LiberoASSOLUTI
M
200 MistiRAGAZZI 2008
F
200 MistiRAGAZZI 2007
F
200 MistiRAGAZZI 2007
M
200 MistiRAGAZZI 2006
M
200 MistiRAGAZZI 2005
M
200 MistiJUNIORES
F
200 MistiJUNIORES
M
200 MistiASSOLUTI
F
200 MistiASSOLUTI
M
50 FarfallaEsordienti B1
F
50 FarfallaEsordienti B2
F
50 FarfallaEsordienti B1
M
50 FarfallaEsordienti B2
M
50 FarfallaEsordienti A1
F
50 FarfallaEsordienti A2
F
50 FarfallaEsordienti A1
M
50 FarfallaEsordienti A2
M
100 MistiEsordienti A1
F
100 MistiEsordienti A2
F
100 MistiEsordienti A1
M
100 MistiEsordienti A2
M

 











La Sorpresa Dentro L'Uovo (Veneto)


Accumulo Risultati






Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
18/04/2021 Qualifi. Regionale per Criteria Nazionali Giovanili (Perugia) - 4° Giornata
18/04/2021 Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Massarosa) - 3° Giornata
18/04/2021 Monaco Open (Monaco, FRA) - 2° Day
18/04/2021 Coupe Regionale 3 (Saint-Paul, FRA)
18/04/2021 22° Meeting National De Lyon Natation Metropole (Lyon, FRA) - 2° Day
18/04/2021 Nachwuchs-Cup Rzw 2021 (Oberkirch, SUI) - 2° Day
18/04/2021 Onderlinge Wedstrijd Nr 5 (Hasselt, NED)
18/04/2021 Qualif. Al Camp. Naz. Di Categoria (Pesaro) - 2° Giornata
18/04/2021 Qualif. Al Camp. Naz. Di Categoria (Fermo) - 2° Giornata
18/04/2021 Qualificazioni Criteria Nazionali Giovanili (Potenza)
18/04/2021 Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale Sicilia Occidendale (Palermo)
18/04/2021 Campionato Provinciale Assoluto (Merano) - 2° Giornata
18/04/2021 4° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Brescia)
18/04/2021 Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale Sicilia Orientale (Paternò)
18/04/2021 4° Prova Esordienti A e B (Chiavari)
18/04/2021 Finali Campionato Regionale Cat. Ragazzi (Roma) - 2° Giornata
18/04/2021 4° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Sesto Calende)
18/04/2021 4° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Lodi)
18/04/2021 Prova Di Qualificazione Esordienti A e B (Campodipietra)
18/04/2021 Finali Campionato Reg.le Di Categoria In Vasca Corta (Riccione) - 2° Giornata

Ultime Gare Master
11/04/2021 Città Di Legnano 15°
11/04/2021 Trofeo Le Bandie 5° (Spresiano)
28/03/2021 Campionati Regionali Master Molise 2021 (Campodipietra)
28/03/2021 Campionato Regionale Master Calabria 2021 (Cosenza)
28/03/2021 Campionato Regionale Master Siclia 2021 (Palermo)
28/03/2021 Campionato Regionale Master Basilicata 2021 (Potenza)
28/03/2021 Campionato Regionale Campano Nuoto Master (Napoli) - 2° Giornata
27/03/2021 Campionato Regionale Campano Nuoto Master (Napoli) - 1° Giornata
21/03/2021 Campionato Regionale Master Lazio 2021 (Civitavecchia) - 5° Giornata
21/03/2021 Sardegna Nuota 2021 (Cagliari)
20/03/2021 Campionato Regionale Master Lazio 2021 (Civitavecchia) - 4° Giornata
14/03/2021 Campionato Regionale Master (Livorno) - 2° Giornata
13/03/2021 Campionato Regionale Master Lazio 2021 (Civitavecchia) - 3° Giornata
13/03/2021 Campionato Regionale Master (Livorno) - 1° Giornata
07/03/2021 Campionato Regionale Master Lazio 2021 (Civitavecchia) - 2° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.