Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[200]

Data Gara Vasca Crono Fed.
25/10/2020Eigen Wedstrijd , Nr. 1, Tot En Met 17+ Jaar (Culemborg, NED)25 mMFIN
25/10/2020Onderlinge Wedstrijd Deel 1 (Zoetermeer, NED)25 mMFIN
25/10/2020HZ&PC Heerenveen Onderlinge Limiet Wedstrijd (Heerenveen, NED)25 mMFIN
24/10/2020JJS-Circuit Deel 2 (Zwolle, NED)25 mMFIN
24/10/2020Junioren Jeugd Circuit Deel 2 (Veenendaal, NED)25 mMFIN
24/10/2020Onderlinge Trainingsrace De Dolfijn (Amsterdam, NED)25 mAFIN
23/10/2020ECS - 3° Wedstrijd (Eindhoven, NED) - 2° Day50 mAFIN
22/10/2020ECS - 3° Wedstrijd (Eindhoven, NED) - 1° Day50 mAFIN
18/10/2020HPC-Trainingswedstrijd (Amsterdam, NED) - 2° Day25 mAFIN
17/10/2020HPC-Trainingswedstrijd (Amsterdam, NED) - 1° Day25 mAFIN
13/10/2020LAC Wisselslag Periode 1 (Leiden, NED)25 mMFIN
11/10/2020Swimkick 1 (Renkum, NED)25 mMFIN
11/10/2020Batavia Swim Limietwedstrijd (Lelystad, NED)25 mMFIN
11/10/2020LAC Circuit Deel 1 (Capelle Ad Ijssel, NED)25 mMFIN
11/10/2020LAC Deel 1 (Amersfoort, NED)25 mMFIN
11/10/2020LAC Deel 1 (Alphen A/D Rijn, NED)25 mMFIN
11/10/2020LAC DAW 25m - Deel 1 (Alkmaar, NED)25 mMFIN
11/10/20201° Meerkamp ('S-Hertogenbosch, NED)25 mMFIN
11/10/2020Limietwedstrijd KB (Nijmegen, NED)25 mMFIN
11/10/2020LAC 1 (Stein, NED)25 mMFIN

LAC Wisselslag Periode 1 (Leiden, NED)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
200 MistiASSOLUTI
F
200 MistiEsordienti B
M
200 MistiEsordienti A
F
200 MistiASSOLUTI
M

 











Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale 2020


Accumulo Risultati






Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
28/10/2020 Grand Prix Wmozp 2007 - II Runda (Warsaw, POL)
27/10/2020 Grand Prix Wmozp Roczniki 2005-2006 - II Runda (Warsaw, POL)
27/10/2020 Mistrzostwa Slaska 10 Latkow (Gliwice, POL)
27/10/2020 2020 ISL Preliminaries - Match 4 (Budapest, HUN) - 2° Day
26/10/2020 2020 ISL Preliminaries - Match 4 (Budapest, HUN) - 1° Day
25/10/2020 Challenge Martinique - Etape 1 (Saint-Esprit, FRA) - 2° Day
25/10/2020 Campeonato Distrital De Juv, Jun, Sen (Tomar, POR) - 2° Day
25/10/2020 1° Etapa Por Clubes Inf-Jun-Abs Facultad Granada (Granada, ESP)
25/10/2020 Circuit 56#1 Pool 2 (Vannes, FRA)
25/10/2020 1° Etapa Por Clubes Inf-Jun-Abs Almeria (Almeria, ESP)
25/10/2020 Campeonato Regional De Abertura - Jun E Sen (Mealhada, POR) - 2° Day
25/10/2020 Memorial Anteunis (Rozebroeken, BEL) - 2° Day
25/10/2020 Provinciaal Criterium 2020 Dag 1 (Zwevegem, BEL)
25/10/2020 Mistrzostwa Okregu Podkarpackiego Dzieci 10-11 Lat (Nowa Deba, POL)
25/10/2020 Eigen Wedstrijd , Nr. 1, Tot En Met 17+ Jaar (Culemborg, NED)
25/10/2020 Demi Fond Departemental (Angers, FRA)
25/10/2020 2° Meeting X'Eau De Grand-Cognac - Les Sportives (Cognac, FRA) - 2° Day
25/10/2020 Animation D
25/10/2020 Arena Grand Prix Puchar Polski (Oswiecim, POL) - 2° Day
25/10/2020 RZO Regionale Hallenmeisterschaften (Baar, SUI) - 2° Day

Ultime Gare Master
11/10/2020 Luxembourg Masters Open 2020 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 2° Day
10/10/2020 Luxembourg Masters Open 2020 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 1° Day
04/10/2020 32° Osterreichische Mastersmeisterschaften (Graz, AUT) - 2° Day
03/10/2020 Limietwedstrijd Masters (Steenwijk, NED)
03/10/2020 32° Osterreichische Mastersmeisterschaften (Graz, AUT) - 1° Day
05/09/2020 Pojedinacno I Ekipno Otvoreno Masters Letnje Prvenstvo Srbije (Beograd, SRB)
07/03/2020 8° Torneio Masters Do Litoral Alentejano (Sines, POR)
23/02/2020 Campionati Regionali Basilicata (Potenza)
23/02/2020 Campionati Regionali Sicilia (Paterṇ) - 1° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Puglia (Calimera) - 4° Giornata
23/02/2020 Regio-West Open Masters Deel 4 (Leiden, NED)
23/02/2020 Torneio Do Rei Masters (Guimaraes, POR)
23/02/2020 Campionato Regionale Ligure Master Open (Genova) - 2° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 6° Giornata
22/02/2020 Campionati Regionali Sicilia (Paterṇ) - 2° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.