Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Minioren Limiet Deel 1 (Oldenzaal, NED)
Societá |
---|
NED De Dinkel Denekamp |
NED Ezcl (sg) |
NED Hera'11 |
NED Oz&Pc |
NED PSV Eindhoven |
NED Swol 1894 |
NED Ws Twente |
NED Zpc De Hof |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
25 Farfalla | Esordienti C2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti C2 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti C2 | |
200 Stile Libero | Esordienti B1 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti C2 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti C2 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti C2 | |
100 Dorso | Esordienti B2 |
Minioren Limiet Deel 1 (Oldenzaal, NED)
NED Oz&Pc
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Libbers Malena - 2010 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'50''35 | 00'58''09 | 28/09/2019 - Minioren-Junioren Circuit Deel 1 (Wierden, NED) | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'37''42 | 00'42''99 | 30/03/2019 - Overijsselse Minioren Sprint Kampioenschappen 2019 (Kampen, NED) | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'52''97 | 00'56''31 | 30/03/2019 - Overijsselse Minioren Sprint Kampioenschappen 2019 (Kampen, NED) |
Oostendorp Anna - 2010 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'51''11 | 01'02''21 | 10/03/2019 - Miniorenlimiet Deel 3 (Losser, NED) | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'49''85 | 00'51''82 | 30/03/2019 - Overijsselse Minioren Sprint Kampioenschappen 2019 (Kampen, NED) |
Vreeswijk Nina - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'43''95 | 00'42''66 | 01/03/2020 - Miniorenlimiet Deel 4 (Hengelo, NED) | 50 Rana (Esordienti B2) | 01'01''27 | 00'59''10 | 26/01/2020 - Miniorenlimiet-Deel3 (Denekamp, NED) | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'56''35 | 00'57''44 | 26/01/2020 - Miniorenlimiet-Deel3 (Denekamp, NED) |
Wekking Lois - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'42''23 | 00'48''01 | 30/03/2019 - Overijsselse Minioren Sprint Kampioenschappen 2019 (Kampen, NED) | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'58''13 | 00'57''28 | 13/10/2019 - Minioren Limiet Deel 1 (Enschede, NED) | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'49''85 | 00'51''37 | 26/01/2020 - Miniorenlimiet-Deel3 (Denekamp, NED) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Agterbos Rafael - 2010 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'43''51 | 00'43''65 | 02/06/2019 - Overijsselse Minioren Finale (Kampen, NED) - 2° Day | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'48''96 | 00'51''22 | 10/03/2019 - Miniorenlimiet Deel 3 (Losser, NED) | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'44''69 | 00'47''25 | 10/03/2019 - Miniorenlimiet Deel 3 (Losser, NED) |
Ikink Sem - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'44''08 | 00'45''33 | 01/03/2020 - Miniorenlimiet Deel 4 (Hengelo, NED) | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'58''82 | 00'53''76 | 11/05/2019 - Swimkickminiorenen (Oldenzaal, NED) | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'57''10 | 00'55''88 | 01/03/2020 - Miniorenlimiet Deel 4 (Hengelo, NED) |
Nijhuis Stan - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'48''00 | 00'50''38 | 01/03/2020 - Miniorenlimiet Deel 4 (Hengelo, NED) | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'57''99 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'57''69 | 00'57''55 | 01/03/2020 - Miniorenlimiet Deel 4 (Hengelo, NED) |
Overmars Daan - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'45''25 | 00'47''35 | 01/03/2020 - Miniorenlimiet Deel 4 (Hengelo, NED) | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'01''26 | 01'03''16 | 01/03/2020 - Miniorenlimiet Deel 4 (Hengelo, NED) | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'53''13 | 00'54''23 | 13/10/2019 - Minioren Limiet Deel 1 (Enschede, NED) |
Stamsnieder Finn - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'36''86 | 00'37''60 | 01/03/2020 - Miniorenlimiet Deel 4 (Hengelo, NED) | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'44''48 | 00'49''26 | 30/03/2019 - Overijsselse Minioren Sprint Kampioenschappen 2019 (Kampen, NED) | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'45''74 | 00'43''27 | 01/03/2020 - Miniorenlimiet Deel 4 (Hengelo, NED) |