Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[45]

Data Gara Vasca Crono Fed.
20/09/2020Glowne Mistrzostwa Wojewodztwa Lubelskiego (Lublin, POL) - 2° Day50 mAFIN
19/09/2020Zamkniete Mistrzostwa Mielca W Plywackich Sprintach (Mielec, POL)25 mAFIN
19/09/2020X Jubileuszowy Puchar Solnego Masta (Wieliczka, POL)25 mAFIN
19/09/2020Glowne Mistrzostwa Wojewodztwa Lubelskiego (Lublin, POL) - 1° Day50 mAFIN
12/09/2020Laur Lubelskiego Koziolka - IV Runda (Lublin, POL)25 mAFIN
05/09/2020Puchar KU AZS UMCS (Lublin, POL)50 mAFIN
22/08/2020Otwarte Mistrzostwa O Puchar Prezydenta Miasta Pulawy (Pulawy, POL)50 mMFIN
24/07/2020Puchar Ku Azs Umcs Lublin (Lublin, POL)25 mAFIN
27/06/2020Wewnetrzy Sprawdzian Kadry Narodowej (Lodz, POL)50 mAFIN
10/03/2020Grand Prix Wmozp 2009 - I Runda (Warsaw, POL)25 mAFIN
08/03/2020Swietokrzyska Liga Plywacka - 2 Runda Duzej Ligi (Konskie, POL)25 mAFIN
07/03/2020Od Mlodzika Do Olimpijczyka - Trzecie Eliminacje W Sezonie (Warsaw, POL)25 mAFIN
07/03/2020XI Memorial Stanislawa Uby (Lebork, POL)25 mAFIN
07/03/2020Grand Prix Malopolski Runda II (Oswiecim, POL)50 mAFIN
06/03/2020Grand Prix Wmozp 2005-2006 - I Runda (Warsaw, POL)25 mAFIN
05/03/2020Liga Dzieci I Mlodzikow Runda Iii (Skierniewice, POL)25 mAFIN
04/03/2020Grand Prix Wmozp 2008 - I Runda (Warsaw, POL)25 mAFIN
04/03/2020Liga Szkol I Klubow Slaskich 2007 (Gliwice, POL)25 mAFIN
03/03/2020Grand Prix Wmozp 2007 - I Runda (Warsaw, POL)25 mAFIN
01/03/2020Arena Grand Prix Puchar Polski (Kozienice, POL) - 2° Day25 mAFIN

Laur Lubelskiego Koziolka - IV Runda (Lublin, POL)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 Stile LiberoEsordienti B2
F
50 Stile LiberoEsordienti B1
M
50 DorsoEsordienti A1
F
50 DorsoEsordienti B2
M
50 DorsoEsordienti B2
F
50 DorsoEsordienti B1
M
50 RanaEsordienti A1
F
50 RanaEsordienti B2
M
25 Stile LiberoEsordienti C2
M
25 Stile LiberoEsordienti B1
F
25 DorsoEsordienti C2
M
25 DorsoEsordienti B1
F

 











Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale 2020


Accumulo Risultati






Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
22/09/2020 Kauno Plaukimo Mokyklos Baseino Silainiai (Kaunas, LTU)
20/09/2020 Junioren Jeugd Circuit Ronde 1 (Haarlem, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Senioren Circuit 2020-2021 Ronde 1 (Alphen Aan Den Rijn, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Senioren Deel 1 ('S-Hertogenbosch, NED)
20/09/2020 Glowne Mistrzostwa Wojewodztwa Lubelskiego (Lublin, POL) - 2° Day
20/09/2020 Junioren Jeugd Senioren Circuit 1 (Bergschenhoek, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Senioren Deel 1 (Terneuzen, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Senioren Deel 1 (Sittard, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Deel 1 (Rozenburg, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd (Krommenie, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Senioren Circuit Deel 1 (Gouda, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Senioren Deel 1 (Boxtel, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Circuit 1 (Almere, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Senioren Deel 1 (Oss, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Deel 1 (Veldhoven, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Circuit Deel 1 (Hengelo, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Senioren Deel 1 ZDF (Hoogerheide, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Wedstrijd Deel 1 (Breda, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Deel1 (Denekamp, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Circuit Deel 1 (Purmerend, NED)

Ultime Gare Master
05/09/2020 Pojedinacno I Ekipno Otvoreno Masters Letnje Prvenstvo Srbije (Beograd, SRB)
07/03/2020 8° Torneio Masters Do Litoral Alentejano (Sines, POR)
23/02/2020 Campionati Regionali Basilicata (Potenza)
23/02/2020 Campionati Regionali Sicilia (Paterṇ) - 1° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Puglia (Calimera) - 4° Giornata
23/02/2020 Regio-West Open Masters Deel 4 (Leiden, NED)
23/02/2020 Torneio Do Rei Masters (Guimaraes, POR)
23/02/2020 Campionato Regionale Ligure Master Open (Genova) - 2° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 6° Giornata
22/02/2020 Campionati Regionali Sicilia (Paterṇ) - 2° Giornata
22/02/2020 Torneio De Fundo Masters (Povoa De Varzim, POR)
22/02/2020 Campionato Regionale Ligure Master Open (Genova) - 1° Giornata
22/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 5° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Piemonte (Torino) - 2° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Puglia (Bitonto) - 3° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.