Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 1234

Data Gara Vasca Crono Fed.
12/09/2020Tartumaa Suvemangud (Tartu, EST)25 mAFIN
29/09/2018Kalevi Ujumiskooli Pardikeste Kontrollvoistlus (Tallinn, EST)25 mMFIN
28/09/2018Ujumisklubi Briis Hooaja Avavoistlus (Tallinn, EST)25 mAFIN
03/06/2018Arena Keila Cup XVII (Keila, EST)25 mAFIN
03/06/2018Kalevi Ujumiskooli Hooajalopuvoistlus (Tallinn, EST)25 mAFIN
02/06/2018EUL Ujumise Noortesarja Finaal (Keila, EST)25 mAFIN
27/05/2018Tartu Tahed Finaal (Tartu, EST)25 mAFIN
26/05/2018Laste Karikas - Finaal (Keila, EST)25 mAFIN
19/05/2018Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed Finaal (Keila, EST)25 mAFIN
06/05/2018Raimeralli Finaal (Tartu, EST)25 mAFIN
21/04/2018Laste Karikas 3 Etapp 2018 (Tallinn, EST)25 mAFIN
15/04/2018Tartu Kevad 2018 (Tartu, EST) - 2° Day50 mAFIN
14/04/2018Tartu Kevad 2018 (Tartu, EST) - 1° Day50 mAFIN
08/04/2018Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed (Keila, EST)25 mAFIN
07/04/2018Eul Ujumise Noortesarja Tallinna A Tsooni III Etapp (Tallinn, EST)25 mAFIN
07/04/2018Eul Noortesari Iii Etapp Tartu Tsoon (Sillamae, EST)25 mAFIN
25/03/2018Tartu Tahed III Etapp (Tartu, EST)25 mAFIN
18/03/20188° Eesti Karikavoistlused Ujumises (Tartu, EST) - 2° Day50 mAFIN
17/03/20188° Eesti Karikavoistlused Ujumises (Tartu, EST) - 1° Day50 mAFIN
11/03/2018Raimeralli III Etapp (Tartu, EST)25 mAFIN

Tartumaa Suvemangud (Tartu, EST)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 Stile LiberoJUNIORES Neiud
F
50 Stile LiberoASSOLUTI Pohigrupp
F
50 Stile LiberoASSOLUTI NV II
F
50 Stile LiberoRAGAZZI Noormehed
M
50 Stile LiberoASSOLUTI Pohigrupp
M
50 Stile LiberoASSOLUTI MV I
M
50 Stile LiberoASSOLUTI MV II
M
50 RanaJUNIORES Neiud
F
50 RanaASSOLUTI Pohigrupp
F
50 RanaASSOLUTI NV II
F
50 RanaRAGAZZI Noormehed
M
50 RanaASSOLUTI Pohigrupp
M
50 RanaASSOLUTI MV I
M
50 RanaASSOLUTI MV II
M
50 DorsoJUNIORES Neiud
F
50 DorsoASSOLUTI Pohigrupp
F
50 DorsoRAGAZZI Noormehed
M
50 DorsoASSOLUTI Pohigrupp
M
50 DorsoASSOLUTI MV I
M
50 DorsoASSOLUTI MV II
M
50 FarfallaJUNIORES Neiud
F
50 FarfallaASSOLUTI Pohigrupp
F
50 FarfallaRAGAZZI Noormehed
M
50 FarfallaASSOLUTI Pohigrupp
M
50 FarfallaASSOLUTI MV I
M
50 FarfallaASSOLUTI MV II
M
100 MistiJUNIORES Neiud
F
100 MistiASSOLUTI Pohigrupp
F
100 MistiASSOLUTI NV II
F
100 MistiRAGAZZI Noormehed
M
100 MistiASSOLUTI Pohigrupp
M

 











Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale 2020


Accumulo Risultati






Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
22/09/2020 Kauno Plaukimo Mokyklos Baseino Silainiai (Kaunas, LTU)
20/09/2020 Junioren Jeugd Circuit Ronde 1 (Haarlem, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Senioren Circuit 2020-2021 Ronde 1 (Alphen Aan Den Rijn, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Senioren Deel 1 ('S-Hertogenbosch, NED)
20/09/2020 Glowne Mistrzostwa Wojewodztwa Lubelskiego (Lublin, POL) - 2° Day
20/09/2020 Junioren Jeugd Senioren Circuit 1 (Bergschenhoek, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Senioren Deel 1 (Terneuzen, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Senioren Deel 1 (Sittard, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Deel 1 (Rozenburg, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd (Krommenie, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Senioren Circuit Deel 1 (Gouda, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Senioren Deel 1 (Boxtel, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Circuit 1 (Almere, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Senioren Deel 1 (Oss, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Deel 1 (Veldhoven, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Circuit Deel 1 (Hengelo, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Senioren Deel 1 ZDF (Hoogerheide, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Wedstrijd Deel 1 (Breda, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Deel1 (Denekamp, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Circuit Deel 1 (Purmerend, NED)

Ultime Gare Master
05/09/2020 Pojedinacno I Ekipno Otvoreno Masters Letnje Prvenstvo Srbije (Beograd, SRB)
07/03/2020 8° Torneio Masters Do Litoral Alentejano (Sines, POR)
23/02/2020 Campionati Regionali Basilicata (Potenza)
23/02/2020 Campionati Regionali Sicilia (Paterṇ) - 1° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Puglia (Calimera) - 4° Giornata
23/02/2020 Regio-West Open Masters Deel 4 (Leiden, NED)
23/02/2020 Torneio Do Rei Masters (Guimaraes, POR)
23/02/2020 Campionato Regionale Ligure Master Open (Genova) - 2° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 6° Giornata
22/02/2020 Campionati Regionali Sicilia (Paterṇ) - 2° Giornata
22/02/2020 Torneio De Fundo Masters (Povoa De Varzim, POR)
22/02/2020 Campionato Regionale Ligure Master Open (Genova) - 1° Giornata
22/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 5° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Piemonte (Torino) - 2° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Puglia (Bitonto) - 3° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.