Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[194]

Data Gara Vasca Crono Fed.
20/09/2020Junioren Jeugd Circuit Ronde 1 (Haarlem, NED)25 mMFIN
20/09/2020Junioren Jeugd Senioren Circuit 2020-2021 Ronde 1 (Alphen Aan Den Rijn, NED)25 mMFIN
20/09/2020Junioren Jeugd Senioren Deel 1 ('S-Hertogenbosch, NED)25 mMFIN
20/09/2020Junioren Jeugd Senioren Circuit 1 (Bergschenhoek, NED)25 mAFIN
20/09/2020Junioren Jeugd Senioren Deel 1 (Terneuzen, NED)25 mAFIN
20/09/2020Junioren Jeugd Senioren Deel 1 (Sittard, NED)25 mMFIN
20/09/2020Junioren Jeugd Deel 1 (Rozenburg, NED)25 mMFIN
20/09/2020Junioren Jeugd (Krommenie, NED)25 mMFIN
20/09/2020Junioren Jeugd Senioren Circuit Deel 1 (Gouda, NED)25 mMFIN
20/09/2020Junioren Jeugd Senioren Deel 1 (Boxtel, NED)25 mMFIN
20/09/2020Junioren Jeugd Circuit 1 (Almere, NED)25 mMFIN
20/09/2020Junioren Jeugd Senioren Deel 1 (Oss, NED)25 mAFIN
20/09/2020Junioren Jeugd Deel 1 (Veldhoven, NED)25 mMFIN
20/09/2020Junioren Jeugd Circuit Deel 1 (Hengelo, NED)25 mMFIN
20/09/2020Junioren Jeugd Senioren Deel 1 ZDF (Hoogerheide, NED)25 mMFIN
20/09/2020Junioren Jeugd Wedstrijd Deel 1 (Breda, NED)25 mMFIN
20/09/2020Junioren Jeugd Deel1 (Denekamp, NED)25 mMFIN
20/09/2020Junioren Jeugd Circuit Deel 1 (Purmerend, NED)25 mMFIN
20/09/2020Junioren Jeugd Deel 1 (Oosterhout, NED)25 mMFIN
20/09/2020Junioren Jeugd Senioren Circuit Deel 1 (Goes, NED)25 mMFIN

Kick-Off Wedstrijd (Soest, NED)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
25 Stile LiberoASSOLUTI
M
25 Stile LiberoASSOLUTI
F
25 Stile LiberoEsordienti B
M
25 Stile LiberoEsordienti B
F
25 DorsoASSOLUTI
M
25 DorsoASSOLUTI
F
25 DorsoEsordienti B
F
25 DorsoEsordienti B
M
25 RanaASSOLUTI
F
25 RanaASSOLUTI
M
25 RanaEsordienti B
M
25 RanaEsordienti B
F
25 FarfallaASSOLUTI
M
25 FarfallaASSOLUTI
F
25 FarfallaEsordienti B
M
25 FarfallaEsordienti B
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 Stile LiberoEsordienti B
M
50 DorsoASSOLUTI
M
50 DorsoASSOLUTI
F
50 DorsoEsordienti B
F
50 DorsoEsordienti B
M
50 RanaASSOLUTI
F
50 RanaASSOLUTI
M
50 RanaEsordienti B
M
50 RanaEsordienti B
F
50 FarfallaASSOLUTI
M
50 FarfallaASSOLUTI
F

 











Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale 2020


Accumulo Risultati






Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
22/09/2020 Kauno Plaukimo Mokyklos Baseino Silainiai (Kaunas, LTU)
20/09/2020 Junioren Jeugd Circuit Ronde 1 (Haarlem, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Senioren Circuit 2020-2021 Ronde 1 (Alphen Aan Den Rijn, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Senioren Deel 1 ('S-Hertogenbosch, NED)
20/09/2020 Glowne Mistrzostwa Wojewodztwa Lubelskiego (Lublin, POL) - 2° Day
20/09/2020 Junioren Jeugd Senioren Circuit 1 (Bergschenhoek, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Senioren Deel 1 (Terneuzen, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Senioren Deel 1 (Sittard, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Deel 1 (Rozenburg, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd (Krommenie, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Senioren Circuit Deel 1 (Gouda, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Senioren Deel 1 (Boxtel, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Circuit 1 (Almere, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Senioren Deel 1 (Oss, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Deel 1 (Veldhoven, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Circuit Deel 1 (Hengelo, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Senioren Deel 1 ZDF (Hoogerheide, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Wedstrijd Deel 1 (Breda, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Deel1 (Denekamp, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Circuit Deel 1 (Purmerend, NED)

Ultime Gare Master
05/09/2020 Pojedinacno I Ekipno Otvoreno Masters Letnje Prvenstvo Srbije (Beograd, SRB)
07/03/2020 8° Torneio Masters Do Litoral Alentejano (Sines, POR)
23/02/2020 Campionati Regionali Basilicata (Potenza)
23/02/2020 Campionati Regionali Sicilia (Paterṇ) - 1° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Puglia (Calimera) - 4° Giornata
23/02/2020 Regio-West Open Masters Deel 4 (Leiden, NED)
23/02/2020 Torneio Do Rei Masters (Guimaraes, POR)
23/02/2020 Campionato Regionale Ligure Master Open (Genova) - 2° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 6° Giornata
22/02/2020 Campionati Regionali Sicilia (Paterṇ) - 2° Giornata
22/02/2020 Torneio De Fundo Masters (Povoa De Varzim, POR)
22/02/2020 Campionato Regionale Ligure Master Open (Genova) - 1° Giornata
22/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 5° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Piemonte (Torino) - 2° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Puglia (Bitonto) - 3° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.