Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
FPD Slovensky Pohar Ziakov SSO (Liptovsky Mikulas, SVK)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Farfalla | Esordienti B1 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti C1 | |
50 Rana | Esordienti C2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti C2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti C2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti C2 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti C1 | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti C2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti B1 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti C1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti C2 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti C1 | |
50 Farfalla | Esordienti C2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti C2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
200 Misti | Esordienti B1 | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti C2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 |
FPD Slovensky Pohar Ziakov SSO (Liptovsky Mikulas, SVK)
SVK Plavecky Klub Rimavska Sobota
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Izdinska Sabina - 2010 | 100 Farfalla (Esordienti B2) | 01'52''07 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'48''53 | 00'47''03 | 07/03/2020 - Banskobystricky Plavecky Pohar, 2° Kolo (Brezno, SVK) | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'45''27 | 01'44''73 | 07/03/2020 - Banskobystricky Plavecky Pohar, 2° Kolo (Brezno, SVK) | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'53''45 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'32''54 | 01'33''89 | 29/06/2019 - FPD Slovensky Pohar Ziakov SSO, 3° Kolo (Liptovsky Mikulas, SVK) |
Latkova Sofia - 2011 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'54''85 | 00'54''59 | 07/03/2020 - Banskobystricky Plavecky Pohar, 2° Kolo (Brezno, SVK) | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'57''29 | 00'57''64 | 30/11/2019 - Memorial Jozefa Balaza (Spisska Nova Ves, SVK) - 1° Day | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'46''65 | 00'45''76 | 19/10/2019 - Stiavnicky Kahanec (Banska Stiavnica, SVK) - 1° Day | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'57''01 | 00'58''98 | 14/12/2019 - Vianocne Plavecke Preteky Ziactva (Banska Stiavnica, SVK) | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'49''85 | 01'57''06 | 19/10/2019 - Stiavnicky Kahanec (Banska Stiavnica, SVK) - 1° Day |
Valachova Ela - 2011 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'49''20 | 00'49''99 | 01/12/2019 - Memorial Jozefa Balaza (Spisska Nova Ves, SVK) - 2° Day | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'41''73 | 00'42''58 | 07/03/2020 - Banskobystricky Plavecky Pohar, 2° Kolo (Brezno, SVK) | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'35''47 | 00'36''00 | 07/03/2020 - Banskobystricky Plavecky Pohar, 2° Kolo (Brezno, SVK) | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'45''97 | 00'44''84 | 14/12/2019 - Vianocne Plavecke Preteky Ziactva (Banska Stiavnica, SVK) | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'26''07 | 01'24''73 | 19/10/2019 - Stiavnicky Kahanec (Banska Stiavnica, SVK) - 1° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Vach Sebastian - 2011 | 50 Rana (Esordienti C2) | 00'52''25 | 00'53''63 | 14/12/2019 - Vianocne Plavecke Preteky Ziactva (Banska Stiavnica, SVK) | 50 Dorso (Esordienti C2) | 01'03''45 | 50 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'52''65 | 00'54''94 | 14/12/2019 - Vianocne Plavecke Preteky Ziactva (Banska Stiavnica, SVK) | 50 Farfalla (Esordienti C2) | 01'24''55 |