Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[26]

Data Gara Vasca Crono Fed.
13/09/2020Rock The Pool ... Again (Hall In Tirol, AUT)50 mAFIN
05/08/202075° Osterr. Staats-, Junioren- Und Nachwuchsmeisterschaften (Graz, AUT) - 5° Day50 mAFIN
04/08/202075° Osterr. Staats-, Junioren- Und Nachwuchsmeisterschaften (Graz, AUT) - 4° Day50 mAFIN
03/08/202075° Osterr. Staats-, Junioren- Und Nachwuchsmeisterschaften (Graz, AUT) - 3° Day50 mAFIN
02/08/202075° Osterr. Staats-, Junioren- Und Nachwuchsmeisterschaften (Graz, AUT) - 2° Day50 mAFIN
01/08/202075° Osterr. Staats-, Junioren- Und Nachwuchsmeisterschaften (Graz, AUT) - 1° Day50 mAFIN
19/07/2020Duel In The Pool (Maria Enzersdorf, AUT) - 2° Day50 mAFIN
18/07/2020Duel In The Pool (Maria Enzersdorf, AUT) - 1° Day50 mAFIN
11/07/2020Oster. Mannschaftswettkampfe Der Schulerklasse (Maria Enzersdorf, AUT)50 mAFIN
01/03/2020Tiroler Hallenmeisterschaften Im Schwimmen 2020 (Telfs, AUT) - 3° Day25 mAFIN
01/03/2020Offene Steirische Hallen- Und 6. Mastersmeisterschaften (Graz, AUT) - 3° Day25 mAFIN
01/03/2020No Hallenlandesmeisterschaften 2020 - 2. Teil (Krems An Der Donau, AUT) - 2° Day25 mAFIN
01/03/2020Lagen Cup 2020 Runde 2 (Wien, AUT)25 mAFIN
29/02/2020No Hallenlandesmeisterschaften 2020 - 2. Teil (Krems An Der Donau, AUT) - 1° Day25 mAFIN
29/02/2020Offene Steirische Hallen- Und 6. Mastersmeisterschaften (Graz, AUT) - 2° Day25 mAFIN
29/02/2020Tiroler Hallenmeisterschaften Im Schwimmen 2020 (Telfs, AUT) - 2° Day25 mAFIN
28/02/2020Offene Steirische Hallen- Und 6. Mastersmeisterschaften (Graz, AUT) - 1° Day25 mAFIN
28/02/2020Tiroler Hallenmeisterschaften Im Schwimmen 2020 (Telfs, AUT) - 1° Day25 mAFIN
23/02/2020Karntner Hallenmeisterschaften 2020 (Spittal/Drau, AUT) - 2° Day25 mAFIN
22/02/2020Karntner Hallenmeisterschaften 2020 (Spittal/Drau, AUT) - 1° Day25 mAFIN

Rock The Pool ... Again (Hall In Tirol, AUT)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
200 Stile LiberoEsordienti B
F
200 Stile LiberoEsordienti A1
F
200 Stile LiberoEsordienti A2
F
200 Stile LiberoRAGAZZI
F
200 Stile LiberoJUNIORES
F
200 Stile LiberoASSOLUTI
F
200 Stile LiberoEsordienti B
M
200 Stile LiberoEsordienti B2
M
200 Stile LiberoEsordienti A1
M
200 Stile LiberoRAGAZZI
M
200 Stile LiberoRAGAZZI
M
200 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 RanaEsordienti B
F
50 RanaEsordienti A1
F
50 RanaEsordienti A2
F
50 RanaRAGAZZI
F
50 RanaJUNIORES
F
50 RanaASSOLUTI
F
50 RanaEsordienti B
M
50 RanaEsordienti B2
M
50 RanaEsordienti A1
M
50 RanaRAGAZZI
M
50 RanaRAGAZZI
M
50 RanaASSOLUTI
M
100 DorsoEsordienti B
F
100 DorsoEsordienti A1
F
100 DorsoEsordienti A2
F
100 DorsoRAGAZZI
F
100 DorsoJUNIORES
F
100 DorsoASSOLUTI
F
100 DorsoEsordienti B
M
100 DorsoEsordienti B2
M
100 DorsoEsordienti A1
M
100 DorsoRAGAZZI
M
100 DorsoRAGAZZI
M
100 DorsoASSOLUTI
M
200 MistiEsordienti B
F
200 MistiEsordienti A1
F
200 MistiEsordienti A2
F
200 MistiRAGAZZI
F
200 MistiJUNIORES
F
200 MistiEsordienti B
M
200 MistiEsordienti B2
M
200 MistiEsordienti A1
M
200 MistiRAGAZZI
M
200 MistiRAGAZZI
M
200 MistiASSOLUTI
M
50 Stile LiberoEsordienti B
F
50 Stile LiberoEsordienti A1
F
50 Stile LiberoEsordienti A2
F
50 Stile LiberoRAGAZZI
F
50 Stile LiberoJUNIORES
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 Stile LiberoEsordienti B
M
50 Stile LiberoEsordienti B2
M
50 Stile LiberoEsordienti A1
M
50 Stile LiberoRAGAZZI
M
50 Stile LiberoRAGAZZI
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 RanaEsordienti B
F
100 RanaEsordienti A1
F
100 RanaEsordienti A2
F
100 RanaRAGAZZI
F
100 RanaJUNIORES
F
100 RanaASSOLUTI
F
100 RanaEsordienti B
M
100 RanaEsordienti B2
M
100 RanaEsordienti A1
M
100 RanaRAGAZZI
M
100 RanaRAGAZZI
M
100 RanaASSOLUTI
M
200 DorsoEsordienti B
F
200 DorsoEsordienti A1
F
200 DorsoEsordienti A2
F
200 DorsoRAGAZZI
F
200 DorsoJUNIORES
F
200 DorsoASSOLUTI
F
200 DorsoEsordienti B
M
200 DorsoEsordienti B2
M
200 DorsoEsordienti A1
M
200 DorsoRAGAZZI
M
200 DorsoRAGAZZI
M
200 DorsoASSOLUTI
M
50 FarfallaEsordienti B
F
50 FarfallaEsordienti A1
F
50 FarfallaEsordienti A2
F
50 FarfallaRAGAZZI
F
50 FarfallaJUNIORES
F
50 FarfallaASSOLUTI
F
50 FarfallaEsordienti B
M
50 FarfallaEsordienti B2
M
50 FarfallaEsordienti A1
M
50 FarfallaRAGAZZI
M
50 FarfallaRAGAZZI
M
50 FarfallaASSOLUTI
M
100 Stile LiberoEsordienti B
F
100 Stile LiberoEsordienti A1
F
100 Stile LiberoEsordienti A2
F
100 Stile LiberoRAGAZZI
F
100 Stile LiberoJUNIORES
F
100 Stile LiberoASSOLUTI
F
100 Stile LiberoEsordienti B
M
100 Stile LiberoEsordienti B2
M
100 Stile LiberoEsordienti A1
M
100 Stile LiberoRAGAZZI
M
100 Stile LiberoRAGAZZI
M
100 Stile LiberoASSOLUTI
M
200 RanaEsordienti B
F
200 RanaEsordienti A1
F
200 RanaEsordienti A2
F
200 RanaRAGAZZI
F
200 RanaASSOLUTI
F
200 RanaEsordienti B
M
200 RanaEsordienti B2
M
200 RanaEsordienti A1
M
200 RanaRAGAZZI
M
200 RanaRAGAZZI
M
200 RanaASSOLUTI
M
50 DorsoEsordienti B
F
50 DorsoEsordienti A1
F
50 DorsoEsordienti A2
F
50 DorsoRAGAZZI
F
50 DorsoJUNIORES
F
50 DorsoASSOLUTI
F
50 DorsoEsordienti B
M
50 DorsoEsordienti B2
M
50 DorsoEsordienti A1
M
50 DorsoRAGAZZI
M
50 DorsoRAGAZZI
M
50 DorsoASSOLUTI
M
100 FarfallaEsordienti B
F
100 FarfallaEsordienti A1
F
100 FarfallaEsordienti A2
F
100 FarfallaRAGAZZI
F
100 FarfallaJUNIORES
F
100 FarfallaASSOLUTI
F
100 FarfallaEsordienti B2
M
100 FarfallaEsordienti A1
M
100 FarfallaRAGAZZI
M
100 FarfallaRAGAZZI
M
100 FarfallaASSOLUTI
M

 











Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale 2020


Accumulo Risultati






Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
22/09/2020 Kauno Plaukimo Mokyklos Baseino Silainiai (Kaunas, LTU)
20/09/2020 Junioren Jeugd Circuit Ronde 1 (Haarlem, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Senioren Circuit 2020-2021 Ronde 1 (Alphen Aan Den Rijn, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Senioren Deel 1 ('S-Hertogenbosch, NED)
20/09/2020 Glowne Mistrzostwa Wojewodztwa Lubelskiego (Lublin, POL) - 2° Day
20/09/2020 Junioren Jeugd Senioren Circuit 1 (Bergschenhoek, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Senioren Deel 1 (Terneuzen, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Senioren Deel 1 (Sittard, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Deel 1 (Rozenburg, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd (Krommenie, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Senioren Circuit Deel 1 (Gouda, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Senioren Deel 1 (Boxtel, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Circuit 1 (Almere, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Senioren Deel 1 (Oss, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Deel 1 (Veldhoven, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Circuit Deel 1 (Hengelo, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Senioren Deel 1 ZDF (Hoogerheide, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Wedstrijd Deel 1 (Breda, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Deel1 (Denekamp, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Circuit Deel 1 (Purmerend, NED)

Ultime Gare Master
05/09/2020 Pojedinacno I Ekipno Otvoreno Masters Letnje Prvenstvo Srbije (Beograd, SRB)
07/03/2020 8° Torneio Masters Do Litoral Alentejano (Sines, POR)
23/02/2020 Campionati Regionali Basilicata (Potenza)
23/02/2020 Campionati Regionali Sicilia (Paterṇ) - 1° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Puglia (Calimera) - 4° Giornata
23/02/2020 Regio-West Open Masters Deel 4 (Leiden, NED)
23/02/2020 Torneio Do Rei Masters (Guimaraes, POR)
23/02/2020 Campionato Regionale Ligure Master Open (Genova) - 2° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 6° Giornata
22/02/2020 Campionati Regionali Sicilia (Paterṇ) - 2° Giornata
22/02/2020 Torneio De Fundo Masters (Povoa De Varzim, POR)
22/02/2020 Campionato Regionale Ligure Master Open (Genova) - 1° Giornata
22/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 5° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Piemonte (Torino) - 2° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Puglia (Bitonto) - 3° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.