Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Laur Lubelskiego Koziolka - IV Runda (Lublin, POL)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
25 Stile Libero | Esordienti C2 | |
25 Stile Libero | Esordienti B1 | |
25 Dorso | Esordienti C2 | |
25 Dorso | Esordienti B1 |
Laur Lubelskiego Koziolka - IV Runda (Lublin, POL)
POL Azs Umcs Lublin
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Borkowska Ida - 2011 | 25 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'22''81 | 00'37''49 | 16/12/2018 - Klp Szuwarek - Vi Runda (Krasnystaw, POL) | 25 Dorso (Esordienti B1) | 00'25''24 |
Bronikowska Maria - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'39''36 | 00'39''68 | 15/02/2020 - Zawody O Laur Lubelskiego Koziolka - Runda I (Lublin, POL) | 50 Dorso (Esordienti B2) | Squalificato |
Filimowicz Jagoda - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'43''65 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'48''92 |
Fronczek Lucja - 2011 | 25 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'21''40 | 00'29''98 | 16/12/2018 - Klp Szuwarek - Vi Runda (Krasnystaw, POL) | 25 Dorso (Esordienti B1) | 00'24''71 |
Kafarska Julia - 2009 | 50 Dorso (Esordienti A1) | 00'43''40 | 00'45''19 | 17/11/2019 - Multiliga - Final (Lublin, POL) | 50 Rana (Esordienti A1) | 00'51''83 | 00'54''30 | 08/06/2019 - Mdmm 12 Lat - II Runda I Odzd Dzieci 10-11 Lat (Lublin, POL) - 1° Day |
Kocka Helena - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'56''14 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'59''94 |
Pogorzelec Lucyna - 2011 | 25 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'20''34 | 00'26''43 | 16/12/2018 - Klp Szuwarek - Vi Runda (Krasnystaw, POL) |
Rydzewska Paula - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'39''76 | 00'43''33 | 15/02/2020 - Zawody O Laur Lubelskiego Koziolka - Runda I (Lublin, POL) | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'52''26 | 00'58''60 | 28/10/2018 - KLP Szuwarek - V Runda (Krasnystaw, POL) |
Szymaniak Maria - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'47''32 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'56''33 |
Wojcik Agata - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'52''83 | 00'57''57 | 15/02/2020 - Zawody O Laur Lubelskiego Koziolka - Runda I (Lublin, POL) | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'50''57 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Choluj Oskar - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'52''35 | 00'54''71 | 15/02/2020 - Zawody O Laur Lubelskiego Koziolka - Runda I (Lublin, POL) | 50 Dorso (Esordienti B1) | Squalificato | 01'06''43 | 28/10/2018 - KLP Szuwarek - V Runda (Krasnystaw, POL) |
Fronczek Blazej - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'42''35 | 00'43''18 | 15/02/2020 - Zawody O Laur Lubelskiego Koziolka - Runda I (Lublin, POL) | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'53''04 | 00'59''90 | 08/06/2019 - Mdmm 12 Lat - II Runda I Odzd Dzieci 10-11 Lat (Lublin, POL) - 1° Day |
Kucinski Dariusz - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'53''84 | 00'58''76 | 15/02/2020 - Zawody O Laur Lubelskiego Koziolka - Runda I (Lublin, POL) | 50 Rana (Esordienti B2) | 01'05''38 |
Makhlouf Raafat - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'38''32 | 00'40''11 | 02/02/2020 - I Runda Lwdiml. 11-12 Lat (Zamosc, POL) | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'50''33 | 01'05''49 | 28/10/2018 - KLP Szuwarek - V Runda (Krasnystaw, POL) |
Nowicki Filip - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'43''35 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'52''43 |
Pietras Szymon - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'35''73 | 00'37''32 | 15/02/2020 - Zawody O Laur Lubelskiego Koziolka - Runda I (Lublin, POL) | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'41''90 | 00'45''34 | 01/12/2019 - Supersprint Cup (Pulawy, POL) |
Pytka Grzegorz - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'57''15 | 00'56''72 | 16/11/2019 - Mistrzostwa Wojewodztwa Lubelskiego Dzieci 10 I 11 Lat (Zamosc, POL) |
Renda Michal - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'52''63 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'52''38 |
Sawicki Krzysztof - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'47''04 | 00'53''93 | 15/02/2020 - Zawody O Laur Lubelskiego Koziolka - Runda I (Lublin, POL) | 50 Rana (Esordienti B2) | Squalificato |
Skoczylas Bartosz - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'39''05 | 00'40''75 | 15/02/2020 - Zawody O Laur Lubelskiego Koziolka - Runda I (Lublin, POL) | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'44''58 | 00'49''19 | 16/11/2019 - Mistrzostwa Wojewodztwa Lubelskiego Dzieci 10 I 11 Lat (Zamosc, POL) |
Szafraniec Jakub - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'39''32 | 00'43''26 | 15/02/2020 - Zawody O Laur Lubelskiego Koziolka - Runda I (Lublin, POL) | 50 Dorso (Esordienti B1) | Squalificato |
Szorek Igor - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'49''73 | 00'50''32 | 15/02/2020 - Zawody O Laur Lubelskiego Koziolka - Runda I (Lublin, POL) | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'51''06 |
Wozniak Pawel - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'44''74 | 00'46''54 | 15/02/2020 - Zawody O Laur Lubelskiego Koziolka - Runda I (Lublin, POL) | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'48''62 | 01'06''21 | 28/10/2018 - KLP Szuwarek - V Runda (Krasnystaw, POL) |
Zamecki Aleksander - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'44''17 | 00'44''26 | 15/02/2020 - Zawody O Laur Lubelskiego Koziolka - Runda I (Lublin, POL) | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'47''30 |