Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[46]

Data Gara Vasca Crono Fed.
28/10/2020Grand Prix Wmozp 2007 - II Runda (Warsaw, POL)25 mAFIN
27/10/2020Grand Prix Wmozp Roczniki 2005-2006 - II Runda (Warsaw, POL)25 mAFIN
27/10/2020Mistrzostwa Slaska 10 Latkow (Gliwice, POL)25 mAFIN
25/10/2020Mistrzostwa Okregu Podkarpackiego Dzieci 10-11 Lat (Nowa Deba, POL)25 mAFIN
25/10/2020Arena Grand Prix Puchar Polski (Oswiecim, POL) - 2° Day25 mAFIN
24/10/2020Memorial Jerzego Szczerbatego - Puchar Ziemi Podkarpackiej (Tarnobrzeg, POL)25 mAFIN
24/10/2020Sprawdzian W Formie Zawodow (Poznan, POL)25 mAFIN
24/10/2020Laur Lubelskiego Koziolka - V Runda (Lublin, POL)25 mAFIN
24/10/2020Arena Grand Prix Puchar Polski (Oswiecim, POL) - 1° Day25 mAFIN
23/10/2020Puchar Prezesa MKP Szczecin (Szczecin, POL) - 2° Day25 mAFIN
22/10/2020Puchar Prezesa MKP Szczecin (Szczecin, POL) - 1° Day25 mAFIN
21/10/2020Warszawska Olimpiada Mlodziezy - Roczniki 2009-2010 (Warsaw, POL) - 2° Day25 mAFIN
20/10/2020Warszawska Olimpiada Mlodziezy - Roczniki 2009-2010 (Warsaw, POL) - 1° Day25 mAFIN
18/10/2020IV Runda Ligi Dzieci I Mlodzikow 11-12 Lat (Zamosc, POL)25 mMFIN
18/10/2020IV Runda Ligi Open (Zamosc, POL)25 mMFIN
16/10/2020Grand Prix AZS UMCS - Sprawdzian Wszechstronnosci Stylowej (Lublin, POL)25 mAFIN
14/10/2020Warszawska Olimpiada Mlodziezy - Roczniki 2007-2008 (Warsaw, POL) - 2° Day25 mAFIN
13/10/2020Warszawska Olimpiada Mlodziezy - Roczniki 2007-2008 (Warsaw, POL) - 1° Day25 mAFIN
11/10/2020Sobota Plywacka Puchar Wszechstronnosci Stylowej (Oswiecim, POL)25 mAFIN
10/10/2020Wojewodzka Liga Miast Opolszczyzny A Tura 4 (Kedzierzyn-Kozle, POL)25 mMFIN

Warszawska Olimpiada Mlodziezy - Roczniki 2007-2008 (Warsaw, POL) - 1° Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 Stile LiberoRAGAZZI
F
50 Stile LiberoEsordienti A
M
400 Stile LiberoEsordienti A
M
400 Stile LiberoRAGAZZI
F
50 DorsoEsordienti A
M
50 DorsoRAGAZZI
F
100 RanaEsordienti A
M
100 RanaRAGAZZI
F
100 FarfallaRAGAZZI
F
100 FarfallaEsordienti A
M
100 MistiRAGAZZI
F
100 MistiEsordienti A
M
4x50 Stile LiberoRAGAZZI
F
4x50 Stile LiberoEsordienti A
M

 

 

 

 

 

 











Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale 2020


Accumulo Risultati






Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
28/10/2020 Grand Prix Wmozp 2007 - II Runda (Warsaw, POL)
27/10/2020 Grand Prix Wmozp Roczniki 2005-2006 - II Runda (Warsaw, POL)
27/10/2020 Mistrzostwa Slaska 10 Latkow (Gliwice, POL)
27/10/2020 2020 ISL Preliminaries - Match 4 (Budapest, HUN) - 2° Day
26/10/2020 2020 ISL Preliminaries - Match 4 (Budapest, HUN) - 1° Day
25/10/2020 Challenge Martinique - Etape 1 (Saint-Esprit, FRA) - 2° Day
25/10/2020 Campeonato Distrital De Juv, Jun, Sen (Tomar, POR) - 2° Day
25/10/2020 1° Etapa Por Clubes Inf-Jun-Abs Facultad Granada (Granada, ESP)
25/10/2020 Circuit 56#1 Pool 2 (Vannes, FRA)
25/10/2020 1° Etapa Por Clubes Inf-Jun-Abs Almeria (Almeria, ESP)
25/10/2020 Campeonato Regional De Abertura - Jun E Sen (Mealhada, POR) - 2° Day
25/10/2020 Memorial Anteunis (Rozebroeken, BEL) - 2° Day
25/10/2020 Provinciaal Criterium 2020 Dag 1 (Zwevegem, BEL)
25/10/2020 Mistrzostwa Okregu Podkarpackiego Dzieci 10-11 Lat (Nowa Deba, POL)
25/10/2020 Eigen Wedstrijd , Nr. 1, Tot En Met 17+ Jaar (Culemborg, NED)
25/10/2020 Demi Fond Departemental (Angers, FRA)
25/10/2020 2° Meeting X'Eau De Grand-Cognac - Les Sportives (Cognac, FRA) - 2° Day
25/10/2020 Animation D
25/10/2020 Arena Grand Prix Puchar Polski (Oswiecim, POL) - 2° Day
25/10/2020 RZO Regionale Hallenmeisterschaften (Baar, SUI) - 2° Day

Ultime Gare Master
11/10/2020 Luxembourg Masters Open 2020 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 2° Day
10/10/2020 Luxembourg Masters Open 2020 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 1° Day
04/10/2020 32° Osterreichische Mastersmeisterschaften (Graz, AUT) - 2° Day
03/10/2020 Limietwedstrijd Masters (Steenwijk, NED)
03/10/2020 32° Osterreichische Mastersmeisterschaften (Graz, AUT) - 1° Day
05/09/2020 Pojedinacno I Ekipno Otvoreno Masters Letnje Prvenstvo Srbije (Beograd, SRB)
07/03/2020 8° Torneio Masters Do Litoral Alentejano (Sines, POR)
23/02/2020 Campionati Regionali Basilicata (Potenza)
23/02/2020 Campionati Regionali Sicilia (Paterṇ) - 1° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Puglia (Calimera) - 4° Giornata
23/02/2020 Regio-West Open Masters Deel 4 (Leiden, NED)
23/02/2020 Torneio Do Rei Masters (Guimaraes, POR)
23/02/2020 Campionato Regionale Ligure Master Open (Genova) - 2° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 6° Giornata
22/02/2020 Campionati Regionali Sicilia (Paterṇ) - 2° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.